Норвежская_лесная• 30 июня 2022
Областной телеграм канал Днепра расшифровал, могут ли женщины выезжать с 1.10
Вопрос, который почему-то мало кто из политиков сейчас поднимает. Но он очевиден - большинству женщин будет закрыт выезд из страны.
fruhling007• 30 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Конституция:
Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.
не благодарите
Зеленський і депутати - це не народ? Батьки трьох+ дітей- не народ? Просто у нас на кожне правило 10 винятків.
Ответ дляДевушкаЛав
Я не пойму почему все паникуют, сейчас медиков выпускают за границу, они ж военнообязанные, как так?
А с первого октября всем закроют выезд? Я ничего не понимаю, где правда и где искать разъяснения
Судя по всему да. Только с бумажкой из военкомата пропустят.
IloveMinecraft• 30 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
ни вапрос, связи военкомата и всу нет
А при чем тут военкомат к всу? Вы серьезно думаете, что прийдя в военкомат назад выезжают уже на танке прямо на фронт? А может вас вообще в нацгвардию призовут, чё сразу всу?
ДевушкаЛав• 30 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Не понимаете- прочтите тему
Как ещё мы можем внести понимание в вашу голову?
Я прочла и не одну, в основном паника, никто не говорит где почитать о запрете выезда женщин заграницу после 1.10🤷🏻♀️
ДевушкаЛав• 30 июня 2022
Ответ дляEllillд
Да у нас слишком много исключений
И Жека из 95 тоже отдельным пунктом.
А он выехал из страны?😳
fruhling007• 30 июня 2022
Ответ дляEllillд
Да у нас слишком много исключений
И Жека из 95 тоже отдельным пунктом.
Та він взагалі... унікум. Ще один ’#янел@х’
fruhling007• 30 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А он выехал из страны?😳
Він у нас не навчений, воювати не вміє, діти 19-ти років уміють, а він - ні.
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляEllillд
Да потому что они будут иметь военный билет. А это уже другое ведомство.
Да и по детям там тоже интересно. Выедет, если папа на фронте. Вот така казочка
Да, но зачем мне допустим военный билет, если призывать не будут?
Ответ дляMittens
Я чесно кажучи не розумію, чому всі мовчать! Як з маленькими дітьми сидіти без виїзду в країні, якщо почнеться не дай Боже щось більше ніж зараз? Наприклад не буде опалення, чи води, чи їжі. З дітьми жити на кордоні?? Це що таке? Що це за безпредел? Потроху просто всіх закриють як у в´язниці
А я просто не понимаю смысла. Ну чем поможет женщина на фронте? Хотите чтобы кто-то обеспечивал бух.учет, готовку, информационную поддержку? Ну так открывайте вакансии, желающие работать найдутся.
В чем смысл этого всего? Честное слово, начинаю подозревать что это для того чтобы лишние выехали и освободили территорию
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляlisulya
Ок, и для кого освободить территории?
ДевушкаЛав• 30 июня 2022
Ответ дляfruhling007
Просто смотрю Монатик, Потап, мужики из дизель шоу, меловин, Вакарчук, пивоваров, хардкисс выехали из страны и катаются по странам с гастролями
Интересно выходит))
COTTONNAJA• 30 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
а кто сказал что не будут?
Ответ дляxthyjujhbz
Это вы не у меня спрашивайте.
Список видели? Не думаю, что 99% оружие держали или хотели.
Просто я смотрю чем дело кончится. Неужели таки северная Корея? Просто интересно, а их вообще не интересует кто за будущим- детьми смотреть будет? Или уже детдома готовят?
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляlisulya
Для того, кто может их купить?
А там оставшиеся ещё будут просить взять их на работу хоть за еду
Удалено администрацией...
COTTONNAJA• 30 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Ну у меня ребёнок до 18 лет
уточнения и разьяснения позже допечатают, в мирное время, да не призовут...
PieceOfcake• 30 июня 2022
Ответ дляfruhling007
Так, і от він якраз собою уособлює образ тих, в кого сита, нагла морда, яка знає, що йому нічого не буде, бо є бабло і зв’язки, і цих потвор жінки мушуть захищати? Ну, це вже занадто. А разом з ним же і всякі гуфмани, вальцмани, корбани, філатови…Їм діла немає до української жінки і її проблем, життя. Але їх спокій і їх капітали вона має охороняти? Ага, зараз, біжу.
PieceOfcake• 30 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Интересно выходит))
Бо всі рівні, а дехто - рівніший.
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляEllillд
Это вы не у меня спрашивайте.
Удалено администрацией...
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Но и не выпустят
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
Да я не знаю. Я просто не понимаю смысла. Нужен в воинскую часть бухгалтер? Ну так найдите его, в чем проблема? Мало людей потеряло работу?Зачем это нагибание? У нас толпы людей с первого дня плетут сетки и готовят консервацию и сухпай для фронта, собирают продукты, на добровольной основе. За деньги и официальное трудоустройство тем более найдутся желающие.
Я не понимаю чем стране поможет то, что они запрут меня, экономиста, в стране с двумя детьми-девочками, двух и десяти лет
IloveMinecraft• 30 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
Знали и готовились . И пандемия была спланирована
девочки, пробуждайтесь, уже все видно как на ладони
xthyjujhbz• 30 июня 2022
Ответ дляEllillд
Дяяяя
Ближе к истине. Они за год знали. И ответ почему не сказали людям вы слышали от главы нашего
Да, слышала конечно, во избежание паники.. откуда знали что это надолго?