західний_діалект• 30 июня 2022

Какое у вас покрытие на стенах обои и т. п.

Не можем определиться если можно покажите стену кусочек стены для спальни!)
автор західний_діалект • 30 июня 2022
И что лучше всего для квартир угловых, где может быть холодная стена

Я тут Живу• 30 июня 2022
В одной квартире обои, в другой краска. Всё хорошо по своему.
SonyaPlekhanova• 30 июня 2022
Дома обои, тут, где сейчас находимся- побелка))
Гореотума• 30 июня 2022
Обои и декоративная штукатурка. Довольна штукатуркой.
СКИБИДЫШь• 30 июня 2022
Ответ длязахідний_діалект
Торцевая квартира.6 лет обои.сейчас будем сделать под покраску .Квартира тёплая,дом с облицовочного кирпича и солнечная сторона .Спальня на фото.Квартиру специально искали торцевую чтоб не было соседей за стенкой
Трусиковед• 30 июня 2022
60% - покраска, 30% - декоративная штукатурка, 10% - обои. Все нравится
Настя Снежок Воля• 30 июня 2022
Для мене шпалери. Із + набридли, пошкоджені швидко замінив і все. І нажаль, війна це підтвердила .
Скользкая• 30 июня 2022
Я перед войной сделала жидкие обои. Стена очень теплая стала, приятная на ощупь.... Фото только в процессе есть, а там они мокрые и очень отличаются от конечного
Аноним-ка• 30 июня 2022
Я на даче, потому без фотки.
У меня тоже угловая кВ , дом кирпич красный 5 год ему. У меня покраска стен

Ms. При теле• 30 июня 2022
Обои
Но хочу декоративную штукатурку
Рыжик-пыжик• 30 июня 2022
Обои. мне с ними уютней.
МатьЧасть• 30 июня 2022
Декоративная штукатурка
Майданщица• 30 июня 2022