Прилет в курортный поселок Сергеевка в Одесской области. Много жертв. Милая маленькая Сергеевка ... За что ? Не могла уснуть , так тревожно и вот . Пусть будут прокляты русофашсты , все до одного , до седьмого колена ! Ненавижу!
Ответ дляКаллипсо
Конечно. И 95 квартал, эти разожравшиеся бугаи тоже воевать не будут, и все звёзды и звездульки не будут, будут концерты давать, дети депутатов не будут и их приближенные не будут
73% за це проголосували, розіжравшихся бугаї ще 3 роки тому ходили в толстовках з написом ’пох*й’ і довольно либилося з лохів. котрі повірили в серіал
Dark_Yasna• 01 июля 2022
Ответ дляAna-0ae3
Вот что 29 июня , эти твари написали
поэтому мы лупанем по мирным, не ну а шо? кончені, просто слов нет. а то, как они подают информацию, просто сжечь всех живьем.
PlushkinaP• 01 июля 2022
Ответ дляanducci
Что вы накручиваете? Никто никуда не пойдет. И расстреливать за это не будут. И в тюрьму сажать тоже. Мы не в раше живем.
Так а зачем тогда этот закон вообще приняли? Если никто никуда не идёт и ничего за это не будет? Что-то не сходится
Magic Noir• 01 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
Вы антисемитка. Как не стыдно!
Марфа Васильна Я.• 01 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Во время ВП любое сопротивление государству к чему приравнивается? Законы военного времени, они жёсткие. Вы не сравнивайте ВП и обычную жизнь. Почитайте, какая разница, на досуге. Снимайте розовые очки, это ВП и законы военного времени
Законы военного времени, которые действуют только для обычных граждан.
У меня в доме живёт ментовский начальник. Гулянки каждые выходные до 2-3 ночи с громкой музыкой, воплями на балконе, травой, бутылками, летящими с балкона. Вызывать ментов бесполезно! Патруль приезжает среди ночи развозить гостей, чтобы проблем не было в комендантский час.
В нашей стране все нужно менять с основания! Потому что, каждый, у кого есть хоть немного власти, использует ее во вред стране. Они, суки, безнаказанные небожители. И пришло время опустить их всех на землю.
Мы должны бороться не только с внешним врагом, но и с внутренним. Либо, в этой войне нет смысла.
Марфа Васильна Я.• 01 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
Мне кажется, что запрет для того, чтобы оставить поток уезжающих женщин. Хотя, за эти пару месяцев выедут все, кто не хотел раньше.
Ответ дляAngyRed
Удалено администрацией...
Я знаю, що в двох курортних селищах на базах розмістили переселенців. Діти, жінки і літні люди. Регулярно для них щось там збирають, допомагають по-всякому. І там 100% немає військових, ні частин, ні розселених, ні маяків, ні РЛС, нічого абсолютно.
Оффтоп: котик на авці агінь! Ваш?
Kvitkaliliia• 01 июля 2022
Мда
Ви подивіться як ’віртуозно’ працюють рашаботи: тему про злочини рашки проти мирного населення перевели у що? Ну да, звичайно, ми винні, наша влада, євреїв приплели вже сюди, про мобілізацію 100500 тем мало. Почитати - так складається враження, що є нас за що вбивати. Рашисти ж білі й пухнасті...с.ки! Горіть у пеклі разом із тими, хто з вами співпрацює!
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Щас Вас назовут рашаботом, потому что во время ВП надо терпеть все, даже если Вас будут разбирать на запчасти, а в это время кто-то будет по привычке белым вином где-нибудь в альпийском шале запивать устрицы прохладным. Потому что «все равны, но некоторые более равны, чем другие».(с)
Марфа Васильна Я.• 01 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Та плевать! Уже сил нет терпеть это беззаконие и безнаказанность. И не меняется ничего! На ментов сейчас вообще управы нет.
Ответ дляKvitkaliliia
Мда
Удалено администрацией...