Накрыло-не отпускает• 30 июня 2022
По следам темы о семьях на грани разрыва, а как же мужчины в ЗСУ?
Просто все массово пишут, что мужчины массово изменяют , чьи жены выехали заграницу .
И многие чуть ли не с 1-2 месяца войны нашли себе замену.
Без секса никак и никуда, потерпеть не вариант.
А как же наши мужчины, кто в ЗСУ, как то же терпят?
Накрыло-не отпускает
• 30 июня 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы не читали тему, в ней отписывалась проститутка (без анонима), которая рассказывала, что у нее очередь из ЗСУ-шников
Видимо что-то пропустила
Дикая Роза• 30 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Уже который день колбасит женушек, которые выехали и бросили мужа, а вдруг драгоценность отберут
Скорее, колбасит голодных шмонек, которые ’адинокие и красивые остались в стране’
ТаПрямТам• 30 июня 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Когда у Вас он был в последний раз? С такими рассуждениями понятно, что давно и что такое оргазм Вы не знаете
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 30 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
Нормальному здоровому мужчине и женщине тоже секс необходим
Необходимы немного другие потребности для здоровых взрослых людей, секс- не необходимость первой степени
Чу Ча• 30 июня 2022
Я думаю не будет мужчина долго один,1-2 месяца не больше,годами никто не будет хранить верность,они к этому делу относятся проще,разовый секс и за измену не считают.
Рожки-да-ножки• 30 июня 2022
Хм, так у таких мужчин, нет свободного времени, давайте начнем с этого. Вы сровняли офисного мужика, который с 18,00 ( а то и раньше), у которого вечера свободные и выходные целиком.
соева-сысоева• 30 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
Ну да, для пожилых, фригидных и со слабой сексуальной конституцией это не необходимость)
забиякина• 30 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
То есть все здоровые мужчины непременно должны изменить от того что жены нет месчц дома?
они все изменяют из за полигамии и здоровые и больные
Мадам Тю-лю-лю• 30 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
Там особо не до этого, хотя тоже умудряются изменять. И не сравнивайте мужчин особо ничем не озадаченных, в спокойной обстановке у которых семья уехала, но просто такой шанс никто не упустит. Я имею в виду здоровых мужчин, но сейчас налетят слепые со словами мойнетакой, знаю таких
’Здоровые’ как раз и не изменяют, а вот с преобладающим животным инстинктом согласна.
Накрыло-не отпускает
• 30 июня 2022
Ответ длязабиякина
не терпят, там полевые жены
Прям у всех, ага.
Нет там столько женщин.
Ну пусть одна на 20-30 чел в среднем
Нет там столько женщин.
Ну пусть одна на 20-30 чел в среднем
Дама-мадама• 30 июня 2022
Те что близко к городам не ’скучают’, там прям с ’доставкой на дом’. Когда то слышала фразу, что организм который близок к смерти старается размножаться, так что очень с большой вероятностью и в ЗСУ секс есть
соева-сысоева• 30 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ага, конечно , терпят по 5 месяцев, верьте в это
забиякина• 30 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
Ну с фригидными мне разговаривать не о чем , сорри. Жена моего любовника тоже так говорит и даже в этом уверена, видимо так жить проще
почему не разведется с ней
Тут вже в залежності від чоловіка
Під час АТО моя знайома злигалася з одним полковником, вони там навіть не приховували стосунків, жили разом. Вона також війсськовою була
Він був з Києва вона з Харкова, після демобілізації він повернувся до сім‘ї, а її забрав до Києва. Тут арендував їй житло і покривав всі її та її доньки витрати
Наші шляхи розійшлися з тією дівчиною, тому продовження історії не знаю
Веселая моль• 30 июня 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так у них там свой секс с гаубицами и гранатами.Отвественность за побратимов.Усталость .Окопная жизнь.Это тоже секс и эмоции))
а волонтерши что неприступные аки скалы?
Рожки-да-ножки• 30 июня 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
У сотрудницы в под Житоморской обл. мама ее живет и там воинская часть, а точнее штаб их. Вот она приезжала на выходных к маме, говорит иду вечером, а тут идет соседка и ведет мужчину в форму к себе. Рассказала маме об этом, а та говорит, что да, девки водят к себе и таких не мало, охотниц у них много, бывает и по два, тройчаком ходят. Фу, если честно, как услышала это, противно стало.
Просто звязда• 30 июня 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там не до измен. Обстановка другая
Там гормоны от других вещей выделяются
Зашла на 5минут• 30 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
Вы серьёзно сейчас?
У нормального мужчины и женщины жизнь не ограничивается на сексе.
А кому только письку подавай, и ничего святого, тому туда и дорога.
У меня нет секса 4 месяца, мне нормально, сейчас вообще мысли о другом
Накрыло-не отпускает
• 30 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
Это как с доставкой?))
Глово?)))
забиякина• 30 июня 2022
Ответ дляПацака-задирака
Просто интересно, все мужчины животные что ли? Я женщина, секс люблю, очень. У мужа однажды была травма, серьезная, секса не было месяца 4, потом еще месяца два так себе секс. Мне снилось, что он меня того, просыпалась от желания, но на лево не ходила. Люблю. Мужики так не могут?
нет, только у женщины например проблемы со здоровьем сразу переключается на других
Зашла на 5минут• 30 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
Реально фригидным проще жить, не бегают за мужиками, не терпят ради секса что-то))
Пропеллер на 6 персон• 30 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
Почему колбасит.У них все отлично сейчас. Столько пар по городу ходит.
Зашла на 5минут• 30 июня 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Оргазм с самой собой получаю очень быстро и качественно, с мужиком уэе сложнее, так что)без мужика даже легче получить оргзам, хороших любовников мало
Скелет дыни• 30 июня 2022
не может нормальный здоровый мужик жить без секса, через 2-3нед без секса он уже не о чем другом думать не будет, а мужику надо как то функционировать мозгами - работать как минимум и выглядить адекватным потому уверена что терпеть и воздерживаться смогут единицы, другие заведут интрижки может одноразовые а может и нет.
Дикая Роза• 30 июня 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Та я вижу даже здесь их
Зашла на 5минут• 30 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
Или тетки, которые остались, но хотят снова осудить выехавших и попугать их,))
Сиренькая• 30 июня 2022
Тю... загляните хоть в Тиндре, сколько там работающих в ЗСУ
Если хотят, то находят любовниц и среди местных жительниц, и среди женщин-военнослужащих, и среди волонтеров. Романы только жарче, если каждый день как последний