Тамилa 1• 01 июля 2022

Сергеевка ...

Прилет в курортный поселок Сергеевка в Одесской области. Много жертв. Милая маленькая Сергеевка ... За что ? Не могла уснуть , так тревожно и вот . Пусть будут прокляты русофашсты , все до одного , до седьмого колена ! Ненавижу!
Takamaka• 01 июля 2022
Ответ дляAna-0ae3
Вот что 29 июня , эти твари написали
Ранние заготовки-«оправдашки»🤬😡
Оль_Вія• 01 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Конечно. И 95 квартал, эти разожравшиеся бугаи тоже воевать не будут, и все звёзды и звездульки не будут, будут концерты давать, дети депутатов не будут и их приближенные не будут
73% за це проголосували, розіжравшихся бугаї ще 3 роки тому ходили в толстовках з написом ’пох*й’ і довольно либилося з лохів. котрі повірили в серіал
Takamaka• 01 июля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
мирные города. никого не трогали, ни на кого не нападали.

только тупые моральные уроды могут поддерживать пидорашу и иметь с ней какие-то связи.
У террористов нет понятия «мирный». Хотя и военные объекты трогать не имеют никаких прав.
viika65• 01 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Нет у них места прилета. Сколько можно писать? Только инфопомойка одна слила
что вы перепуганная такая?
Dark_Yasna• 01 июля 2022
Ответ дляAna-0ae3
Вот что 29 июня , эти твари написали
поэтому мы лупанем по мирным, не ну а шо? кончені, просто слов нет. а то, как они подают информацию, просто сжечь всех живьем.
Оль_Вія• 01 июля 2022
Ответ дляБасина
Тільки москалі не слов´яни!
байстрюки ординських ханів
PlushkinaP• 01 июля 2022
Ответ дляanducci
Что вы накручиваете? Никто никуда не пойдет. И расстреливать за это не будут. И в тюрьму сажать тоже. Мы не в раше живем.
Так а зачем тогда этот закон вообще приняли? Если никто никуда не идёт и ничего за это не будет? Что-то не сходится
Magic Noir• 01 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
Вы антисемитка. Как не стыдно!
Судьба_Победа• 01 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
Не смешите Европу
Марфа Васильна Я.• 01 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Во время ВП любое сопротивление государству к чему приравнивается? Законы военного времени, они жёсткие. Вы не сравнивайте ВП и обычную жизнь. Почитайте, какая разница, на досуге. Снимайте розовые очки, это ВП и законы военного времени
Законы военного времени, которые действуют только для обычных граждан.
У меня в доме живёт ментовский начальник. Гулянки каждые выходные до 2-3 ночи с громкой музыкой, воплями на балконе, травой, бутылками, летящими с балкона. Вызывать ментов бесполезно! Патруль приезжает среди ночи развозить гостей, чтобы проблем не было в комендантский час.
В нашей стране все нужно менять с основания! Потому что, каждый, у кого есть хоть немного власти, использует ее во вред стране. Они, суки, безнаказанные небожители. И пришло время опустить их всех на землю.
Мы должны бороться не только с внешним врагом, но и с внутренним. Либо, в этой войне нет смысла.
Марфа Васильна Я.• 01 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
Мне кажется, что запрет для того, чтобы оставить поток уезжающих женщин. Хотя, за эти пару месяцев выедут все, кто не хотел раньше.
Heksa• 01 июля 2022
Ответ дляAngyRed
Удалено администрацией...
Я знаю, що в двох курортних селищах на базах розмістили переселенців. Діти, жінки і літні люди. Регулярно для них щось там збирають, допомагають по-всякому. І там 100% немає військових, ні частин, ні розселених, ні маяків, ні РЛС, нічого абсолютно.

Оффтоп: котик на авці агінь! Ваш?
Kvitkaliliia• 01 июля 2022
Мда Ви подивіться як ’віртуозно’ працюють рашаботи: тему про злочини рашки проти мирного населення перевели у що? Ну да, звичайно, ми винні, наша влада, євреїв приплели вже сюди, про мобілізацію 100500 тем мало. Почитати - так складається враження, що є нас за що вбивати. Рашисти ж білі й пухнасті...с.ки! Горіть у пеклі разом із тими, хто з вами співпрацює!
ARAIL• 01 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Они же вроде целятся в военную инфраструктуру, но промазываются. А куда целились в Сергеевке? Что там есть?
Кто-то еще в это верит? Что они целятся в военный объект, а сносят дом? Серьезно?
vikaS• 01 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Петицию видели? Подпишите! https://petition.president.gov.ua/petition/145400
Takamaka• 01 июля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Щас Вас назовут рашаботом, потому что во время ВП надо терпеть все, даже если Вас будут разбирать на запчасти, а в это время кто-то будет по привычке белым вином где-нибудь в альпийском шале запивать устрицы прохладным. Потому что «все равны, но некоторые более равны, чем другие».(с)
viika65• 01 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Я имею ввиду что Европу и США устраивает Украина как буферная зона между ними и рашкой.
какая зона? где Украина , а где США?
ARAIL• 01 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Вообще странно. Ракеты стоят миллионы и запускать изначально в жилой дом нет никакой логики….
Есть логика: это больше разрушений, больше страха, больше смерти. А цена ракет для них не имеет значения.
Марфа Васильна Я.• 01 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Та плевать! Уже сил нет терпеть это беззаконие и безнаказанность. И не меняется ничего! На ментов сейчас вообще управы нет.
viika65• 01 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
кто вас держит? чемодан- вокзал- расея. слишком много вы хаете наше государство.
Lennochka• 01 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Вы знаете, это сначала так говорят. А потом неизвестно что будет, никто не знает
Вот и вы не знаете и нех причитать и выдумывать
Lennochka• 01 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Пойдите в Рашке скажите что война за окном, сразу все свободы к вам придут
Кузякин• 01 июля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Удалено администрацией...
viika65• 01 июля 2022
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
та понятно, что только вы евреев видели, остальным повылазило. какой только бред здесь ни прочтешь.
Кузякин• 01 июля 2022
Идите на хер кацапские свиньи со своими теориями о евреях
viika65• 01 июля 2022
Ответ дляКузякин
еврей?
Кузякин• 01 июля 2022
Ответ дляviika65
еврей?
Не_кто• 01 июля 2022
Суки блядские.
Горите в аду все.

У меня просто нет слов. Одни маты.

КАК???????????????????????????????????????????????????
Не_кто• 01 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Они 3 дня норовили нас обстрелять, тревоги без конца и края.. и вот (( Ненавижу!
Пускают эти старые ракеты, они вообще неточные, вот такие последствия имеем(( пока не закроют небо, увы жертвы ещё будут
Вы оттуда?
Помолюсь за вас!!!
Не_кто• 01 июля 2022
Ответ дляYuliSe
падаль....выродки!!!! Ненавижу мразей рашистских....
вот именно что падаль
прогнившая насквозь
вы четко подметили
а я все думаю, чего меня тупо блевать тянет((((