Ленивица-красавица• 30 июня 2022

Очередная тема про мужскую жадность либо скупость

Есть мужчина, пока встречаемся где-то раз в неделю в силу занятости каждого из нас, большей моей, потому что у меня и ребенок и работа.
Мужчина очень нравится: умный, интересный, выглядит прекрасно, секс вообще замечательный, видно что горит, инициатором встреч всегда выступает он, расстраивается если у меня не получается, каждый день переписываемся и созваниваемся. Всегда приезжает меня забирает и едем к нему, потом отвозит домой т.к. сейчас я без машины.
Теперь вот этот болезненный вопрос, который меня мучает. За 2 месяца ни цветочка, ни сюрприза, даже на ужин/обед никуда не приглашает. А в последнюю встречу вообще меня прибило: вначале говорит взял нам вино, в итоге не открыл и не предложил. Уточню сразу: мужчина он не бедный: квартира машина, какой доход не знаю. Я же сейчас работаю на половину той ЗП которую получала до войны. Он знает что тяну сама и с ребенком и мамой.
Я понимаю, что вроде и не обязан вкладываться, а может и не считает нужным. Тут и так с самооценкой проблема, а теперь совсем на нуле. А может я для него третьесортная, т.е. не та женщина которых кружат, делают сюрпризы, подарки цветы и поездки.
Вот как правильно поступить: начинать теряться или как-то попытаться донести. Т.к. чувствую какое-то опустошение после каждой встречи. А донести не смогу...не умею я выпрашивать, намекать и т.д. Во-первых боюсь получить негативный ответ, во-вторых не хочу чувствовать себя попрошайкой....
ВсеПроВсехЗнаю• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
и я буду сидеть в этом рестораны и чувствовать свою вину, что вытянула из него это щипцами. Более того, мне этот ужин в горло не полезет
Если вам все это не комфортно, зачем вы вообще начинали эти отношения? Сразу отвёз к себе домой, в глазах задор (ещё бы). Человек ни в кафе вас не пригласил ни разу, никуда не сходили.

Точный_сантиметр• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
да, вполне серъезно. Много лет я в разводе, и привыкла рассчитывать только на себя. Давно разучилась просить, намекать и т.д.
Я считаю что намекать не нужно.
Нужно четко озвучить свои желания

Встречаемся в 5 - ведь вы же можете так сказать?
Или Вася, я сначала приму душ.

А представьте вы намекаете....Ой, давай не утром, но и не ночью, и так чтобы после обеда...

Или...ой, я бы и хотела, но вот чуток позже. вот через 5 минуток, потому что мне нужно настроить мою чакру
Тріль!• 30 июня 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы и ему это внушили...Это не торговые отношения, даже воробей приносит зернышко своей птичке, прежде чем спариться, вот вы же сами понимаете, что не настоящий.
Птички умнее нас)
Ни одна птичка не полетит откладывать яйца для самца в чистом поле и не побежит держа птенцов зубами за гусеницами. Только тут читаю, как нищеброды гонят только родивших жён на работу спустя пол года после родов.
Борода• 30 июня 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сейчас половина кабаков не пашут,дома самое нормал,встретились потрахались -шик,ты харчами перебираешь тем более не адриана лима
О, вот и дежурный дрочер)
ПешитеБесАшипок• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Ужас! Я бы после таких слов сама бы бросила любовницу. Это уже откровенно попахивает проституцией.
Ну так у автора красной нитью идёт, что пора бы ее спонсировать, а то заботы маловато. Она так чувствует.
Ей надо, чтоб кружили ее как в шишнадцать.
автор Ленивица-красавица • 30 июня 2022
Ответ дляТріль!
Нет. Это совет той, которая хочет нормальных полноценных отношений. А ее юзают нагло и бессовестно. Букет простых цветов летом стоит копейки. И если он такое жлобище, что приглашая даму на романтик не покупает вино, фрукты и не дарит цветы- он конченый жлоб.
Фу таким быть.
вино и фрукты бывали, цветы были один раз и только потому что я как все здесь советуют типа в шутку сказала ’на свидание без цветов не приезжай’. Привез букет роз 11 шт. На том всё и закончилось
JannyMoney• 30 июня 2022
Автор, не бойтесь ему это так сказать, как сказали сейчас нам. Что мол ’всё мне нравится, но вот хотелось бы иногда хотя бы куда то ходить романтически’.
Если гно полезет в виде ’никто никому ничего не должен’, то хотя бы не будете тратить время на него зря.
А может он и правда не очень в курсе, как ухаживают и ему дома нравится больше всего и он думает, что вам тоже.
И только не принимайте на свой счет. Если вы достаточно хороши, чтобы вас ахать, то всё у вас ок во всех аспектах)
Ему комфортно, сделайте так, чтобы и вам было комфортно. Чашка кофе или билет в кино не так дорого стоят, чтобы жаться. А особенно если он будет знать, что вы будете себя лучше чувствовать.
Сегодня сержусь• 30 июня 2022
Ответ дляГейСюда
+100
Это безнадёга полная.
Мужчины четко для себя определяют роль/позицию конкретной женщины и перейти в другую плоскость/роль можно только если у него не появился более желаемые вариант и его автор вынудит, по сути, к этому. Но и это тоже так себе вариант, да и не долгосрочный ибо рано или поздно он встретит ТУ.
Согласна. Мужчина любящий или просто ценящий отношения не ждёт просьб и намеков. Если он хочет сохранить отношения он изначально что-то делает, ему самому хочется сделать приятное для женщины. Если этого нет с начала отношений то и в будущем не будет.
Тріль!• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, хотите ухаживания - будьте проще. Вышли,сели в машину и сказали, давай в кафе пообедаем, хочется сменить обстановку. Все. Дальше смотрите что будет.
Он не обязан вас содержать, но кино/кафе и какие-то приятные мелочи входят в букетный период, если пара встречается, а не секс в обеденный перерыв пока их жена/муж на работе.

Nightbringer• 30 июня 2022
Ответ дляГлаголица
На будущее. Не спешите в такие отношения чтобы , вот так просто он забрал , привез на квартиру.
Проходите на свидания, пусть покружит , поухаживает, кафешки , киношки , цветочки, можно познакомить с ребенком, посмотреть , как будет относиться. Так и отношения строятся, более серьезные.
познакомить с ребенком? зачем эта череда из дядьтоль и дядьюр?
Борода• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
знаете, да так бывает. Я не девочка, да и он не мальчик. Мы взрослые люди, и секс случился на второй встрече. Есть люди у которых он получается и на первой встрече, и потом женятся. На советчице двойные стандарты: одни пишут что нужно мариновать месяц, вторые пишут что слушайте себя и если вам хочется, тогда вперед
Как раз у тех , что не давал сразу и нормальные семьи, их ценят и кружат, то что даётся легко так же и ценится
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
т.е. тогда теряться.... так получилось как-то не намеренно что я оказалась девушкой для секса. И понимаю, что не моё это. Душа просит большего...
А сколько вы встречаетесь? Праздники 8 марта, ваш др , ДР ребенка были? Если он влюблен а не просто сексом с вами занимается то хотел бы радовать вас , и через ребенка в том числе.
У меня была такая же ситуация. Эти отношения опустошили меня на столько , что даже сил и желания не было что-то говорить, просто исчезла.
Алина-1240• 30 июня 2022
Никогда не стеснялась с первых встреч говорить,хочу то то и то то
автор Ленивица-красавица • 30 июня 2022
Ответ дляБорода
ой не смешите))) знаю я разные семьи, и как ни странно самой крепкой оказалась та, где секс случился в день знакомства. Вы живете по шаблону
ЗабежАЛОЧКА• 30 июня 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я здесь часто читаю, что многие женщины редко встречают стоячий, хорошего размера, так, когда находят держаться, как за 8 чудо света, сами кружат, обеды в судочки, вы так предлагаете или как?
Nightbringer• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
и как мне это прояснить?: сказать извини, теряюсь потому что ты жлоб?
теряйтесь без объяснений.
это женщинам нужны финальные выяснения,а у мужчин проще:’умерла так умерла’ (с)
Борода• 30 июня 2022
Ответ дляТріль!
Пока вы секса хотите больше, чем нормальных отношений, кина не будет. Мужчина ценит ту женщину, за который ухаживает - разными способами. Когда все бесплатно в формате- привез-секс-отвез домой- ну зачем ему тратиться? Он не для этого с вами.
Поверьте, когда он загорится, будут веники ромашек, подарки и культпоходы. И не зависит это от секса на 2 или 5 встрече. Просто женщина, которой нужны полноценные отношения, не бегает удовлетворять мужчину без ’букетных моментов’. Хочет любимую? Пусть кружит. Хочет удобную? У них четкая тарифная ставка- по часам.
Автор думала, что он офигеет от секса с ней и положит мир к ее ногам, а мужик просто увидел в ней халявный секс
ПешитеБесАшипок• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Какой подлец, всего один раз 2 месяца цветы подарил? Неее, мы привыкшие чтоб каждый день ведро роз, вино рекой и серенады под балконом.
Бросайте немедленно и напишите на всякий случай адрес этого подлеца, чтоб мы обходили его дом стороной
Семена рукколы• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
намекала сотни раз, потом как-то написала ему что надоел такой формат как назвала моя подруга ’поебались и по домам’. Ответил что всё понял, но смотрю по последней встрече никаких изменений
Так он и понял . Как только встанете в позу , просто помашет ручкой . Он и до этого понимал , просто решил закрыть вам рот, чтобы не говорить на эту тему .

Дона Ко Ко• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
это совет с точки зрения манипуляций. Женщины сами превращают секс в торговые отношения. Секса обычно хотят оба. Но если мужчина настоящий, он должен понимать, что женщине требуется внимание и забота, эмоции, а не только физиологический фактор
Ключевое - настоящий мужчина.
Я очень понимаю ваши желания и вам кажется, что они настолько логичны и понятно, что не замечать их может только тот мужчина, для которого вы ничего не значите.
Был у меня БМ, который искренне не понимал, зачем мне какая-то смена обстановки, какой-то бокал вины, какая-то романтика.... и это после того как мы уже долго были в браке и я прямым текстом говорила - хочешь секса - идешь срываешь веточку сирени и ведешь меня в торговый центр через дорогу на кофЭ.... он говорил - тебя так долго надо кружить для получения секса)) поэтому он и бывший.
А нынешнему мужчине даже говорить ничего не надо, сам делает приятности, со словами - женщине это нужно, для нее это важно.
К сожалению, но вероятно вам мог попасться не очень настоящий мужчина.
автор Ленивица-красавица • 30 июня 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да какой там через ребенка))) тут хоть бы меня порадовал)
вы абсолютно правы: эти отношения просто опустошают, нет сил и желание что-то говорить, это будет означать что я мозг выношу. Не хочу я этих игр, манипуляций. Наверное и правда, когда человек твой, тогда всё понятно и ясно, всё легко и просто
Борода• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы так ничего и не поняли.
Ну не ценится легкодоступеость.
Такая природа у мужчин.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Это пишут, которых все устраивает, сегодня один, завтра другой. Если вас это не устраивает, зачем соглашаться изначально? Он для вас ничего не сделал абсолютно. Теперь вас не устраивает.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Перед тем как теряться, нужно прояснить... может он и не догадывается или не умеет это делать.
Когда девушка нужна не только в качестве секс.объекта ее выгуливают в прямом смысле этого слова. Кафе, интересные мероприятия, магазины, совместный отдых. Если автор в этих отношениях больше месяца значит уже должны быть ухаживания, интерес ее жизнью, желание осчастливить и помочь.
Единорог помог• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
слушайте, ну то есть вы приходите к нему домой и он вас ничем даже не угощает? ну как так.. вино, конфетки, клубничка -это же романтик.. а вы как - пришли и в койку? ну блинннн.
автор Ленивица-красавица • 30 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
вы молодец) но он мне как рассказал как на первом свидании с какой-то барышней она сразу же стала рассказывать как любит шоппинг. Типа зачем она мне это рассказывает и намекает. Ну в общем наверное дал и мне сразу понять, что не пальцем деланный)))
ПешитеБесАшипок• 30 июня 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ТЦ в Кременчуге, заминированный пляж в Одессе например….Романтика!
Я в шоке, уже подумала что тема прошлогодняя. Люди не в себе…
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
можно попробовать))) но как-то сказала, извини нужно работать. Ответ: ок, иди трудись)))
Вот и узнаете.
Но почти на 99% уверена, что он сольётся
Это будет лучше все равно, чем отдавать и дальше свою энергию жлобу.
Nightbringer• 30 июня 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Где же сообщения ’мы сидим в подвале, а она тра**Ся’
а после сообщение ’Война,а я беременна’
ВсеПроВсехЗнаю• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Нормальным людям намекать не надо, они сами пытаются завоевать. А тут воевать не за что, так дала. И то, что вы не девочка, не означает, что спать с первым встречным нормально.