Норвежская_лесная• 30 июня 2022
Областной телеграм канал Днепра расшифровал, могут ли женщины выезжать с 1.10
Вопрос, который почему-то мало кто из политиков сейчас поднимает. Но он очевиден - большинству женщин будет закрыт выезд из страны.
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляlisulya
Да я не знаю. Я просто не понимаю смысла. Нужен в воинскую часть бухгалтер? Ну так найдите его, в чем проблема? Мало людей потеряло работу?Зачем это нагибание? У нас толпы людей с первого дня плетут сетки и готовят консервацию и сухпай для фронта, собирают продукты, на добровольной основе. За деньги и официальное трудоустройство тем более найдутся желающие.
Я не понимаю чем стране поможет то, что они запрут меня, экономиста, в стране с двумя детьми-девочками, двух и десяти лет
Удалено администрацией...
PieceOfcake• 30 июня 2022
Ответ дляlisulya
І для чого їм, наприклад, економіст, який має диплом років так з 20, і жодного дня не працював по спеціальності? В сому відмінність такої жінки від майстра манікюру чи тату? Я хочу зрозуміти логіку, як заднім числом мільйони жіночок стали раптом зобов’язані?
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Знали и готовились . И пандемия была спланирована
девочки, пробуждайтесь, уже все видно как на ладони
Удалено администрацией...
Ответ дляIloveMinecraft
Ничего не получится. Все спят. А вы в бан улетите. Никому не интересна правда.
Вспомните сколько было постов до за финансы вышестоящих. Здесь же бот на боте был. Все щупал, пробовал, спрашивал, навязывал.
Толпа, что с нее возьмёшь
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
Ну свобода типа и есть. Вы же дату знаете - хотите, ещё успеваете выехать. Но смысл? Я не понимаю.
Вот я хочу остаться в стране с мужем. Мы живём в своем доме, приносим какую-то пользу стране. В том числе в период войны. Зачем меня хотят спровоцировать чтобы я выехала?
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляPieceOfcake
Удалено администрацией...
Ответ дляPieceOfcake
Именно
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляEllillд
Толпа, что с нее возьмёшь
Удалено администрацией...
PieceOfcake• 30 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
От саме цього не розумію, приймати такі антинародні закони- для чого? Що намагаються довести? Чи вже настільки ми прогнулися з цим вірусом, що тепер можна з нами все що завгодно? А наступний крок? Донорство органів без згоди? Діти на облік?
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляEllillд
Ещё раз.
У нашего главы на столе лежит книжка ’скотный двор’ .
Вы ее читали?
Нет
COTTONNAJA• 30 июня 2022
Ответ дляPieceOfcake
сирот на органы?... думаю все учтено уже...
IloveMinecraft• 30 июня 2022
Ответ дляPieceOfcake
Так уже донорство радуцкий пропихнул. Если у нотариуса не составил бумагу, шо ты против, то по умолчанию считается , что ты за.
Бригады израильских врачей с черными чемоданчиками уже прибыли в Украину
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляEllillд
У Вас ночь впереди
Милая советчица) вы не учительница в школе, а я уже не ученица) сформируйте вратце и доступно, будьте добры)))
ДевушкаЛав• 30 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Вы из какого города?
Ответ дляxthyjujhbz
Щас)
Мне вот делать нечего. Зачем мне слушатели, которые не понимают о чем речь?
Хотите приблизиться к чему- то- Вам дали велосипед. Крутите педали. Нет, оставайтесь на остановке.
COTTONNAJA• 30 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Выпьем же за то
чтоб моя печень стала не кошерной
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляEllillд
Щас)
Ясно, по всему видно вы перечитали эту книгу Скотский двор и слишком вдохновились ею) продолжайте в том же духе) разберёмся без таких борзых.
Leeloo_aloha• 30 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
А за что вы переживаете? Я за выезд зарубеж....мамок, кто имеет детей до 18 лет на фронт не призовут
А если фронт лет на 5, и у вас подрастает сыночек, то вывод один - паковать чемодан и тикать.