Накрыло-не отпускает• 30 июня 2022
По следам темы о семьях на грани разрыва, а как же мужчины в ЗСУ?
Просто все массово пишут, что мужчины массово изменяют , чьи жены выехали заграницу .
И многие чуть ли не с 1-2 месяца войны нашли себе замену.
Без секса никак и никуда, потерпеть не вариант.
А как же наши мужчины, кто в ЗСУ, как то же терпят?
Без комплексов• 30 июня 2022
Подтверждаю. Меня звал к себе женатый из ЗСУ и даже не скрывал, что для секса. Отказала, сразу слился 😃
Накрыло-не отпускает
• 30 июня 2022
Ответ дляБез комплексов
А куда звал?
В часть что ли?)
Без комплексов• 01 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А куда звал?
В часть что ли?)
Нет, отель хотел снять где-то рядом.
Но мне как-то стало очень неприятно от всего...
Так что не все женщины бросаются, как здесь пишут
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Необходимы немного другие потребности для здоровых взрослых людей, секс- не необходимость первой степени
одна из первых
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня нет секса 4 месяца, мне нормально, сейчас вообще мысли о другом
это у вас
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это как с доставкой?))
Глово?)))
сутенер, наверное, привозит)
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
не может нормальный здоровый мужик жить без секса, через 2-3нед без секса он уже не о чем другом думать не будет, а мужику надо как то функционировать мозгами - работать как минимум и выглядить адекватным потому уверена что терпеть и воздерживаться смогут единицы, другие заведут интрижки может одноразовые а может и нет.
да и женщина с темпераментом также
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Блин, наоборот хорошо, когда она слабая, нет зависимости))
так, а в чем смысл жизни такой? без секса она неполноценна
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляБрюльтик
Вот о мужчинах пишут, что они без секса долго не могут. А женщины как же? Особенно с высоким либидо.
во во
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Прямо все? А как месячные переживают? А беременность? Да и после родов сразу нельзя. Сразу другую ахают?
а почему в беременность нельзя сексом заниматься? если нет проблем, то вплоть до родов можно
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляРедисочка
Ну женат то он на ней)
А вас пользует по вызову, а любит жену
Я вообще не ханжа, но как задрали эти любительницы чужих мужей, куриц на вас не хватит)
А вас пользует по вызову, а любит жену
неее, такие кобели никого не любят. жена у такого дома бесплатная домработница и инкубатор его детей. любовница развлечение и драйв. любит при этом всем он только себя, женщин обеих пользует
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Такие мужики любят только себя))
Женой пользуются в быту, любовницей для опорожнения)) а любят себя
100%
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Прям все! ? А как же темы, где мужчина хочет редко и мало, все равно в другую хочет засунуть?))
редко и мало он надоевшую жену хочет
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляЖенщинас
Из-за вседозволенности и отсутвия последствий. Если бы беременели мужчины они вряд ли бы так легкомысленно относились.
или если бы были уверены, что в случае палева жена 100% уйдет
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляЖенщинас
А потом заведи семью с таким.. или встречайся, в голове ветер. Надо же как припекло что ни о спиде ни гепатите не думают. Гонорея хоть лечится успешно, а хламидии, а впч..и остальное..
вот потому надо до первого секса проверяться с новым мужиком в лаборатории, и потом самой на всякий случай раз в год
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляЖенщинас
А как их индеыицировать? Я знаю два очень примерных и стеснительных и тоже пользовались услугами. И тоже гонорея в итоге...
доверять, но проверять)
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляЖенщинас
Получается никак. И не то чтобы сам факт..А что он может быть носителем заразы..И при этом считать что все ок..И еще обижаться если спросить..
какие обиды? на анализы
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Самоудовлетворение никто не отменял, любой человек может нормально жить без секса гораздо дольше чем 2-3 недели. А если за такой срок без секса человек не может нормально функционировать, то это уже отклонение. Можно подумать у всех прям регулярный секс не реже 2 раз в неделю, ну конечно... особенно когда работа и прочие заботы.
если вместе живут и секс меньше 2х раз в неделю, то дело явно не в работе и прочих заботах
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляЖенщинас
Ага, так просто все... Главное найти себе оправдание и верить в это самому.
ну так это правда, изменяющий не любит, все просто
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да. Одной член, второй деньги и обязательства.
шалаве он тоже без денег не нужен будет. так что...по итогу жене особо много и не достанется
Оцененная• 01 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То те кто ещё в розовых очках и думают что только ее пися королева.)
та она то королева, а вот то что мудак может быть ошибочно выбран в спутники, то не виновата
Зашла на 5минут• 01 июля 2022
Ответ дляОцененная
Так таким людям это надо очень редко, такой у них организм, им не надо часто, для них это не смысл жизни. А вот когда человеку секс нужен часто, а возможности получать его часто нет, тогда да - сложно.
Зашла на 5минут• 01 июля 2022
Ответ дляОцененная
это у вас
Я сама с собой оргазм получаю быстро и очень качественно, так что особо не страдаю))
Зашла на 5минут• 01 июля 2022
Ответ дляОцененная
редко и мало он надоевшую жену хочет
Как и жена его)