Репетиторша• 30 июня 2022

Куда исчез ковид?

где он ? его больше нет? он обиделся и ушёл из Украины 24 февраля ?
Маргарита и Мастер• 30 июня 2022
Ждала этого вопроса

riabika_vika• 30 июня 2022
мне сегодня клиентка рассказывала, что ее мама недавно переболела. Заразилась в кардиологическом отделении.
Кудесница_с_пургеном• 30 июня 2022
Во-первых лето, во-вторых он прошел положенную эволюцию до сезонного заболевания.
Не раскрытый парашют• 30 июня 2022
Обычно ковид появляется в посткурортный период. В прошлом году в октябре-декабре переболели все.
Юпитерная• 30 июня 2022
Никуда. Люди так же болеют. И прошлым летом болело мало.
ОченьПриятно-Царь• 30 июня 2022
Да тута он , не переживайте.
Капитанша• 30 июня 2022
Ждите осень/зима,очередную волну,сезонное заболевание.С нами останется повсеместно,как и миллион других вирусов и бактерий.
Белая и пушистая• 30 июня 2022
В Израиле началась очень сильная вспышка
автор Репетиторша • 30 июня 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а весна как же?

автор Репетиторша • 30 июня 2022
Ответ дляЮпитерная
а как же весна 2021 и весна 2022 ? разницы не замечаете ?
Тепличная• 30 июня 2022
Есть, просто вирус с каждой последующей волной ослабевает, очередная волна осенью будет
ВернитеВалеру• 30 июня 2022
В германи. Маски носят.
Тесты нужны.
Ковидом заражаются
Но он мутировал
автор Репетиторша • 30 июня 2022
Ответ дляКапитанша
а сравнение весна 2021 и 2022? разницу видите ?
Кудесница_с_пургеном• 30 июня 2022
Ответ дляРепетиторша
а весна как же?
Читайте во-вторых. Ослабел вирус.
ВернитеВалеру• 30 июня 2022
Выплаты по ковида сделали
Капитанша• 30 июня 2022
Ответ дляРепетиторша
Так война,какой блин ковид,тут ракеты летят
Мюллерная• 30 июня 2022
Я сейчас им болею. Никуда он не делся, летом его меньше всегда .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 июня 2022
Не исчез-сестра болеет сейчас ,во вторник тест делала. Работает в ресторане,там почти весь персонал болеет. Племянник недавно переболел,работает в магазине цветов,тоже весь персонал переболел
Рекламама• 30 июня 2022
никуда не делся, также люди болеют. просто в сми не до этого

Первая леди колхоза• 30 июня 2022
О, сейчас набегут защитники лоховируса
автор Репетиторша • 30 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
О, сейчас набегут защитники лоховируса
уже …
Юпитерная• 30 июня 2022
Ответ дляРепетиторша
Нет.
Мадам БрЮшкина• 30 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А у меня в окружении массово болели в феврале, как раз перед войной.
пу_пугренчик• 30 июня 2022
Есть ковид. Но уже не такой тяжёлый. Я сейчас в Германии, заболела моя врач. Друзья поехали в Испанию и тоже заболели, и подруга с ребёнком заболели, тоже в Германии. У всех тесты положительные. Обоняние и вкусовые качества не пропадают, высокая температура 2-3 дня, потом идёт на спад.
Рекламама• 30 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
О, сейчас набегут защитники лоховируса
нет никаких защитников, есть люди, которые от него пострадали
ArmUkraineNow• 30 июня 2022
нікуди він не счез. буквально на днях була новина: 35 захворівших по місту. і знайома, що працює в ковідній реанімації каже, що є в них пацієнти - важкі.
просто вектор новин змістився.
Первая леди колхоза• 30 июня 2022
Ответ дляРепетиторша
уже …
))) повсеместно смертельный вирус, карантин и ограничения по которому уже отменили много стран. Всемирный развод испортила война
Юпитерная• 30 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
О, сейчас набегут защитники лоховируса
Вы не болели? Родственники, знакомые не умирали? Вам повезло.
Рекламама• 30 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
я вообще в конце февраля прям перед началом войны заболела. это был ад(
Деловитая• 30 июня 2022
В Германии много знакомых болеют. Чувствую с осени опять будет масочный режим.