чир• 30 июня 2022

"В качестве жеста доброй воли"

Россия вывела гарнизон с острова Змеиный

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Россия в качестве шага доброй воли вывела свои войска с острова Змеиный, сообщили в Министерстве обороны.
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна@..
Ну, однозначно, но они же не признаются никогда.
Слава нашим защитникам!!!! Ура!!!!
Ура!!!
malinka.ya• 30 июня 2022
Ой, опять сами ушли, как и из под Киева.
Ты гля добрые какие
Ссыкуны вонючие, только на безоружных могут нападать, а как появилось хоть немного оружия,бегут как тараканы.
Слава ЗСУ!!!
ok1904• 30 июня 2022
Ответ дляГрыся
Ага ага
Писали бы честно: получили пи*ды и сбежали
Скоріш за все.
rybka21• 30 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Ой да там еще круче заявление чем в новостях почитайте
от суки. и тут же пишут, что из Бердянска вывозят сп...женное зерно. в ’дружественные страны’
Леска• 30 июня 2022
Ответ дляVeronika83
Дааа, русня еще от обмена вчерашнего не отошла, уже новая зрада. Усераются в телеграм каналах от злости
а шо там?

Зато как радуются, что в Крменечуг ударили и люди погибли. Гордятся прям.
777_iv• 30 июня 2022
Ответ длячир
Я написала ВОнюши, а не ВАнюши.
)))). От халепа...не до бачила. ...
ok1904• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ты гля добрые какие
Слава ЗСУ!!!
Я читаю новину вголос чоловікові, він слово в слово переказую Ваші слова
rybka21• 30 июня 2022
Ответ дляЛеска
а шо там?

у одного из орков, который служит в подразделении, которое бомбило Крем, собаки загрызли 7-летнюю дочь.
пусть бы тоже порадовались, чеуж
Леска• 30 июня 2022
Ответ дляcdtnf111
ну если цель операции получить звезды то тогда да. они ее успешно выполнили.
ok1904• 30 июня 2022
Ответ дляЛеска
а шо там?

Таки вони орки.
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляjulianik
Тобто це тепер ТАК називається?
Їх отпиzdили = вони звідти втекли а тепер це жест доброї волі?

Як всратися і бути в бєлом пальто?
Это сложно.
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляok1904
Так это же очевидно.
Дали бы нам оружия достаточно, уже б наши ребята давно выбили эту нечесть.
Marty• 30 июня 2022
Ответ дляВся такая в белом
А это не потому что и там их разеб@ли?Ясно понятно
Именно потому
Леска• 30 июня 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Я когда прочитала эту новость в каком-то паблике, то подумала что ее отрерайтили и поэтому так забавно звучит. Потом зашла в РИА и там реально так и написано. Когнитивного диссонанса ни у кого нету от ’в качестве доброй воли закончили выполнения задач’😆
Ну русня схавает и так
когда в качетсве доброй воли прекратят убивать украинцев?
lisulya• 30 июня 2022
Ответ дляjulianik
Тобто це тепер ТАК називається?

Як всратися і бути в бєлом пальто?
Нічо-нічо, хай тепер ’жестом доброї волі’ виходять і з Херсону. Ми навіть опровєргать не будем.
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляЛЮБА
Та да , 200 повывозила и остатки металлалома!!!
Они почему то когда им трынделей дают, и они ноги уносят , называю своё отступление , жест доброй воли !!!!
Мудаки!!!
спейси• 30 июня 2022
Когда проиграют-тоже скажут,что жест доброй воли.Они уже тухнут
Zelenkа• 30 июня 2022
Хто не читав, рекомендую поржати https://site.ua/anton.shvets/yak-rosiyani-ppo-na-z...

Там і фото є, як ці дебілоїди завозили техніку на Зміїний)

Антон Швець (с)

Друга армію світу тут розповіла, як доставляла засоби ППО на острів Зміїний.
Самі пишуть, це не вигадка, я ору як випь, коли читаю. Корочі. Хто б розповів, я подумав що це наше ІПСО, але вони сами розповідають про це як про досягнення.
Історія починається з того, що ЗСУ знищили спочатку Тор-М, а потім Тор-М2 і катер «ДК-701» який його перевозив. Далі тупо цитати, переклад не передає оригіналу.
«В оперативном режиме нужно было обеспечить поставку дополнительных зенитно-ракетных комплексов, интенсивность воздушного поражения со стороны ВСУ нарастала.
Командующий флотом поставил задачу сформировать отряд судов для доставки десантными средствами комплексов ПВО на остров. Для этого была спланирована погрузка в открытом море на десантные катера с помощью самоходного плавучего крана „СПК-54150“ зрпк „Панцирь“.
Однако, большинство гражданского экипажа судна отказалось выходить в море из-за отсутствия социальных гарантий, не было ни одного крановщика.»
Це і логічно. по після Моськви бажаючих перевіряти на собі чи ми вміємо втулити не багато.
«Заместитель командующего флотом по МТО, генерал-майор Михаил Ясников лично прибыл к месту жительства одного из крановщиков и убедил его в жизненно важной необходимости в выполнении данной задачи. Сначала вертолетом, а затем катером они вместе прибыли на плавучий кран.
Крановщик начал перегрузку зрпк „Панцирь-С“ на десантный катер.»
АЛЕ. ВНІЗАПНО.
«Однако, из-за большой массы зрпк, десантный катер дал крен.»
Тупо ці довбні навіть не подивилсь скількі важить Панцирь і скільки може нести катер.
І катер тупо міг перекинутися. Щоб цього не сталося ці ідіоти вирішили закріпити «Панцирь» краном. Тобто тупо звʼязали катер з буксиром краном. Тому далі неможливо було залишити катер без крану, бо він би опрокинувся.
ЯК ВИЙШОВ З ЦЬОГО ПОЛОЖЕННЯ РОСІЯНИН?
СМЄКАЛОЧЬКА!
«Чтобы доставить „Панцирь“, другую военную технику и материальные средства технического обеспечения на Змеиный оставался один вариант – идти на кране».
Тобто далі ці долбойоби повинні були пливти до Зміїного на пару, причеплені один до одного. Катер та плавучий кран. Катер був потрібен щоб вигрузити ЗРК на берег.
Звісно всі цівільни сказали, що вони клали у рота замкому флоту і нікуди не попливуть.
«9 из 12 гражданских членов экипажа отказались из-за отсутствия социальных гарантий, в том числе единственный крановщик. Генерал-майор Ясников в течение часа прошел обучение работе на крановой установке, взял всю материальную ответственность на себя.»
Далі вони там розповідають як сбивали українськи Нептуни, Гарпуна та Точки пачками, анало говнет як завжди.
Висновки.
В «другій армії світу» ГЕНЕРАЛ-МАЙОР та ЗАМКОМФЛОТУ особисто на цивільному крані та перевантаженному десантному катері, який притулився до крану стропою, пливе вигружати комлекс ППО на острів. Без кваліфікованого екіпажу, після години інструктажу, у відкритому морі без ППО, фактично реквізувавши кран у цивільних.
Ната помре зі сміху, коли побачить їх війну проти себе. Це просто лулз.
І вони ще вважають що це круто.
На пікчах докази, бо вони це все ще й зняли.
упд. Для всих хто пише що завдання виконали. Виконали дивом. Минулий такий довбойоб був розвалений двома Гарпунами. Доставлений Панцир був розвалений через добу під час удару по Зміїному. Виконали, ага.
Бессмертный пони• 30 июня 2022
Так шо , капитуляция Украины отменяется ?
asjaua• 30 июня 2022
Ответ дляЛеска
а шо там?

Петушарий и гиркин на говно исходят) обожаю смотреть как их бомбит
Леска• 30 июня 2022
Ответ дляlisulya
та можуть навіть ’перемогти’ , аби звалили вже звідси
musilda• 30 июня 2022
Ответ длячир
Обменяли наших орлов на всякий непотреб из днр-лнр, процентов 90 из которых в звании рядовой. Кацы возмущаются мол российские Вонюши никому не нужны, как же так.
Удалено администрацией...
Байрактарочка• 30 июня 2022
asjaua• 30 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
чмоня тоже в их числе, откормленный такой, чистенький и сытенький, мы его не таким брали. А сейчас он как будто лето у бабули провел- мамка не узнает
Ля-Ля• 30 июня 2022
Леска• 30 июня 2022
Ответ дляasjaua
ну чмоня додому поїхав і славно
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляспейси
Ага
По тому как бесятся на этом форуме раша боты это отчётливо видно )
Бессмертный пони• 30 июня 2022
’Вы Homo Sapiens?’, - ’Нет. Я - русский’

https://censor.net/ua/v3351174
ok1904• 30 июня 2022
Ответ дляБессмертный пони
Дл речі. Символізм в Ваших словах і ситуацією з Зміїним є..

Я на днях стала матеріалізувати прагнення, мету, бажання: відновлення та стабільність інтенсивності польотів цивільної авіації на рівні 2012 року над Україною в українських межах 1991 року. Дуже прагну, бажаю
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа

Антон Швець (с)

АЛЕ. ВНІЗАПНО.
ЯК ВИЙШОВ З ЦЬОГО ПОЛОЖЕННЯ РОСІЯНИН?
СМЄКАЛОЧЬКА!
Висновки.
І вони ще вважають що це круто.

Во дебилы)