Кто то получас сегодня-вчера?
IrinaKurilova• 30 июня 2022
Нет,не получил никто ,тут темы эти каждый день по несколько раз .ВПО выплачивают хоть как -то ,суммы в одном законе обозначены на выплату ВПО и 6500, и нет ничего
Gitelnitsa• 30 июня 2022
Нету, заявки от 31.03. Рыльцем не вышли, наверное... Уже смеялись, что получили только люди с фамилиями на -енко.
IrinaKurilova• 30 июня 2022
. Нашла на сайте минфина ,24 был транш по впо и помошь от японии также ,может этот хоть до нас дойдет
Ответ дляGitelnitsa
Облом, у меня фамилия на ова
Просто гостья• 30 июня 2022
Ответ дляGitelnitsa
У нас фамилия на -енко,но муж болта получил,а не 6500) подавал 28 числа. Там в теме ниже один товарищ уверяет, что все сегодня получат. Его слова,да Богу в уши)))
Просто гостья• 30 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
А я думаю, что уже не будут их выплачивать.
Скажут, что нет денег и все
Тоже так кажется..Тупо кинули людей,да и всё((( Кому-то выплатили,особенно тем,кому даже не положено было,а кому положено-фиг(
IrinaKurilova• 30 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Скажут, что нет денег и все
Та закон же приняли,куда денутся уже