Накрыло-не отпускает• 30 июня 2022
По следам темы о семьях на грани разрыва, а как же мужчины в ЗСУ?
Просто все массово пишут, что мужчины массово изменяют , чьи жены выехали заграницу .
И многие чуть ли не с 1-2 месяца войны нашли себе замену.
Без секса никак и никуда, потерпеть не вариант.
А как же наши мужчины, кто в ЗСУ, как то же терпят?
Женщинас• 30 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Ничего. Человек понимает, что жену не любит.
Ага, так просто все... Главное найти себе оправдание и верить в это самому.
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они ж не 24 часа в сутки сражаются.
На пару дней можно отпроситься, если не на нуле конечно. Да и солдаток и волонтерш никто не отменял.
Как пример, уверена здесь есть кто ее знает, современная писательница Тамара Горіха Зерня. Она себе второго мужа так и наволонтерила.)
Очень много пар волонтерша+солдат
ЛюблюДевчонок• 30 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
Да, любит не спорю. Но для неё секс не первая необходимость, поэтому во так.Кто кого пользует это ещё вопрос. Я искала именно женатого, так как сама замужем.
Может то с ним для нее секс с ним не необходимость) Вам же вашего мужа не хочется, а другого мужичка подавай, вот может и ей так же
ЛюблюДевчонок• 30 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
Такие мужики любят только себя))
Женой пользуются в быту, любовницей для опорожнения)) а любят себя
Та и себя не особо, раз готовы без презика совать непонятно кому(не все но многие)
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2022
Ответ дляЖенщинас
Но опять таки, выжил и у тебя любимая женя и дети. Звонят, переживают, думают, а ты на радостях к шалаве так что ли?
Да. Одной член, второй деньги и обязательства.
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Е@нутые какие-то, если эта история правда
А вы не знали что большинство мужчин именно таких?
ЛюблюДевчонок• 30 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
Да, у большинства мужчин эта норма другая. Но объяснять это я смотрю бесполезно
У мужчин как и у женщин тоже разное либидо и отношение к сексу, для многих из них секс не есть жизненным приоритетом и многим мужчинам для секса нужны чувства, а не только наличие доступной вагины, представьте себе. Хватит из мужиков каких-то одноклеточных делать.
Накрыло-не отпускает
• 30 июня 2022
Ладно ждем мужчин из ЗСУ , пусть они прояснят обстановку))
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Ох, и смешные женщины....
И воюют, и спят, и кино смотрят, и блоги ведут, и тр...ся тоже.
Как вы себе войну представляете? Четыре месяца в одном и том же окопе со взведенным автоматом?
И воюют, и спят, и кино смотрят, и блоги ведут, и тр...ся тоже. Как вы себе войну представляете? Четыре месяца в одном и том же окопе со взведенным автоматом?
Аки ангелы.)
соева-сысоева• 30 июня 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ага, все будут по 4 месяца сопли жевать и думать о чувствах, конечно
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Очень много пар волонтерша+солдат
Та я знаю.)
ЛюблюДевчонок• 30 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вчетырнадцатером трахать одну? Не думаю, потому что такое поведение говорит о тотальной небрезгливости, склонности к насилию и обесчеловечиванию женщины, даже если это было ´с ее согласия´, согласие в кавычках потому что 99,99% что такая дама просто маргинальная женщина со всеми вытекающими. Вы всерьез считаете что большинство такие? Ваш муж, парень, там не знаю брат или папа бы в таком участвовал? Или как обычно, все мужики такие, а ваш нит нит, нитакой?
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та я знаю.)
Ок ))
Для тех блаженных пишу, кто думает, что там ’не до того’
ЛюблюДевчонок• 30 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
Я и не говорю что все. Но и вы уж будьте так любезны не говорите, что все спят и видят как бы присунуть хоть кому-то. И почему для вас не искать секс лишь бы с кем-то, а быть человеком с интеллектом, понимающим что качественный и яркий секс будет только с партнером к которому есть чувства- это ’сопли жевать’? Вы видимо никогда не испытывали влюбленность и вас не любили мужчины, иначе бы не называли желание секса с любимыми и не разменивание на что попало ’жеванием соплей’
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мужчины в большинстве не брезгливые и очень много сексистов.
И нет, не как обычно. Не знаю ни одного на 100% порядочного. Пару дней назад писала в другой теме, последний из знакомых ,порядочных, на днях меня на баду нашел.
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Ок ))
То те кто ещё в розовых очках и думают что только ее пися королева.)
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляПацака-задирака
Эххх, нафиг тогда они нужны те мужики, гетто для них сделать и все
Для розмноження людства
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляЖенщинас
Так,бо секс то є секс,що ви хочете
Женщинас• 30 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Так,бо секс то є секс,що ви хочете
Я ничего не хочу.
Женщинас• 30 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не пися королева, а есть хоть какие-то принципы и понятия верности.
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2022
Ответ дляЖенщинас
Мы, женщины, часто судим по себе. И зря.
Женщинас• 30 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Но почему они тогда возмущаются что сами с рогами? Как ты ко мне, так и я к тебе.
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляЖенщинас
У чоловіків немає,вони хочуть мати якомога більше партнерок
Зашла на 5минут• 30 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы правы
С чего вы взяли, что симпатичным волонтершам нужны их мужья?
Зашла на 5минут• 30 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какие деньги, запрягают жен как кобыл, та и пашет на работе и дома в быту, да пошли они нах
Зашла на 5минут• 30 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все таки лучше быть одной чем с этими...
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Так и есть. Зачем ублажать и обхаживать такого как все. По этому принципу уже 6 лет живу.