Накрыло-не отпускает• 30 июня 2022
По следам темы о семьях на грани разрыва, а как же мужчины в ЗСУ?
Просто все массово пишут, что мужчины массово изменяют , чьи жены выехали заграницу .
И многие чуть ли не с 1-2 месяца войны нашли себе замену.
Без секса никак и никуда, потерпеть не вариант.
А как же наши мужчины, кто в ЗСУ, как то же терпят?
Дедуськина бабуська• 30 июня 2022
То таких мужей выбрали советчицы) только одним местом могут удержать своего мужика
Пропеллер на 6 персон• 30 июня 2022
Так у них там свой секс с гаубицами и гранатами.Отвественность за побратимов.Усталость .Окопная жизнь.Это тоже секс и эмоции))
Просто болталка• 30 июня 2022
Кто терпит, кто нет. Там тоже разные. Но на передовой думать о бабах некогда.
Ms. Сама прямота• 30 июня 2022
Ответ дляПросто болталка
Там военно-полевые жены,он сколько свадеб , невест в форме
Просто болталка• 30 июня 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну вот я и пишу, разные все.
Накрыло-не отпускает
• 30 июня 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там не до измен. Обстановка другая
Не все ведь на 0, некоторые в +/- спокойных местах.
соева-сысоева• 30 июня 2022
Там особо не до этого, хотя тоже умудряются изменять. И не сравнивайте мужчин особо ничем не озадаченных, в спокойной обстановке у которых семья уехала, но просто такой шанс никто не упустит. Я имею в виду здоровых мужчин, но сейчас налетят слепые со словами мойнетакой, знаю таких
Воздух в банке• 30 июня 2022
Автор, тут 80% яких тем було до війни?
Вийшла заміж не розвожусь бо сама 0 без палочки. Терплю, закриваю очіаби гроші давав.
От мужик позбувся 0 і все в нього добре.
Накрыло-не отпускает
• 30 июня 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
И что там так много женщин?
Одна на десяток.
Всем же не хватит.
Одна на десяток.
Всем же не хватит.
Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2022
Уже который день колбасит женушек, которые выехали и бросили мужа, а вдруг драгоценность отберут
Воздух в банке• 30 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И что там так много женщин?
Одна на десяток.
Всем же не хватит.
Одна на десяток.
Всем же не хватит.
Та ж не у всіх світ клином на пісюльці зійшовся, невже не ясно?
Закусенец• 30 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Те кто в спокойных местах идут к индивидуалкам. Но в зсу много женщин служит. На фоне стресса они там хорошо друг друга поддерживают, поверьте. Я из прифронтового города, с 14 года на многое насмотрелась
Пропеллер на 6 персон• 30 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да так и есть.Полно таких.
ТаПрямТам• 30 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
То есть все здоровые мужчины непременно должны изменить от того что жены нет месчц дома?
Закусенец• 30 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
100%
Как нефиг делать• 30 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
мойнетакой встречается в каждой теме. Так было и будет всегда.Хотя есть же такие мужчинки, что без жалости и не глянешь
Детские_Будут?• 30 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Те, кто в более спокойных (у нас такое, военных много), то находят тут себе... кто секс, кто любовь) Не все, конечно, ищут, но и таких немало
Как нефиг делать• 30 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И что там так много женщин?
Одна на десяток.
Всем же не хватит.
Одна на десяток.
Всем же не хватит.
на СЗ мужчин в форме полно. Могла бы для Вас лично заскринить, да нельзя выкладывать фото
соева-сысоева• 30 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
Нормальному здоровому мужчине и женщине тоже секс необходим
Пропеллер на 6 персон• 30 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И что там так много женщин?
Одна на десяток.
Всем же не хватит.
Одна на десяток.
Всем же не хватит.
Я же говорю, для некоторых лучше секса - повоевать.А спусть...можно и самостоятельно.Как оказалось женский половой орган не всегда на первом месте
ТаПрямТам• 30 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
Вы серьёзно сейчас?
У нормального мужчины и женщины жизнь не ограничивается на сексе.
А кому только письку подавай, и ничего святого, тому туда и дорога.
Как нефиг делать• 30 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
Если есть с кем то так и происходит
соева-сысоева• 30 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
Вы серьёзно сейчас?
Ну с фригидными мне разговаривать не о чем , сорри. Жена моего любовника тоже так говорит и даже в этом уверена, видимо так жить проще
Как нефиг делать• 30 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
Вы серьёзно сейчас?
Когда у Вас он был в последний раз? С такими рассуждениями понятно, что давно и что такое оргазм Вы не знаете
Пацака-задирака• 30 июня 2022
Просто интересно, все мужчины животные что ли? Я женщина, секс люблю, очень. У мужа однажды была травма, серьезная, секса не было месяца 4, потом еще месяца два так себе секс. Мне снилось, что он меня того, просыпалась от желания, но на лево не ходила. Люблю. Мужики так не могут?
Дюйм оф о4ка• 30 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А вы не читали тему, в ней отписывалась проститутка (без анонима), которая рассказывала, что у нее очередь из ЗСУ-шников