Одноклассница• 30 июня 2022
Пришли ВПО, минуту назад. Киев, на монобанк
Так что нечего возмущаться,что нас дурят. За два месяца
Ашотакоя• 01 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Я да, переезжала в область
Мені теж за 4 місяці прийшло Київ-область
Ух ты какая Я• 01 июля 2022
Ответ дляАшотакоя
Ви оформляли через Дію чи Цнап?
Одноклассница
• 01 июля 2022
Ответ дляАшотакоя
мне за 2
Elena-917e• 01 июля 2022
Ответ дляsur_sur
Чи пишуть призначення платежу?
Прийшли 6т, зазначено - грошовий переказ, поповнення рахунку.
Приват.
Во всех банках по-разному,у меня ’зараховано за прогамою є-підтримка
ТихоЯ• 01 июля 2022
Ответ дляАшотакоя
Ні чого не зрозула. Ви з Києва і вам прийшли кошти за травень-червень? Тож казали, що Київ з травня не входить у перелік на виплату.
Гарачый Шыкалад• 01 июля 2022
Ответ дляУказка
Я тоже так думала, но пришло
а вы на компенсацию подавали за разбитые окна? может это оно?
Гарачый Шыкалад• 01 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
у мене так само. але я на компенсацыю подавала за розбитий вибуховою хвилею балкон. Хоча коли приходили акт складати, сказали, що за балкон не дають компенсації. не розумію
Маргарита и Мастер• 01 июля 2022
Ответ дляElena-917e
Тоже самое было написано, а сегодня смотрю изменили название и пишет пополнение карты, зачем и смысл было менять
Указка• 01 июля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, у меня окна нормально, стоят...
Гарачый Шыкалад• 01 июля 2022
Ответ дляУказка
Нет, у меня окна нормально, стоят...
хм.. тогда буду надеяться, что єто не компенсация от взріва, а еще помощь.
Ашотакоя• 01 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
Сама в шоці від суми
mirka-milka• 01 июля 2022
Ответ дляTora Kaori
Нам не пришли впо, Киев. Справка в дии от 22.04
Мне тоже ,справка 06.04(
Tora Kaori• 01 июля 2022
Ответ дляmirka-milka
Мне тоже ,справка 06.04(
Это скорее всего Ощад деньги держит, так как в цнап сказали, что заявка проверена и ждите когда банк переведет
Наталия -0fd8• 02 июля 2022
Я тоже с Киева переехала в область пришло за март апрель и все как так Вы получили и май июнь? Ведь не положено нам?
Одноклассница
• 02 июля 2022
Ответ дляНаталия -0fd8
Я получила за март- апрель