kirpichenko• 01 июля 2022

Эх опять пошли тревоги, кто там вчера скучал.

Marsunia• 01 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Да я нервнобольная , меня здесь уже знают,да не одна я такая.
Пока сижу,усну когда вырубит.
Я Вас понимаю. Сидишь ночь и тупо ждёшь( Я ночами уже 5 месяцев не сплю.
автор kirpichenko • 01 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Пошли первые видео из Одесской области, это жесть какая то
У меня только Молния, последние сообщения в 00,55,и тишина.
Но я не хочу сейчас смотреть те видео, утром пореву.
S-lana• 01 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Пока сижу,усну когда вырубит.
Вам надо пропить что-то курсом.Так нельзя себя изматывать. А эта война и на изматывание тоже.Не давайте им шанса!
Marsunia• 01 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Лучше не надо тогда. Там люди живые под завалами, просят помощи. Пишут что уже точно есть погибшие(
Джулияробертс• 01 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Пока сижу,усну когда вырубит.
ви мама і дуже переживаєте за дітей, думаю, через це така тривожність
автор kirpichenko • 01 июля 2022
Ответ дляДжулияробертс
Да я очень переживаю за детей, когда болели сижу всю ночь караулю,да и вообще всегда переживаю что бы ничего с ними не случилось,у меня вообще вечная тревога за детей. Да и за родных и близких всегда переживаю когда у них что то случается,. Зато муж спокоен как удав. Такое чувство что ему всё похер.
Джулияробертс• 01 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Я просто така ж, тому розумію. Але ця наша тривожність тільки шкодить - і нам, і їм...
автор kirpichenko • 01 июля 2022
Я с детьми в комнате сплю, боюсь проспать,и приложения ставить опять не очень хочу,бо аж подпрыгиваю от страха,хоть оно и не громко,а за окном то волает то тишина,как они так через раз включают ту серену,у мужа стоит то приложении,говорю буди нас, хоть в коридор выйдем,а он выключил и дрыхнет себе дальше.Говорит зачем выходить, наверное буду опять себе ставить.
Ещё кондер из магазина гудит что капец,да сверху соседи что то вечно тыгают по полу и гупают, уже охота прибить когда увижу на улице.
автор kirpichenko • 01 июля 2022
Башка трещит от таких новостей,как спать и как дальше жить?
Fotografkiev• 01 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Мы полуношники, только спать собрались.
Я знаю что в других городах они каждый день и час.
А у нас этой ночью не было.