Маманя• 30 июня 2022
Выплата ВПО и долги за март и апрель
Оформлена 23.04.22
Старый переселенец, на ребëнка платят исправно каждый месяц, мне в понедельник только первый раз 2000, а остальные за март и апрель 4000 не заплатят получается?
Закарпатская обл.
Маманя
• 30 июня 2022
Ответ дляФифачка
Нет ни за март, ни апрель. Справка от 25.04
А май дали?
Маманя
• 30 июня 2022
Ответ дляФифачка
Май не положено нам
Тю.. И как выяснить что с мартом и апрелем.. Вы ещë ждëте?
Фифачка• 30 июня 2022
Ответ дляМаманя
Жду. А что еще остаётся
Етитьская богомышь• 30 июня 2022
Так вы оформлены вконец апреля. Почему вам должны за март платить?
Маманя
• 30 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Потому что всем так платят
Фифачка• 30 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Потому что те, кто до 30.04 оформлен, выплаты положено за март и апрель
Етитьская богомышь• 30 июня 2022
Ответ дляФифачка
Первый раз об этом слышу.
Может автора в марте и не было на теперешнем месте. Задним числом выплаты?
Фифачка• 30 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Первый раз об этом слышу.
Не слышали, то почитайте
Етитьская богомышь• 30 июня 2022
Ответ дляФифачка
Не слышали, то почитайте
Я считаю это не правильным.
Фифачка• 30 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я считаю это не правильным.
Ну ваше мнение как то другим не очень интересно. Решили так, и отлично
Настя-2494• 30 июня 2022
Свекровь оформила 27.04. Два дня назад пришло 8000 за четыре месяца март-июнь
Ксюндричка• 30 июня 2022
Прийдут скоро, знакомому как и вам сначала 2000 пришли, через несколько дней 4000.
Маманя
• 30 июня 2022
Ответ дляКсюндричка
Спасибо большое!
Капуста Маша• 30 июня 2022
Можно позвонить в Минсоцполику 1539 и узнать.
Или можно сюда попробовать позвонить.
Теперь узнать нужную информацию о выплатах для внутренне перемещенных лиц, пособии по безработице и другой социальной поддержке украинцы могут, позвонив на ’горячую линию’ 0 800 33 18 34. График работы горячей линии: ежедневно с 8:00 до 22:00
Или можно сюда попробовать позвонить.
3@йk@• 30 июня 2022
Я оформила в Дие,20.04 на себя и ребенка ( выехали в Киевскую обл. из Киева, когда ударной волной выбило окна). 27.06 пришли на карту 20000 грн. Где- то читала,что у кого пострадало жилье - Впо платят и после прекращения военных действий,потому и такая сумма
Tomik-32b5• 30 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Первый раз об этом слышу.
Коли ми переселилися 07.03, то через півгодини у нас вже була Голова селищ.ради, яка переписала всі наші документи собі у журнал. ВПО ми оформляли 02.04, але згідно зроблених записів, у комп´ютер внесено дані, що ми ВПО з березня.
Етитьская богомышь• 30 июня 2022
Ответ дляTomik-32b5
Ну вот это я понимаю, правильно
Маманя
• 30 июня 2022
Ответ дляАнна-1307
Впо от 30 марта- заява на выплаты от 08.04 - март, апрель нет ещё.. В соц защите говорят ждите...
А май дали? Тут уже за июнь дают..
Маманя
• 30 июня 2022
Ответ дляKarinka 08.07
Только что пришли за март и апрель. Оформляла в апреле в Ужгороде
А май?