Россия вывела гарнизон с острова Змеиный
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Россия в качестве шага доброй воли вывела свои войска с острова Змеиный, сообщили в Министерстве обороны.
ИринаК1976• 30 июня 2022
Ответ дляuma
А можно так и с территории Украины?
Так они так и скажут, когда их погонят со всей территории Украины, что они сами ушли ’по доброй воле’, вот посмотрите. Когда с Киевской обл. драпали тоже говорили, что так задумано и они сами ушли. Хотя вчера я смотрела интервью Золкина с военнопленным, который под Киевом был, тот честно сказал, что они уходили потому что их разбили почти всех, поэтому кто еще успел тот уматал, кто не успел тот в плену.
Ответ дляМиззери
Кстати кто видел видео Путина про Кременчуг?
То что он врать будет ожидаемо
Но Боже как же фальшиво он врет, я не могу поверить что годами завираясь он не научился правдоподобно врать!
Кто вообще поверить может после этого видел ему?
То что он врать будет ожидаемо
Ещё про врать…
В частности, по данным Минобороны, россияне уже уничтожили значительно больше техники, чем было у Украины даже с учетом западных поставок.
Например, по заявлению самого же Минобороны РФ, у Украины к началу российского вторжения было 152 самолета. Однако к 26 июня пресс-секретарь Минобороны отчитался суммарно об уничтожении уже 215 самолетов.
Похожая история с БПЛА ’Байрактар’ – у Украины их было, по данным самого Минобороны РФ, 37 штук, дополнительные поставки составили 25 штук – всего 62. Между тем Россия официально заявила о 84 сбитых ’Байрактаров’.
Журналисты также обратили внимание, что пресс-служба Минобороны РФ регулярно сообщает о захвате украинских населенных пунктов, которые, по ее же информации, уже были захвачены ранее. Например, о взятии Кременной пресс-служба сообщала не менее четырех раз.
elena.yarik• 30 июня 2022
Ответ дляVeronika83
Дааа, русня еще от обмена вчерашнего не отошла, уже новая зрада. Усераются в телеграм каналах от злости
А на яких каналах ви дивитесь? Хотіла б почитати, хоч настрій підніметься
Ответ дляZelenkа
Так он вже вилізла одна, розказує, що рускіє дєті не должни отвєчать за свойо государство. І ще благодарочки їй ставлять. Всі вони тут. А про українських загиблих дітей мовчить.
Вчора побачила фото діічинки з Очакову, дитинка спала собі, і тут вночі обстріл..Білявочка така, як янголятко, в піжвмці і спала дитинка собі, поки рускофашисто ракети не пустило..Нам їх пробачати? В чому ця дитинка винна? В тому, що у йобнутого карлика манія? Нехай вони всі виздихають, вбивці!! За українськиї дітей неїай вся їх параша горить!!!
ИринаК1976• 30 июня 2022
Ответ дляГитаристка
совєтчицы уже написали, шо то был договор какой-то тайны как под Киевом и обменяли на территории ?
Вчера смотрела интервью Золкина с военнопленным, который под Киевом был. Он сказал, что уходили они оттуда потому что разбили их и кто еще успел тот сбежал. Этот в плен попал, не успел.
Ответ для8ludasha
Ещё про врать…
Пипл схаває
Ответ дляZelenkа
Причём , человек не понимает, что в данном конкретном случае ребёнок погиб из-за бродячих собак в горячо любимой ими россии и из-за того, что папка этого ребёнка был так занят оттачиванием своих навыков убийства детей, что его собственный 7-летний ребёнок шёл мимо этой своры собак один
lenchik maha• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Это один из методов их работы. Я тоже повелась и стала ей отвечать. Заметьте , как только возникает такая положительная тема, где мы радуемся, а рашистам нечем крыть, появляется некто, кто уводит разговор в другую степь)) Я хорошо помню, как здесь ликовали по поводу утонувшей москвы. И через несколько страниц вылазит некто ’девочки, а что там азовцы? Говорят , в плен здаются, да?’ И, вуаля, десять страниц обсуждения совсем другой темы. И я это вижу во всех темах, когда обсуждаются успехи нашей армии.
Ответ для8ludasha
Ещё про врать…
При том сбиты все байрактары месяц назад , это они на сайтах дружественных стран отчитывася.
А по танкам сводки, уже уничтожено такое кроличество, что в 3 раза превышает тех, что вообще были в Украине, я сверяла
Ответ дляЛеска
Пипл схаває
Это у них же самих и сомнения уже…
Российские журналисты проверили публичные заявления Минобороны РФ о действиях российской армии в Украине. Издание Проект утверждает, что пресс-служба министерства систематически лжет, так как сообщаемые ею данные игнорируют арифметику, географию, а часто и здравый смысл.
Ответ для8ludasha
Это у них же самих и сомнения уже…
Проблема в том, что россиянам плевать. Им пофиг что им врут, они печалятся только что пресслужба «недоработала», чтобы пропаганда была более реалистичной
Ответ для8ludasha
Это у них же самих и сомнения уже…
На такий випадок є стаття УК про фейки.
НамСвоюРобити• 30 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Удалено администрацией...
Так у загибелі дітей Донеччини і Луганщини теж русня винна.
На кому провина від загибелі дітей при визволенні у другу світову від зброї РА?
Ответ дляlenchik maha
Лучше в раша паблики идти радоваться)) у многих комменты открыты, вой стоит
МаргаритаЛьвовна• 30 июня 2022
Ответ дляЛеска
Діти донбасу гіблі 8 лєт того що підараси рашняві прийшли. Вони не гіблі 10-15-20 років тому.
Удалено администрацией...
Как-то так:
’Те кто сложил свою голову, вернулись на нашу родину, но потом погибли по состоянию здоровья’ — мер российского города рассказывает местным как погибли солдаты😂
Он боится сказать, что их убили на войне, либо это те ’бравые воины’, которые сидели в ’рыжем лесу’ и нахватались радиации
Ответ для8ludasha
Ещё про врать…
Дело в том, что они считают, что неофициально Украине поставляют намного больше оружия, и как бы такие сводки это подтверждают
Ответ дляlenchik maha
Їх дуже помітно по манері спілкування без емоцій. Як працівники кол-центру. Не розумію, чому не банять.
Ответ дляcaxara
Просто считать можно в столбик или на калькуляторе.
Пусть подтвердят это фактами. Надеюсь эти же журналисты ( которые заподозрили) у них поинтересуются