Света С Приветом• 30 июня 2022

Спеціально для тих хто доказує що у Франції все в три рази дорожче ніж в Україні

Сьогодні була тема
Це напевне тому що є люди які звикли купувати якусь незрозумілу їжу як в Україні так і всюди.
Якісь незрозумілі канапе для мікрохвильовки і напів фабрикати.
Просто супермаркет закривався, сфоткала що встигла
Помідори 1,60є
Броколі 1 є
Кабачки 79 центів
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июня 2022
Ответ дляPmB
Ну пару недель назад во Львове брала по 15 грн дес в АТБ. Поэтому удивлена почему в Европе дорогие яйца.
У нас нет таких цен у нас яйца по 35.
СССРовна• 30 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Пля, мне так нравятся эти экономисты, которые доказывают, что в Европе дешевле, но сами сидят на социале, страховка покрывается временной защитой, аренду возвращают)))))
Вона не покривається тимчасовим захистом, нею користуються всі, хто мало заробляє, так само як і допомогою Caf. А працювати на повну я поки що не маю можливості.
Унция яда• 30 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Що не так? Наша страховка покриває все, включно з стоматологом, за оренду гроші повертають. Лікаря можна вибрати будь-якого в зручний час, найдовше чекала 3 тижні, але це був не терміновий прийом до конкретного лікаря на швидкій теж приймають дуже швидко, якщо це справді щось термінове
Кто вам оплачивает вашу страховку и сколько она стоит? Кто и как долго вам будет возвращать аренду? Опять же, что это за аренда (знаю что сдают там голые стены) и где, в пригороде с одним супермаркетом и кафе? Вы ждете врача 3 недели, а я хожу на прием на завтра если горит. В рестораны и кафе там ходите? Часто? А я хожу. Лазерка сколько там стоит? А я сегодня за 600 грн закрыла процедуру. Зачем вообще продолжать это переливание из пустого в порожнее если ну все понимают, что постоянная жизнь в Европе дороже, это априори.
Кстати, че там с прививками? Купить можно? А у нас да и не дорого.
PmB• 30 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У нас нет таких цен у нас яйца по 35.
Ну у вас нет у нас были .
Я ж не говоию сейчас. Говорю пару недель назад
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июня 2022
Ответ дляPmB
Ну у вас нет у нас были .
И? Это не постоянная цена, а акция и то не везде. Смысл писать?
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У нас нет таких цен у нас яйца по 35.
Зашла в приложение Сильпо - 27. А в АТБ еще дешевле будет
PmB• 30 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что значит не постоянная? Вот первый скрин этл 08,06 .
А второй перед Пасхой. Все это время яиц дороже чем по 15 грн я не покупала .фото сейчас дам, не вставилось
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Так это пожизненно прям?)))
Унция яда• 30 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Мало это сколько? Сколько у вас на руки на человека получается?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июня 2022
Ответ дляPmB
Что это за яца? Я не так далеко от вас у нас ниже 35 ясенсвит не были и то это упали были 40-45.
СССРовна• 30 июня 2022
Ответ дляУнция яда
Страховка державна, каф теж державна структура. Часових обмежень нема, можна користуватися скільки потрібно. Житло в місті з меблями. До лікаря теж можна хоч завтра, якщо потрібно, я писала, що довго чекала лише на один плановий прийом до конкретного лікаря, а терміново можна піти до іншого. В кафе ходимо на вихідних. Лазерка поняття не маю, ніколи не робила і не планую. Прививки ніколи не купую, тільки від ковіду взагалі не робила.
PmB• 30 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот с бухучета
СССРовна• 30 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Так это пожизненно прям?)))
Так, поки у вас малі доходи
автор Света С Приветом • 30 июня 2022
Ответ дляУнция яда
Може ви не в курсі що в Україні на голови бомби летять, людям страшно за сьогодні і за завтра, я не розумію що ви хочете показати своїмвисокоміоством?
Унция яда• 30 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Так это пожизненно прям?)))
Впечатление, что человек дорвался до халявной социалки в Европе и собирается впечатлить людей, которые привыкли жить в квартирах по 150м, иметь авто на каждого члена семьи, обедать в ресторанах и пользоваться всеми блага цивилизации на полную, а не страховкой которую покрывают малообеспеченным.
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Так, поки у вас малі доходи
Т.е. вы планируете постоянно получать небольшой доход?))) Чтобы не лишиться бесплатных привилегий
PmB• 30 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это из моей дом . Бухгалтерии.

Яйца АТБ которые на лотках
СССРовна• 30 июня 2022
Ответ дляУнция яда
Це так не розраховується, беруть всі ваші доходи на сім´ю, основні витрати і вираховують скільки вам не вистачає на оренду і взагалі ваш статус доходів, від якого залежать коефіцієнти на шкільне харчування і додаткові заняття для дітей. Я заробляю трохи менше мінімалки, тому спокійно користуюся всіма допомогами.
Унция яда• 30 июня 2022
Ответ дляСССРовна
И все это вы хотите закрепить пожизненно? Без сарказма удачи вам! Но прививки сделать придется таки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июня 2022
Ответ дляPmB
Это из моей дом . Бухгалтерии.

Яйца АТБ которые на лотках
Я в атб не хожу он на другом конце города.
СССРовна• 30 июня 2022
Ответ дляУнция яда
Мене в Україні чекає будинок на 200 м., авто забрала з собою. Страховка звичайна , вона покриває лікування у всіх закладах - і приватних , і державних.
автор Света С Приветом • 30 июня 2022
Ответ дляPmB
Это из моей дом . Бухгалтерии.

Яйца АТБ которые на лотках
Я нікого не хочу образити, але я купувала в атб яйця в карантин по 1,16 коп
Чесно, я чомусь таке не можу їсти
СССРовна• 30 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Так, поки в мене мала дитина, я не можу працювати повний тиждень
PmB• 30 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну так я изначально писала про АТб
Унция яда• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Дак вы тему правильно называйте ’Айда во ФР тут нету бомб, а не приезжайте тут дешево’. В заблуждение вводите людей и гребете всех одной гребенкой.
PmB• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Чесно, я чомусь таке не можу їсти
Яке таке?
СССРовна• 30 июня 2022
Ответ дляУнция яда
Не прийдеться, у Франції дуже багато людей від них відмовилися
автор Света С Приветом • 30 июня 2022
Ответ дляPmB
Яке таке?
Ну вони якісь дуже маленькі і в них дивний білок
PmB• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Даже не згаю. Ну вот последний раз мелкие были . А те разы урупные , даже очень. При том что я грязные не беру , хоть и мою дома .
С белком все в порядке. А вот в ясен свите бедок был весь в узлах каких то . Зрелище так себе
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Ребенок обычно вырастает со временем