ШобВам_КакНам• 30 июня 2022
А Вам в лицо свекровь говорила грубые слова? Как ответили
Нас 2 невестки. Отношение призрительное одинаковое к обоим. К детям нашим отношение схожее. Критика и укоры. Мне при ребенке сказала вчера дура ты. Дочка ответила за меня бабушка это грубое слово. А я сказала, Вы же культурный человек. Убедительная просьба при ребенке меня грубыми словами больше не называть. Мы переселенцы и вынуждены жить в селе. Муж работает привозит сюда продукты и оплачивает часть коммунальных. Мы помогаем как можем. В рот заглядывает что едим, что рвем в саду.. дурой назвала после того как попросила оставить для ребенка черешню на дереве, а не в е под ноль закручивать на компоты,. В саду вишни черешни, но эта самая сладкая была. В итоге все обдерли свекры. Ребенок просил оставить ему, его отвалили. Я вышла и сказала мне что просить мужа покупать черешню сюда? За что и услышала дура в свой адрес
Бутербродница• 30 июня 2022
Ответ дляZaRaZa
А дача ( и дачный кооператив ) это какой сектор ? Многоэтажной застройки ?
Сгнивает одна шт. И за ней идёт вся гроздь, если не оборвать, если вы не знали. Сезон черешни заканчивается, во-время не оборвал = потерял. Такая застройка, что вы наверно не видите дерево ежедневно.
ZaRaZa• 30 июня 2022
Ответ дляБутербродница
У вас черешня растет гроздьями ?
Где тут 0?• 30 июня 2022
Ответ для4есотка
Нет. У нас хорошие отношения. Если бы назвала дурой, лишилась бы внуков. Она это знает.
А вы уверены ,что он и ей надо?
Где тут 0?• 30 июня 2022
Ответ для4есотка
Что именно?
Простите ,не знаю как написалось. Я хотела спросить или вы уверены ,что внуки ей надо.
4есотка• 30 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
О, да. Она классная бабушка.
манька облигация• 30 июня 2022
я у свекрухи простітутка ледача пожизнєнно.жалію що не послала її багато років тому.автор вона вам буде нєрві тріпать до смерті та ще и горшки після неї виносити будете
Nightbringer• 30 июня 2022
Ответ дляманька облигация
горшки за своей мамой будет выносить,если не сирота .
да и невесткой к тому времени уже может не быть.
Пукимончиг• 30 июня 2022
’Извините, я больше не хочу с Вами разговаривать’ и положила трубку. Навсегда. Вернее, кто знает, может, еще придется когда-то общаться, но на данный момент уже 16 лет не общаемся.
ТаЕщеОптимистка• 01 июля 2022
На какой там день гость вонять начинает?)
Она неправа, что обозвала Вас, но не каждому понравится, когда гость начнёт указывать, что делать с черешней.
Коварная Зая• 01 июля 2022
Немає свекрухи,так як незаміжня
А з батьками хлопця так сралися нехило