Света С Приветом• 30 июня 2022

Спеціально для тих хто доказує що у Франції все в три рази дорожче ніж в Україні

Сьогодні була тема
Це напевне тому що є люди які звикли купувати якусь незрозумілу їжу як в Україні так і всюди.
Якісь незрозумілі канапе для мікрохвильовки і напів фабрикати.
Просто супермаркет закривався, сфоткала що встигла
Помідори 1,60є
Броколі 1 є
Кабачки 79 центів
автор Света С Приветом • 30 июня 2022
Ответ дляPmB
Даже не згаю. Ну вот последний раз мелкие были . А те разы урупные , даже очень. При том что я грязные не беру , хоть и мою дома .
С белком все в порядке. А вот в ясен свите бедок был весь в узлах каких то . Зрелище так себе
Можливо ви їх більше для випічки і в страви використовуєте.
Я більше для їжі і їм самі яйця, для мене прям дуже і дуже важливо от це все розмір, колір густина.
Так як я вічно тримаю зарчування. В мене може бути вечеря зі смажених білків чи варених і огірків)))
СССРовна• 30 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Ребенок обычно вырастает со временем
Поки він сам не може ходити в школу, а чоловік не може виїхати з України для підстраховки, робота на повний день мені не світить.
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Так а дальше что, я же спрашивала о пожизненном содержании? Ребенок со временем пойдет в школу, муж не выедет, вы и дальше на социалку планируете расчитывать? И рассказывать всем как это прикольно?
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Я тот человек, который ест много яиц. Я на кето. В Украине покупала или Ясенсвит, или наоборот, те, что помельче и подешевле, с ними яичница с салом вкуснее
СССРовна• 30 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Дитина ходить в школу, просто її треба відводити і забирати , тому я працюю не повний день, паралельно навчаюся + соц.допомога і нам на все вистачає. Пізніше дитина стане більшою, в мене будуть сертифікати, зможу працювати нормально і без допомог.
Сосиска_Втесте• 30 июня 2022
Ответ дляИсправлялочка
Конечно дороже , чем в Украине
Кабачки 4 грн
Помидоры 15-20 грн
Огурцы 8 грн

Херсон
Самое интересное, что в Турции, в туристическом городе это обычная цена на рынке в сезон для всех, а не потому, что вывезти невозможно((
Кидстаффовка• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Мене дивують як тут пишуть яйця по 17 грн, я не уявляю що це за яйця🤷‍♀️
Господи, да самые обычные яйца, только не крупные. Они по качеству ничем не отличаются от тех,что в маркетах по 50 были.Единственное, что они ,яйца,что по 17,что по 50 отличаются на вкус от домашних.Все. Сейчас цены на яйца поднялись. У нас были месяц назад по 13.90 в маркете, сейчас 25.50
Пупс• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Поштучно і тут дешевше, це різна якість яєць
різна якість яєць - ви серйозно?
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Ок, кем работаете, в каком городе?
автор Света С Приветом • 30 июня 2022
Ответ дляПупс
різна якість яєць - ви серйозно?
Так, я серйозно
А ви серйозно вважаєте що всі яйця однакові?
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Так, я серйозно
Ой, кажется, вы точно с приветом, сорри ))))
Пупс• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Так, я серйозно
ото щоб собі не придумати, аби виправдати, що яйца по 19-26 грн гірші, ніж за 70
Давайте, здивуйте нас ще, що там у Франції такого ще ’кардинально різного’?
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Так, я серйозно
Есть категория яиц по размеру и тип содержания кур - этим яйца отличаются. А фасофкой они не отличаются, кроме цены
Запыхалась• 30 июня 2022
Ответ дляНе гоню
Это наверное какая то дорогая часть для стейков ?
Не знаю у нас в кусках такая хорошая не продается, у нас беру редко последний раз брала по 200грн целым куском
Первое фото по 9€ за кг- говядина 2 сорт для гриля. Фото с кусочками по 7€ за кг- говядина для тушения.
СССРовна• 30 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Ок, кем работаете, в каком городе?
В бібліотеці в Парижі
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляСССРовна
В бібліотеці в Парижі
Зарплата библиотекаря на полный день покрывает расходы на аренду жилья, страховку, школу ребенку и все остальное? Или вы будете по-прежнему малоимущей?
PANTERA_KET• 30 июня 2022
А шо вы гречку по 3,5 евро за 800 грамм не фотографуэте и черешню по 15 евро за кг?? Я теж у францыи
PANTERA_KET• 30 июня 2022
Помидори 1евро =200 або 250 грамм у каферури, инши дорожче
СССРовна• 30 июня 2022
Ответ дляСиренькая
В мене не повний день, тому на оренду житла є допомога, страховка і школа безкоштовні.
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Да не положено же, всем нужно продвигать идею, что Эвропи лучче)))
автор Света С Приветом • 30 июня 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Одного разу бачила черешню по 16 євро на Жюсьє у всіх інших місцях вона 5-6 євро, дорожчу не зустрічала
Гречку мені прислали з України купили по 95 грн за кг + 1,5 є доставка, якщо потрібно то піду сфоткаю
Сиренькая• 30 июня 2022
Тут и темы про взятие на учет женщин подоспели)))
автор Света С Приветом • 30 июня 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Завтра ще вам сфо ографую всі помідори які є. Ви на Марсовому полі живете чи на площі перед Лувром, де ви ці ціни берете?
PANTERA_KET• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Немаэ у лурді такої дешевої черешні((так само як і полуниця 4-5 евро 400-500граммів. Диня маленька вкуснюча по акції в лідлі 1,5евро.
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Кароч, девочки, расходимся, посыл автора в том, что там все гаразд, а у нас нет, кидайте мужиков и едьте ’отсюдова’. Иначе я не понимаю этого маньячного фотографирования ценников
PANTERA_KET• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
На місцевому ринку і банани по 3,4єврр. Я купаю по 1, або 2євро якщо еко або 1,8 за 1кг. Якщо по єврику сквнчились
PANTERA_KET• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Що мені фото ваші. В мене карефур, лидл та леклер або дорожчий місцевий ринок... Я все бачу сама.
Сиренькая• 30 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Так а дальше что? Что по дальнейшим планам, если так все хорошо?
автор Света С Приветом • 30 июня 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ящик динь купила сьогодні. За весь 1,25 є
PANTERA_KET• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ну а я таку само одну у лідлі за 1,5 евро