Ленивица-красавица• 30 июня 2022

Очередная тема про мужскую жадность либо скупость

Есть мужчина, пока встречаемся где-то раз в неделю в силу занятости каждого из нас, большей моей, потому что у меня и ребенок и работа.
Мужчина очень нравится: умный, интересный, выглядит прекрасно, секс вообще замечательный, видно что горит, инициатором встреч всегда выступает он, расстраивается если у меня не получается, каждый день переписываемся и созваниваемся. Всегда приезжает меня забирает и едем к нему, потом отвозит домой т.к. сейчас я без машины.
Теперь вот этот болезненный вопрос, который меня мучает. За 2 месяца ни цветочка, ни сюрприза, даже на ужин/обед никуда не приглашает. А в последнюю встречу вообще меня прибило: вначале говорит взял нам вино, в итоге не открыл и не предложил. Уточню сразу: мужчина он не бедный: квартира машина, какой доход не знаю. Я же сейчас работаю на половину той ЗП которую получала до войны. Он знает что тяну сама и с ребенком и мамой.
Я понимаю, что вроде и не обязан вкладываться, а может и не считает нужным. Тут и так с самооценкой проблема, а теперь совсем на нуле. А может я для него третьесортная, т.е. не та женщина которых кружат, делают сюрпризы, подарки цветы и поездки.
Вот как правильно поступить: начинать теряться или как-то попытаться донести. Т.к. чувствую какое-то опустошение после каждой встречи. А донести не смогу...не умею я выпрашивать, намекать и т.д. Во-первых боюсь получить негативный ответ, во-вторых не хочу чувствовать себя попрошайкой....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
знаете, да так бывает. Я не девочка, да и он не мальчик. Мы взрослые люди, и секс случился на второй встрече. Есть люди у которых он получается и на первой встрече, и потом женятся. На советчице двойные стандарты: одни пишут что нужно мариновать месяц, вторые пишут что слушайте себя и если вам хочется, тогда вперед
Дело скорее всего в собственной самооценке , а не мы взрослые люди. Сколько знаю уверенных в себе пусть и посредственных барышень - мужчины их кружат. А красивые, но не осознающие свою ценность- вечно входят в положение мужчины и ищут оправдание ему.

Семена рукколы• 30 июня 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если с его стороны все обстоит действительно так, как вы пишете, то вы явно не третий сорт. Не всем женщинам ’с прицепом’ везет найти мужчину. Вот я уверена,что если вдруг по какой-то причине осталась бы без мужчины с дочкой, то на меня бы вряд ли обратил внимание мужчина. Я для мужчин всегда пустое место, и с ’прицепом’ у меня бы не было шанса.
А поскольку этот мужчина на вас запал, значит, вы ему небезразличны.
Что мешало вам в шутку сказать, мол, таааак хочу вина, какое ты купил? Наливай...
Нельзя так о себе !
А можно и без шуток спросить . В чем неловкость? И получить прямой ответ
Я вся ваша• 30 июня 2022
Ответ дляКукусики
Кхе-кхе
А любовь где?
Мужичек просто решил сэкономить
Проститутки нынче дорого обходятся
А тут забесплатно, ещё наверно и ужины сама готовит)
Не удивлюсь, если у мужика жена с детьми за бугром, и бабосики туда высылает, а своего бутончика решил пристраивать Автору)))
Молчалка• 30 июня 2022
Он не дорожит вами, про третьесортность вы конечно загнули, но вот то что у вас прицеп снижает ваши шансы в сотни раз, нафига ему долгосрочные отношения, если у вас ребенок.
ШанельКуКу• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
да какой там через ребенка))) тут хоть бы меня порадовал)
вы абсолютно правы: эти отношения просто опустошают, нет сил и желание что-то говорить, это будет означать что я мозг выношу. Не хочу я этих игр, манипуляций. Наверное и правда, когда человек твой, тогда всё понятно и ясно, всё легко и просто
Він просто думає,що секс з ним це ЩОСь,і Ви йому повинні бути вдячні що він вас... Мабуть сам подаркіа від вас чекає ,в знак вдячності....Ще не натякав??
Единорог помог• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
вы молодец) но он мне как рассказал как на первом свидании с какой-то барышней она сразу же стала рассказывать как любит шоппинг. Типа зачем она мне это рассказывает и намекает. Ну в общем наверное дал и мне сразу понять, что не пальцем деланный)))
ага, чтоб вы не смели кофе попросить)) он добился своего..
а что все бабы меркантильны - не говорил?
ВсеПроВсехЗнаю• 30 июня 2022
Ответ дляТріль!
Пока вы секса хотите больше, чем нормальных отношений, кина не будет. Мужчина ценит ту женщину, за который ухаживает - разными способами. Когда все бесплатно в формате- привез-секс-отвез домой- ну зачем ему тратиться? Он не для этого с вами.
Поверьте, когда он загорится, будут веники ромашек, подарки и культпоходы. И не зависит это от секса на 2 или 5 встрече. Просто женщина, которой нужны полноценные отношения, не бегает удовлетворять мужчину без ’букетных моментов’. Хочет любимую? Пусть кружит. Хочет удобную? У них четкая тарифная ставка- по часам.
Мало того, если изначально ему дали так, он теперь искренне не понимает, почему потом не даёт, старался же.
Это как купить телевизор, а чере 2 месяца придут с магазина и скажут, понравился телек? Доплатите?
Шо?
Он уже пользуется во всю,а теперь такой сюрприз
Борода• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
ой не смешите))) знаю я разные семьи, и как ни странно самой крепкой оказалась та, где секс случился в день знакомства. Вы живете по шаблону
Ну пока смешны только вы, вас же юзают за халявный секс
автор Ленивица-красавица • 30 июня 2022
Ответ дляМолчалка
знаете, насчёт прицепа это тоже стереотип. Ну нужно пожалуйста обесценивать моего ребёнка. У меня есть коллега, была разведенкой вообще с двумя прицепами. Нашёлся прекрасный парень, еще и моложе неё, которого ничего не испугало. Она ему еще двоих родила

ПешитеБесАшипок• 30 июня 2022
Ответ дляГейСюда
+100
Это безнадёга полная.
Мужчины четко для себя определяют роль/позицию конкретной женщины и перейти в другую плоскость/роль можно только если у него не появился более желаемые вариант и его автор вынудит, по сути, к этому. Но и это тоже так себе вариант, да и не долгосрочный ибо рано или поздно он встретит ТУ.
Как хорошо вы разбираетесь в мужской психологии. Все они кобели проклятые))))

Автору не комфортно, пусть выходит из этих отношений. В ее распорядке жизни ничего не поменяется, а на душе станет легче.
Тоскующая• 30 июня 2022
Автор,так а смысл выпрашивать?Вы не попрошайка.
Просто поговорите с мужчиной и выясните для себя,что вы для него представляете?
Может вы для него просто выпустить пар,чтоб не застаивалось у него .
Раз такие у вас отношения.
Вы взрослый человек,погоаорите и узнаете.
Смячиком• 30 июня 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Ой, это НЕ совет.
Это просто мой опыт

Тогда меня девочки заклевали. И я чуть сама себя не съела пока 2 дня решалась.
А вдруг откажет? А вдруг проигнорит? А вдруг, что самое ужасное, пообещает и обманет?

Мужчины разные. Разные женщины. Разные отношения.
У меня вот так.
Надеюсь, вы ’будете иметь то, о чем будете иметь решимость попросить’
В идеале должен сам понимать…
Алина-1240• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Это просто жлоб (их всегда бабы злодейки обманывают,оббирают и прочее,стандартный рассказ жлоба)
автор Ленивица-красавица • 30 июня 2022
Ответ дляТоскующая
Раз такие у вас отношения.
самый дельный совет) только нужно настроится на такой разговор. Мне наверное проще потеряться)
Каменная Фрося• 30 июня 2022
Ответ дляГлаголица
Ваши отношения заключаются, по вашим же словам , в ’забрал, трахнул у себя дома , привез обратно’. Вы девушка для секса.
Сами на такую роль согласились. Чего ещё хотите ? Оплаты ?
100 гривен на такси даст и скажет, что устал, отвезти домой не сможет
ВсеПроВсехЗнаю• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
вы странная)) т.е. все остальные женщины адрианы лимы))
Это мужик и явно не кондиция, он тут всем самооценку понижает
Смячиком• 30 июня 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, дальше хуже, у меня так начиналось с моим бывшим мужем, такой весь экономный все в дом, потом считал сколько тампонов ушло за цикл, сколько бумаги на мою попу уходит, что и седой мне норм походить, а подарки такая чушь, маме отец не дарил и живая, а ты чем лучше, каждый вечер приходя он делала ревизию в холодильнике, что я ела, сколько, вот где 2 яйца, отчитайся, дошло до того, что начал мне деньги одалживать, иду в магазин, не хватает на масло, он на весь магазин орет, что мол, знает меня, забуду отдать. Когда разводились он даже детские вещи не отдал, йогуртницу, небулайзер, санки... 10 дорогой теперь обхожу таких, это при том, что на шее не сидела, декрет был маленький, всегда работала. Лучше я буду меркантильной чем жить с тем, кто считает мои тампоны и контролит сколько зубной пасты я выдавила на щетку.
Ого, у вас Какойто супер жлоб попался… ненавижу таких
Я вся ваша• 30 июня 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Вино не відкрив, щоб відвезти додому на машині і не платити за ваше таксі.
а Автор вина не хочет?
Я вся ваша• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
и я буду сидеть в этом рестораны и чувствовать свою вину, что вытянула из него это щипцами. Более того, мне этот ужин в горло не полезет
Вы приезжаете и сразу в кровать? А там выпить, похохотать, по обниматься. Какой-то вступительный же должен быть, погулять там в парке, в ресторан сходить. Я не когда не была в таких ситуациях, замужем, верная мужу. Но вот у подруги есть любовник, то у них секс, как окончание встречи всегда. Последний раз рассказывала, ездили в загородный комплекс с бассейном, потом ужин, потом приехали к нему - секс.

Каменная Фрося• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
и как мне это прояснить?: сказать извини, теряюсь потому что ты жлоб?
Да, именно так
Если вы хотите другого отношения к себе
Борода• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Она ему была нужна, вы этому не нужны, поэтому и не тратятся на вас.
Все просто
Пошлёте, он через 5 минут новую для секса будет клеить
Точный_сантиметр• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Да возьмите и напишите ему сейчас

Вася, хочу шампанского, клубники и тебя.

Ну или что-то провокационное

Воспринимайте это как игру.

А вот это потеряться...а потом сидеть и ждать..зачем?
автор Ленивица-красавица • 30 июня 2022
Ответ дляБорода
Все просто
пусть клеит) значит не мой человек и точка) все мы свободные люди
Каменная Фрося• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ой мама, это он должен сам хотеть сводить вас в ресторан и все остальное. А так он вас имеет на блюдечке без лишних затрат времени и средств. А вы ещё думаете, удобно, неудобно. Это мужчина должен думать, а не вы, если конечно вы представляете для него какую-то ценность.
Борода• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну так да.
Поэтому говорите все, чего от него хотите, отморозится и пусть катится
ГейСюда• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Согласна. Мужчина любящий или просто ценящий отношения не ждёт просьб и намеков. Если он хочет сохранить отношения он изначально что-то делает, ему самому хочется сделать приятное для женщины. Если этого нет с начала отношений то и в будущем не будет.
Конечно, именно так.
А мужчина автора хочет порадовать свой 🍆 и все.
Ну может быть потом в будущем, если просить постоянно и все такое. Для меня это все называется ’выпрашивать’ и это унизительно.
Зачем такое нужно
Тріль!• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Тю)
Он так с ходу вам рассказывает, какие ему ’меркантильные’ женщины встречались?)
Расскажите ему при случае, что вам лично всегда везло на щедрых ухаживающих мужчин и вы очень надеетесь, что он не будет выбиваться из этой достойной роты миллионеров.
ГейСюда• 30 июня 2022
Ответ дляТріль!
Автор, хотите ухаживания - будьте проще. Вышли,сели в машину и сказали, давай в кафе пообедаем, хочется сменить обстановку. Все. Дальше смотрите что будет.
Он не обязан вас содержать, но кино/кафе и какие-то приятные мелочи входят в букетный период, если пара встречается, а не секс в обеденный перерыв пока их жена/муж на работе.
Если пара встречается - верно подметили.
Похоже, что встречается только автор у себя в голове...к сожалению.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Так и ваша ситуация стандартный шаблон
ГейСюда• 30 июня 2022
Ответ дляNightbringer
теряйтесь без объяснений.
это женщинам нужны финальные выяснения,а у мужчин проще:’умерла так умерла’ (с)
+100