Пленница SexShop-а!• 30 июня 2022
Слухайте, або тролять або ж дійсно стільки сімей на грані розриву...
Чому так? А як же почуття? Подруга говорить буде розлучатися, чоловік став вести себе, не так як раніше, телефонує, на 5 хвилин, хоче раніше по 2 години розмовляли, може не звонити, вона сама телефонує. До війни були дуже теплі відносини...
Потім, останнім часом багатьсько тем: "я виїхала, він знайшов другу" / "я там знайшла іншого" / "зявився холодок від розлуки, що робити" / і т.д
І це 5-й місяць війни, але ж багато, хто до кінця війни буде за бугром.
То давайте розцінювати, це ще як мінімум на 5 місяців.
Дітей жалко, війну побачили, та ще розлучення батьків практично масово застануть. І другого не має, особливо для сімей, які з горячих міст.
Кюветчица• 30 июня 2022
Ответ дляРассказница
В следующем году разводов будет еще больше. Вот увидите. Сейчас время такое- все отношения, где нет настоящей любви и близких отношений- умрут. Остальные, пройдя кризис, выйдут на новый уровень в отношениях. Но таких будет меньшинство. Очень сильное меньшинство . Люди забыли, что значит отношения. У многих куча контроля, ревности, измен. Кто-то держится за штаны, кто-то за деньги, кто-то боится остатся один. Мужчины забыли как быть мужчинами в отношениях, а женщины-женщинами. Поэтому все что не настоящее- все рухнет. Это один из законов кризиса.
Нет, не так
Меняются условия. И заканчиваются отношения
У меня был прекрасный мужчина. Но так как я не вернусь, смысл этих отношений?
Да, больно. Да, было хорошо вместе. Да, может и будет еще хорошо.
Но мы в разлуке. И если он сможет найти счастье - я только порадуюсь. Любить и обладать это разное.
Я же никого не ищу. И пока даже отшиваю. Но вдруг рано или поздно что-то екнет? Это жизнь.
Но мы люди взрослые. У каждого бывшие, дети, квартиры и прочее.
Изначально уважали чужое личное пространство
ПодругаМужа• 30 июня 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Так о женщине писать не каждый мудак станет.
Пышечка• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
А чему завидуют? И чего сами не уезжают?
Кто то халяве, кто то тому ,что люди и год могут за свои сидеть, а кто то и не вернётся
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июня 2022
Ответ дляПышечка
Да тролли тролят уехавших, от зависти
Мне, например, жаль уехавших.
Какая зависть?
Одноклассница• 30 июня 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+++++ мне так нравится на советчице - мир розовых пони))))
Все так просто, села без денег и поехала, особенно с детьми))))
еще и устроилась на вилле на берегу моря в 300 м2 с такими же мамочками с детками. Совершенно бесплатно с 5-разовым питанием, горничной, барменом и массажистом. И все это абсолютно бесплатно
Молчавочка• 30 июня 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да, все было так просто - с вокзала Львова можно было выбрать куда угодно. Садились и уезжали. И я могла уехать - вариантов было много, но в мои планы не входило.
Кюветчица• 30 июня 2022
Ответ дляКучерявочка
Десь ви праві. Рідко хто пройшов разом Крим, Рим і мідні труби. Не гроші і благополуччя з‘єднують людей морально, а різні випробування які люди пройшли разом.
Знаете, я с мужем это все прошла. Успешно.
Но это нас и отдалило. Мы просто устали от такой жизни.
Цели достигнуты. Дети вырощены.
Ну и....расставание
Цели достигнуты. Дети вырощены.
Ну и....расставание
Бойцовская• 30 июня 2022
Ответ дляМолчавочка
а зависть в чем? Уехать могли все, но не всем это нужно
Ой, не скажіть.
Могли, але не приїхали. Тепер рахують розмір шари,яку втратили і придумують теми - ви прєдатєлі,а ваші чоловікі тут гуляють
Молчавочка• 30 июня 2022
Ответ дляdulenok
Я в Харькове..не замужем. Работаю. На работе много мужчин, чьи жены и дети уехали. И вроде до войны все такие примерные семьянины ....БЫЛИ. А сейчас только и ищут , с кем скоротать вечерок...’под чашечку чая’. Но сдается мне, что влияние войны очень плохо отразится на крепости семей. Мнение субъективное.
у нас уже и домой начинают подвозить ’по дороге’
Пышечка• 30 июня 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне, например, жаль уехавших.
Какая зависть?
Ну вам жаль, а кому то не жаль. По вам же судить всех невозможно
Выступаю Я.• 30 июня 2022
Ответ дляПышечка
Да тролли тролят уехавших, от зависти
Завидовать можно чему то успешному, а не всем доступному.
ОченьПриятно-Царь• 30 июня 2022
Ответ дляПышечка
В том , что для этого нужны деньги. Росказни про халяву то такое. Так что не все уехать могут, вот и плющит
Уехавших без денег гораздо больше.
Какие деньги нужны были , чтобы добираться эвакуационными поездами, а потом жить в лагерях на попечении волонтеров и в семьях?
Одноклассница• 30 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Некоторых как почитать , так до войны из Украины не выпускали.
Возможность видеть ’заграницу’ ещё в начале 90-х появилась.
Но тут видимо соотношение финансово обеспеченных к имеющих достаток ниже среднего 20/80
у многих даже загранпаспортов не было
Пышечка• 30 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Уехавших без денег гораздо больше.
Даже опросы тут показали , что большинство живёт за свои
Царевна_несушка• 30 июня 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне, например, жаль уехавших.
Какая зависть?
А мне жаль оставшихся, ничего хорошего их не ждет.
И это при том, что я не уехала
Сегодня сержусь• 30 июня 2022
Ответ дляПышечка
Так а сами чего на халяву не едут?
Кюветчица• 30 июня 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В жизни бывает всякое
И если вы с этим не сталкивались, это не значит что такого нет
У каждого своя личная ситуация.
Пишу_граммотно!• 30 июня 2022
Ответ дляМолчавочка
То есть вы бы сгребли детей в охапку, сели в поезд и укатили без гроша в кармане, надеясь на выплаты?
Молчавочка• 30 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так многие до войны Европу на картинках только видели. Сейчас для многих это рай. Потому что пособие превышает семейный доход их в Украине - вот и кайфуют
Гигиенишвили• 30 июня 2022
Мои чувства подугасли, встретила другого человека, в другой стране. Мужу пока не говорила, но скорее всего к нему не вернусь
Пышечка• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Так а сами чего на халяву не едут?
Вот у них и спросите. Мне тоже не понятно, но сам факт
Кюветчица• 30 июня 2022
Ответ дляМолчавочка
так не нужно писать - МойНЕтакой. То что она чувствует и как есть на самом деле история умалчивает
В - восприятие
В том то все и дело, что как она это воспринимает, так и есть на самом деле.
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И? Самое обидное когда люди прошли все трудности, а потом бах- 45 лет мужику, хочет молодости, страсти и вокруг 25 летние подстилки)))
Сколько здесь тем всегда на эту тему. На днях одна писала 56 л дядьке она старая, ей 48. Зачем она, если есть девочки на него вешающиеся 25-30. И по любому в жизни тоже таких каждый знает.
Это только если у него денег валом, 56 летний нищеброд сто лет никому не сдался, да даже если у него тыс 5 баксов в мес, не сдался он молодым , они себе молодого айтишника с такой зп найдут .
Царевна_несушка• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Так а сами чего на халяву не едут?
Обстоятельства. Кто-то без мужа не может уехать, кто-то без сына, у кого-то лежачие родственники
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июня 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
И это при том, что я не уехала
Ждёт нас хорошее обязательно. Всё в Украине будет хорошо !!!
Это временное падение. Подъем будет такой, что все офигеют. Можете не верить.
Кюветчица• 30 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
ну как любов?
Да, в самом начале отношений это была любовь. А спустя много лет у нас уже, скорее, партнерские отношения. И браки по уму более крепкие, чем по велению половых органов или бабочек в животе. Люди в браках по уму четко понимают зачем они это делают, какие недостатки у партнера. Можно ли с ними жить, или лучше не нужно. А не я его перевоспитаю, он исправится
Ничего подобного
У меня был такой, брак по уму.
В достаточно зрелом возрасте, с одинаковыми ценностями и ориентирами
У меня был такой, брак по уму.
ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2022
Половина шлюбів в принципі закінчується розлученнями. З того що я бачу, то рветься там, де ще до війни разом жили чужі люди, яких тримав разом лише спільний побут, майно, діти. Війна взагалі різко окреслила все і тепер дуже видно і порожні стосунки, і порожніх людей.
Люди зараз легше приймають складні рішення, не мають ресурсу щось вдавати-імітувати.
Ми з чоловіком колись розлучилися на півтора роки, а потім зійшлися знову. І він і я за ті півтора роки мали певні симпатії до інших людей, але переконалися що любимо один одного і хочемо решту життя провести разом. Я не сумніваюся в своєму рішенні в зараз, в не боюся що відстань зруйнує наші стосунки.
Бойцовская• 30 июня 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне, например, жаль уехавших.
Какая зависть?
Розкажіть. Чому вам так шкода?