Klodia• 30 июня 2022

Есть хАрошие русские-)))

Рашистский пропогандон Антон Красовский публично обратился к украинцам еще до войны по поводу возможного вступления в НАТО, показывая дулю в камеру: "Мы отнимем у вас вашу Конституцию! Мы сожжем ее на Крещатике вместе с вами (Красовский обращается к камере) на ваших же огнях, как вы любите! На шинах, на покрышках"

И вот теперь Антон решил делом помочь войскам России. Но есть одно но-))) Все на фото-)))
К.а.л.и.н.а• 30 июня 2022
Який молодець. Хай ще здає

annac• 30 июня 2022

Наше ДРГ
автор Klodia • 30 июня 2022
Погуглила-не фейк, про его диагноз еще года 3 назад была инфа-))
Каллипсо• 30 июня 2022
Аксинья Максимовна• 30 июня 2022
Фейк
ToriN-iKA• 30 июня 2022
У доноров не берут анализ на болячки? Сомнительно
jannjann77• 30 июня 2022
Як невдобно получилось....
musilda• 30 июня 2022
Ответ дляToriN-iKA
Конечно берут,так бы у всех принимали ,а потом вливали не пойми что
автор Klodia • 30 июня 2022
Ответ дляToriN-iKA
Да уже чисто поржать-))) Диагноз у него есть точно. А про донорство все рашистские СМИ написали. Так пусть страна знает своих Хероев-)))

Каллипсо• 30 июня 2022
Ответ дляАксинья Максимовна
Фейк
Да, у нас тоже иногда клепают тупые фейки 🤷
Каллипсо• 30 июня 2022
Ответ дляKlodia
А это они написали? Ну все равно фейк
ArmUkraineNow• 30 июня 2022
Ответ дляКаллипсо
наприклад?
мені цікаво почитати наші тупі фейки.
Каллипсо• 30 июня 2022
Ответ дляArmUkraineNow
наприклад?
мені цікаво почитати наші тупі фейки.
Например, дом моей сестры по новостям Харькова был разбит 3 раза, а фотки одинаковые. В реале 1. А преподносилось как 3 разных прилёта
ArmUkraineNow• 30 июня 2022
Ответ дляКаллипсо
глянуть би.... на новини ці.
Каллипсо• 30 июня 2022
Ответ дляArmUkraineNow
глянуть би.... на новини ці.
Ну здрасти, буду сейчас лопатить телегу за 3 месяца, ага
ArmUkraineNow• 30 июня 2022
Ответ дляКаллипсо
аааа, ясна-панятна.
Каллипсо• 30 июня 2022
Ответ дляArmUkraineNow
аааа, ясна-панятна.
Та мне пофиг, я-то знаю правду
ArmUkraineNow• 30 июня 2022
Ответ дляКаллипсо
Та мне пофиг, я-то знаю правду
та я ж і не заперечую
musilda• 30 июня 2022
Ответ дляKlodia
Поискала,инфа есть только в сомнительных ’ желтых ’ источниках.Скорее всего напомнить о себе захотел и все) Тем более что у него ВИЧ, не вчера известно стало,фигня в общем,по литру не сдают кровь, одно это должно было вас навести на мысль о правдивости новости

Україна понад усе• 30 июня 2022
Ответ дляКаллипсо
А адресу писали у статті чи просто фото?
musilda• 30 июня 2022
Ответ дляKlodia
Какие ? Яплакаль? )
ArmUkraineNow• 30 июня 2022
Ответ дляKlodia
ну я думаю новина, що він здавав кров дійсно фейк. хто займається донорством, то знає, що літр крові ну ніяк не сдаси.
просто той, хто вирішив склепати чергового ’хероя’, трошки не догледів підноготну кандидата.
lenchik maha• 30 июня 2022
Ответ дляmusilda
Пусть твоих соотечественников наводит на мысли..хоть на какие-то уже.
автор Klodia • 30 июня 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Да, и в этом и смысл новости для внутреннего рынка-) Пусть знают своих героев, а мы посмеемся.
tanuwe4ka• 30 июня 2022
Ответ дляАксинья Максимовна
Фейк
Не фейк. Почистили уже. Но я имхо думаю ничего он не сдавал. Не очень умный журналист написал для пропаганды.
Каллипсо• 30 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Вы считаете, что свой дом и двор вы не узнаете по фото? Серьезно 😂 И да, писать адреса прилетов это за гранью )
SovaNaSevere• 30 июня 2022
так а кого первым делом отправили на передовую на Донбассе? за небольшие деньги: маргиналы, зэки, наркомэны. для них не жалко.
Україна понад усе• 30 июня 2022
Ответ дляКаллипсо
Фото можуть лепіти просто для картинки. Адресу писали, ще раз запитую?
Каллипсо• 30 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Там было так - вот очередной прилет в этот дом и фото. А фото дома сестры. Мы конечно офигели. А где пишут адреса прилетов? Прям адреса, покажите мне пример. Жду
malinka.ya• 30 июня 2022
Отлично
Пусть теперь его спидозную жижу всем рашитстам закачают