чир• 30 июня 2022

"В качестве жеста доброй воли"

Россия вывела гарнизон с острова Змеиный

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Россия в качестве шага доброй воли вывела свои войска с острова Змеиный, сообщили в Министерстве обороны.
Грыся• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Держитесь, пусть Бог вас и ваших родных бережёт !!!
Спасибо большое за такие слова
Пусть всех нас берегут высшие силы и наши ЗСУ
Безимени890123• 30 июня 2022
Ответ дляDamianaD
Не ’войска’, а залишки
Ну, як залишки, декілька всравшихся з переляку русофашистів. Звозили великими катерами, буксирами, а вивели на одному човнику.
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляKlodia
И уже даже и мысли не появляется а-ля ’Ну это же ребенок, он не виноват, что папка урод’... Наших детей они не жалели и калечили как хотели. Ничто не проходит безответно. Поделом.
Моя эмпатия, к сожалению, пока не позволяет в конкретном случае откровенно радоваться. В общем, я проклинаю их со всеми их ... Пусть будут они все прокляты до 20-го колена. Хотя, до сих пор ходим на могилку их деток (погибли в автокатастрофе). А нас назвали жидобандеровцами (наши одноклассники).
Безимени890123• 30 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Ой да там еще круче заявление чем в новостях почитайте
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 30 июня 2022
Ответ дляБессмертный пони
Так шо , капитуляция Украины отменяется ?
Та ні, вночі та зранку ще була)))
Атка Николаев• 30 июня 2022
Всю ночь наблюдала зарево в море и думала, чем это закончится
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Как ваши дела, как здоровье?
Я иногда смотрю на ваши данные и графики
Таки ж обострение к 28 числу и было
Все таки что-то есть в этом анализе
Спасибо за участие. Да, ’фигово’, если честно сказать. Душа рвется за Украину и наших пацанов, что на фронте!
Klodia• 30 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Откровенной радости нет и у меня. Просто тихая ярость, осознание того, что жернова перемалывают, пусть и медленно, но очень мелко, и скорбь по нашим погибшим.
К рашне (любой, и к ’ну есть же хАрошие русские, которые за мир’) же никаких эмоций кроме брезгливости.
assiyka• 30 июня 2022
Ответ длячир
Обменяли наших орлов на всякий непотреб из днр-лнр, процентов 90 из которых в звании рядовой. Кацы возмущаются мол российские Вонюши никому не нужны, как же так.
Ахаха. Я як побачила обмін... Наші гарні, статні, розумні і їх - алкаші-наріки доходяжні нікому не потрібні
Tekila_• 30 июня 2022
Ответ дляВся такая в белом
А это не потому что и там их разеб@ли?Ясно понятно
Ага. Так же как и из под Киева сами ушли
Gala_h• 30 июня 2022
Читала як хоронили в Рашкє ’героїв’ в урнах, бо вони в ЗАПОВІТІі так написали, а не тому що купа лайна залишилась від тіл:).усім вбивцям по урні!
diamondpowder• 30 июня 2022
Ответ дляcdtnf111
Ну теперь понятно, что у них цель ’спецоперации’ была -получить пи’ды и погибнуть по состоянию здоровья
JR-88• 30 июня 2022
Залужный опубликовал видео, как этих добрых самаритян наши сношали.
Lykris• 30 июня 2022
Острів Зміїний стратегічно важливий для вивезення зерна з України морськими шляхами.Думаю скоро буде розблокування українських портів,питання лише в який спосіб?!!!
JR-88• 30 июня 2022
Ответ дляГрыся
Ага ага
Писали бы честно: получили пи*ды и сбежали
Нашим таки ещё есть чему учиться, все же не умеют так искусно заливать.
Хотя и украинский народ все же не такие лапти
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 30 июня 2022
Ответ дляГитаристка
совєтчицы уже написали, шо то был договор какой-то тайны как под Киевом и обменяли на территории ?
Всі совєтчиці в темі про військовий облік, там вже 40 сторінок, всі зайняті, пізніше напишуть)))))
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Раніше просили про це не писати, я й мовчав. Але сьогодні вже Головнокомандувач відкрив карти. Головну роль у вибиванні московитів із Зміїного зіграла українська САУ Богдана, створена між 2016-2018 роками. Коли ще готувалися до війни, а не шукали миру в очах Путіна.
Уявляєте, скільки таких САУ (НАТОвського, між іншим, калібру 155) можна було випустити до початку війни за вартість однієї полоси дороги від, для прикладу, Обухова до Кагарлика?
Волох
JR-88• 30 июня 2022
Ответ для777_iv
А что с обменом не так?
Азовцы в обменном списке.
Мне наша Алинка здесь аж уписывалась доказывая месяц назад, что никада азовцев не обменяют, патаму что это принципиально, а я доказывала, что выгодное предложение поступил и обменяют аж бегом.
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Ответ дляJR-88
Азовцы в обменном списке.
Затрах.. ли украинские гниды
JR-88• 30 июня 2022
А кто что слышал о неудачном суициде Медведева?
Я, конечно, вижу, что у него все в жизни плохо, раз извергает уже аж настолько жёсткий треш, но не думала, что самоубицца хочет.
УгничТоня• 30 июня 2022

Відмітила це донатом на зсу, фонду ПЖ та шпиталям
Безимени890123• 30 июня 2022
Ответ дляLykris
Виблядки російські ще місяць назад пропонували Україні розблокувати порти. Україна виконує прохання московицьких просітєлєй, деблокує. Почали зі Зміїного
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляKlodia
Та да, до чего эти твари нас довели.
Мне их детей не жалко теперь, они ведь выростают в уродов и приходят убивать мирных людей.
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Там фото було ще з хуйлом, де воно його нагороджувало за заслуги. Брав участь у війні в Сирії, бомбив цивільне населення. Херой бля.
Ох и мразь же.
Оно с лднр или Крыма ?
Басина• 30 июня 2022
И где они щас на Змеином? Их нет. Почему?

Happy-Angel• 30 июня 2022
’жест доброй воли’- именно так рассея называет получение пиз...лей))))
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Процесс « сама придумаю, напугаюсь , сама разгоню»
автор чир • 30 июня 2022
Ответ дляJR-88
Азовцы в обменном списке.
конашенков сегодня сказал что лично пуйло дал приказ на этот обмен.
Anjutka-Anjuta• 30 июня 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Я когда прочитала эту новость в каком-то паблике, то подумала что ее отрерайтили и поэтому так забавно звучит. Потом зашла в РИА и там реально так и написано. Когнитивного диссонанса ни у кого нету от ’в качестве доброй воли закончили выполнения задач’😆
Ну русня схавает и так
они сложили свои головы, потом вернулись на нашу родину и погибли... ээээ..... умерли по состоянию здоровья (с)
россияне - мастера филигранных формулировк
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Ответ дляJR-88
Ой
Ерунда то все. Для желтухи, прямо так Медведев, спаситель уборшица, чтоб было что чаморошным ограниченым на кухне обсуждать