Это же ничего себе так новость для нас в нашу пользу. Это разве не тот переломный момент, которого все ждали???
Киев_Елена• 30 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Херсон…, вот будет переломным моментом
100%. А Змеиный, то мелочь, а приятно
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
А это читали?
« Отдыхать в Крыму небезопасно, Украина начнет наносить удары по полуострову - Стрелков
Я не хочу сказать, что ехать в Крым безопасно. Предполагаю, что через некоторое время Украина начнет наносить удары по Крыму. До Сочи, Туапсе этим летом Украина вряд ли доберется. А по Крыму могут залепить уже и этим летом. Могут.
Слова Стрелкова подтверждаются заявлениями украинских военных и представителей власти об ударе по Крымскому мосту.
#война #анализ #Стрелков #Крым
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Ответ дляobuvka
Ну який це переломний момент?
Просто второй « жест доброй воли» после жести- выхода с севера войск , с киевской, черниговской, сумской, там тоже жесть доброй воли была.
Оливия 0908• 30 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А это читали?
#война #анализ #Стрелков #Крым
Мне нравится его предположение, что этим летом ЗСУ ’вряд ли’ доберется до Сочи и Туапсе. Очень обнадеживающие заявление
В следующем году, как Москву возьмём, и на Туапсе сходим

Ответ дляLudaSHOPSale
А это читали?
#война #анализ #Стрелков #Крым
Почитайте коменты крымчан и русни к этому видео