Уси Пуси• 30 июня 2022

Киев, потерявшие работу в войну

Нашли уже?
Результат:
вже голосів: 104
61 (58.65%) Нет
33 (31.73%) И не ищу
7 (6.73%) Да, по специальности
3 (2.88%) Да, не по специальности
Отчебучкина• 30 июня 2022
не ищу, но я бы искала однозначно

автор Уси Пуси • 30 июня 2022
Результат - забыла, отвечайте ’не ищу’
автор Уси Пуси • 30 июня 2022
Ответ дляОтчебучкина
не ищу, но я бы искала однозначно
Хитро.
Разумная Губка• 30 июня 2022
Я проголосовала за мужа, у нас он потерял работу. Не нашел пока ((
Да, я блондинка!• 30 июня 2022
Не Киев. Муж остался без работы в понедельник. В понедельник же побывал на собеседовании. Сказали к концу недели позвонят. Ходит, переживает, места себе не находит.
автор Уси Пуси • 30 июня 2022
Ответ дляРазумная Губка
И у меня так же.
Плюс мне в этом месяце на 1/3 меньше заплатили.
Разумная Губка• 30 июня 2022
Ответ дляУси Пуси
И у меня так же.
Мне тоже урезали зарплату, но на 15%, с апреля еще.

Вареный лук• 30 июня 2022
Я написала нет, т.к. по факту не потеряла работу, но урезали на 60%.Муж тоже то есть то нет работы. Надо что-то искать
Без комплексов• 30 июня 2022
не нашла и не найду до конца войны
автор Уси Пуси • 30 июня 2022
Ответ дляБез комплексов
не нашла и не найду до конца войны
А если война еще на год?
Без комплексов• 30 июня 2022
Ответ дляУси Пуси
А если война еще на год?
я этого и боюсь, а какие варианты есть? на работу кассиром или продавцом меня по здоровью не возьмут и маленький ребенок на руках, а везде где раньше работала стали на паузу
автор Уси Пуси • 30 июня 2022
Ответ дляБез комплексов
Хз, тоже ’голова пухнет’
Без комплексов• 30 июня 2022
Ответ дляУси Пуси
Хз, тоже ’голова пухнет’
так отож, сейчас пока муж нас тянет, но если его призовут, то хоть с голоду умирай...
Флюорография гуся• 30 июня 2022
Ответ дляБез комплексов
А мне сегодня знакомая кинула видео юриста о призыве женщин.Вот где треш.
Без комплексов• 30 июня 2022
Ответ дляФлюорография гуся
и что там? или вы про постановку на учет?
Флюорография гуся• 30 июня 2022
Ответ дляБез комплексов
Что женщинам надо порешать все финансовые вопросы,чтобы если призовут,тикаты.Но мне такое,я на фрилансе.Пусть сначала Лена пойдет повоюет и квартал,а потом мы подумаем.
Без комплексов• 30 июня 2022
Ответ дляФлюорография гуся
так куда тикать, если уже призовут? мужчины много сейчас убежать могут? а так то да, я с вами полностью согласна про квартал и ленку, а там еще и доця подходящего возраста для призыва ( в июле будет 18) есть, вот я готова со своей дочкой (моя на год старше его) идти воевать бок-о-бок с его ленкой и дочкой а то смотрю хитросделанные, своих повывозили, а нам тут гайки по всем направлениям прикручивают
Флюорография гуся• 30 июня 2022
Ответ дляБез комплексов
Та ну их с их призывом.Ленка там сцыкливая,никуда не пойдет.Ну вот будем брать пример с них.
автор Уси Пуси • 30 июня 2022
Привовут, пойдём, там хоть деньги платят. А бегать и прятаться от взрывов и обстрелов мы уже умеем.

Флюорография гуся• 30 июня 2022
Ответ дляУси Пуси
Ахаха.Я даже и не пряталась.Спала в постельке.Хотя фигачили нас знатно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июня 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Ленка, да. И так не была ее фанаткой, но в первые дни войны бесила страшно. Мы возле Ирпеня под постоянными обстрелами, и Леночка в рыданиях, в черной шапке, где-то на нычке на западной, или куда она там драпала.
автор Уси Пуси • 30 июня 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Ну так Вы смелая, Вас можно на передовую, там зп выше. Будете бохатой женщиной.
автор Уси Пуси • 30 июня 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не спамьте мне своей ленкой тему. У нее вопрос выживания на повестке дня не стоит.
Хоть кому-то хорошо, да и ладно.