Тамилa 1• 01 июля 2022

Сергеевка ...

Прилет в курортный поселок Сергеевка в Одесской области. Много жертв. Милая маленькая Сергеевка ... За что ? Не могла уснуть , так тревожно и вот . Пусть будут прокляты русофашсты , все до одного , до седьмого колена ! Ненавижу!
Why• 01 июля 2022
Это просто ужас
Olena Dnepr• 01 июля 2022
Да, лежу читаю, ужас.

Прилет в курортный поселок в Одесской области. Много жертв.
Одна парадная сложилась. В радиусе 2км повылетали окна. Сообщают, что погибла мать с ребёнком.
Ждём официальной информации.
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Finetouch• 01 июля 2022
Они 3 дня норовили нас обстрелять, тревоги без конца и края.. и вот (( Ненавижу!
Пускают эти старые ракеты, они вообще неточные, вот такие последствия имеем(( пока не закроют небо, увы жертвы ещё будут
Marsunia• 01 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Да, лежу читаю, ужас.

Ждём официальной информации.
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Удалено администрацией...
Olena Dnepr• 01 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Удалено администрацией...
Да, думаю больше. Ночь, все дома спят...
Апель-синка• 01 июля 2022
За Змеиный отыгрываются, сволочи бесчеловечные, фашисты.
YuliSe• 01 июля 2022
падаль....выродки!!!! Ненавижу мразей рашистских....
Finetouch• 01 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Удалено администрацией...
Я так хотела спать, уже легла, и тут тревога, теперь расстроилась, сна ни в одном глазу((
Lexxagirl• 01 июля 2022
Господи, там же той Сергеевки совсем ничего... Твари рашисткие, когда ж они передохнут все
Marsunia• 01 июля 2022
Вот и чем эти коридоры нас спасут( Привалит и все на этом и бежать ночью некуда особо( Ублюдочные нелюди они
Marsunia• 01 июля 2022
Ответ дляLexxagirl
А скажут главное что супер секретный обьект уничтожили и в дом не стреляли. Ненавижу...
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Да, лежу читаю, ужас.

Ждём официальной информации.
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Ужас((((
Елена1265• 01 июля 2022
А что в той Сергеевке есть важного? Зачем они вообще туда ракету запускали?
S-lana• 01 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Так они сначала пускают ракету, а потом возле нее цель обозначивают, военную, как правило.Цель - убить как можно больше гражданских
автор Тамилa 1 • 01 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Удалено администрацией...
Где вы видео смотрели , на каком канале ? Я в шоке , у меня и моего ребёнка самые тёплые воспоминания из Сергеевки .
Джулияробертс• 01 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Я теж думаю що вони знов придумають... Іноді здається, що це сон і не можуть бути люди такими злими..
Marsunia• 01 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Очевидно что там был супер секретный штаб бандеровцев ну или западная техника. Это их версия, а так мне кажется там вообще никаких стратегических объектов, но не уверена.
Елена1265• 01 июля 2022
Ответ дляS-lana
Они же вроде целятся в военную инфраструктуру, но промазываются. А куда целились в Сергеевке? Что там есть?
Lexxagirl• 01 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Та нихрена там важного. Санатории, базы отдыха, детские лагеря отдыха. Лиман, коса, море.
Marsunia• 01 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
Удалено администрацией...
Pavelolka• 01 июля 2022
Автор, зачем озвучили место прилета?
Елена1265• 01 июля 2022
Ответ дляLexxagirl
Вообще странно. Ракеты стоят миллионы и запускать изначально в жилой дом нет никакой логики….
Marsunia• 01 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Автор, зачем озвучили место прилета?
Уже есть во всех местных одесских пабликах. Причем уже и Братюк и ОК Південь подтвердили, думаю это не секрет уже.
Pavelolka• 01 июля 2022
Ответ дляMarsunia
У меня ни один паблик не озвучил место.
Pavelolka• 01 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Ху Одесса, Одесса инфо, Одесса как она есть, Братчук...никто не озвучил куда.
Marsunia• 01 июля 2022
Ответ дляPavelolka
У меня ни один паблик не озвучил место.
Echinaceia• 01 июля 2022
Ответ дляPavelolka
У меня ни один паблик не озвучил место.
Одеські пабліки пишуть
Як приклад:❗️Прилет был в курортный поселок Сергеевка в Одесской области. Один подъезд разрушен. В радиусе 2 км повылетали окна.

Об этом сообщают СМИ

upd также сообщают, что из погибших мать с ребенком

Прислать новость 👉 @our_odessabot
👉 ПОДПИСАТЬСЯ
Pavelolka• 01 июля 2022
Ответ дляMarsunia
фото
Ессесно. Инфопомойуи, которые ляпают языком раньше официальных новостей. И тут все бегом разносить.
Каллипсо• 01 июля 2022
Сергеевка? Там родственники живут ...
Why• 01 июля 2022
Ответ дляPavelolka
У меня ни один паблик не озвучил место.
Уже сообщили, что 6 убитых((((