Retu• 30 июня 2022

Чего все молчат? Остров змеиный!!!

Это же ничего себе так новость для нас в нашу пользу. Это разве не тот переломный момент, которого все ждали???
Яна01• 30 июня 2022
Що сталося?
vihola• 30 июня 2022
Є тема, радіємо весь день.
Zelenkа• 30 июня 2022
Автор, спокійно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3154877
Все є!
Feva• 30 июня 2022
Писали. Еще бы от нас свалили бы.
vihola• 30 июня 2022
Ответ дляЯна01
Що сталося?
Розєбашили російських фашистів на Зміїному і вони в знак доброї волі його покинули в сміттєвих пакетах.
clernikol• 30 июня 2022
Нет, это не переломный момент.
Алeнь• 30 июня 2022
Чекаємо,щоб вони нах*** зашагали своїми шагами доброї волі і пошвидше
LadyDShoes• 30 июня 2022
Херсон…, вот будет переломным моментом
виласкес• 30 июня 2022
Хотелось бы что - то побольше . Типа Мариуполя, Херсона
Киев_Елена• 30 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Херсон…, вот будет переломным моментом
100%. А Змеиный, то мелочь, а приятно
obuvka• 30 июня 2022
Ну який це переломний момент?
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Так топовой 14 страниц
Обсудили
И наше Сау Богдана
Liliana12345• 30 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Херсон…, вот будет переломным моментом
Донбасс
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
А это читали?

« Отдыхать в Крыму небезопасно, Украина начнет наносить удары по полуострову - Стрелков

Я не хочу сказать, что ехать в Крым безопасно. Предполагаю, что через некоторое время Украина начнет наносить удары по Крыму. До Сочи, Туапсе этим летом Украина вряд ли доберется. А по Крыму могут залепить уже и этим летом. Могут.

Слова Стрелкова подтверждаются заявлениями украинских военных и представителей власти об ударе по Крымскому мосту.

#война #анализ #Стрелков #Крым
LadyDShoes• 30 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Донбасс
Да
Nasta9019• 30 июня 2022
Ответ дляКиев_Елена
100%. А Змеиный, то мелочь, а приятно
Не перелом, но и не совсем мелочь. Очень стратегически важная победа на Черном море.
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Ответ дляobuvka
Ну який це переломний момент?
Просто второй « жест доброй воли» после жести- выхода с севера войск , с киевской, черниговской, сумской, там тоже жесть доброй воли была.
Оливия 0908• 30 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А это читали?

#война #анализ #Стрелков #Крым
Мне нравится его предположение, что этим летом ЗСУ ’вряд ли’ доберется до Сочи и Туапсе. Очень обнадеживающие заявление В следующем году, как Москву возьмём, и на Туапсе сходим
Zelenkа• 30 июня 2022
А пам‘ятаєте, на днях в якійсь темі писала дівчина, що 30-го буде важливий момент. Людмила, нік, здається.
автор Retu • 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Неа, а шо еще писала?))
Piracanta• 30 июня 2022
У меня вопрос. Своё бегство они назвали жестом доброй воли. А когда занимали остров это был жест злой воли?
Zelenkа• 30 июня 2022
Ответ дляRetu
Неа, а шо еще писала?))
Я буквально години дві тому у якійсь темі бачила її, вона кидала всі теми зі своїми коментарями. І не зберегла :(
julia_kid• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Щось добре буде ?
Svetrise• 30 июня 2022
радуемся!
новость дня
Zelenkа• 30 июня 2022
Ответ дляjulia_kid
Щось добре буде ?
Так я про Зміїний подумала, якраз сьогодні 30-те. Треба пошукати ту тему.
Wida Winter• 30 июня 2022
Кремль: сдача острова Змеиный — шаг доброй моли😎
rudko1992• 30 июня 2022
Помойка заявила, что это ЖЕСТ доброй воли))))
Цирк просто. Как пизды получают, так вечно добрая воля у них
iroman• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Еще она писала, что война будет довольно длительной и не закончится к концу года. Если речь о той Людмиле с ее графиками.
Alika_1• 30 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А это читали?

#война #анализ #Стрелков #Крым
Почитайте коменты крымчан и русни к этому видео

JulliK_• 30 июня 2022
Страшно, что могут мстить твари