Россия вывела гарнизон с острова Змеиный
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Россия в качестве шага доброй воли вывела свои войска с острова Змеиный, сообщили в Министерстве обороны.
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляasjaua
чмоня тоже в их числе, откормленный такой, чистенький и сытенький, мы его не таким брали. А сейчас он как будто лето у бабули провел- мамка не узнает
Это вы о ком ?
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ длячир
Да, наши в большинстве своем тяжелые раненые, но это элита. А там хз кто из ордло (есть подробное большое видео).
А что за коммент удалили ?
Не могу понять о чем там было ?
Ответ дляrybka21
у одного из орков, который служит в подразделении, которое бомбило Крем, собаки загрызли 7-летнюю дочь.
пусть бы тоже порадовались, чеуж
Льотчик, який перейшов в 14 році на сторону параші. Служить в частині, яка вчинила масовану ракетну атаку на Україну 25-го червня
любительница• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ой, опять сами ушли, как и из под Киева.
Ты гля добрые какие
Ссыкуны вонючие, только на безоружных могут нападать, а как появилось хоть немного оружия,бегут как тараканы.
Слава ЗСУ!!!
Ты гля добрые какие
Слава ЗСУ!!!
То ли ещё будет
это ещё цветочки, скоро усрутся руЦкие. Наши украинские ребята просто супергерои, иначе по другому не назовёшь
любительница• 30 июня 2022
Ответ дляrybka21
пусть бы тоже порадовались, чеуж
Наконец то настигает их наказание. Таки нас услышали те, кто на небесах!
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Жесть какая тварь, такого в плен не брать, расстрел на месте !
Rikitikitavi_2022• 30 июня 2022
спасибо за тему, только хотела создать под названием ’Ой, а что случилось? Добрая воля? Ну да, ну да’))) Прожарили их украинцы до степени medium well-well done, хай не звиздят про свою добрую волю в то время, как их презик с натянутой мордой вещал что трагедия в Кременчуге это фейк и быть такого не может. Звездуны конченные
Rikitikitavi_2022• 30 июня 2022
Ответ дляrybka21
пусть бы тоже порадовались, чеуж
о,если правда, то это наши ведьмочки постарались, привет им родненьким, будет скоро и шабаш на нашей сторонушке, спасибо вам милые, колдуйте дальше)
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляГрыся
Наши хорошо их там жарили, я живу в +- в том районе и ночами просто такие фестивали были,Вы не представляете.
Позорно сбежали вонючки.
Слава нашим ребятам 🇺🇦🤘
Позорно сбежали вонючки.
Слава нашим ребятам 🇺🇦🤘
Держитесь, пусть Бог вас и ваших родных бережёт !!!
любительница• 30 июня 2022
Ответ дляasjaua
Veronika83• 30 июня 2022
Ответ дляЛеска
а шо там?
Зато как радуются, что в Крменечуг ударили и люди погибли. Гордятся прям.
Я читаю их военкоров и из-за того, что об обменах они узнают из украинских новостей - их разрывает на миллион хомяков. парашенское руководство такие вещи вообще не комментирует.
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Обращение Залужного и видео
Не витримавши вогню наших артилерійських, ракетних та авіаційних ударів, окупанти залишили острів Зміїний.
Дякую захисникам Одещини, які вжили максимальних заходів для звільнення стратегічно важливої ділянки нашої території. Низький уклін конструкторам та виробникам української самохідної гаубиці “Богдана”, яка відіграла важливу роль у звільненні острова. Подяка іноземним партнерам за надані засоби ураження.
Дякую всім, хто допомагає боронити кожний метр української землі і вірить у Збройні Сили України.
Разом до Перемоги!
любительница• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну вот пишут, что его дочь 7 лет загрызли собаки.
Первый пошёл!!!!
Татьяна@..• 30 июня 2022
Ответ дляАня_я
из киевской области выходили подобным образом. Уверена в скором жесте доброй воли и по отношению к остальной территории Украины
Верим!!!