Шопингмонстр• 01 июля 2022
В Україні такі дешеві продукти? А всі жаліються що ціни страшенно виросли
Яйця по 17 грн за 10 яєць
Яловичина по 100 грн за кг
Броколі по 15 грн
При тому кажуть яйця хороші і взашалі немає різниці ніякої в якості яєць, а люди тут жаліються на подорожчання🤷♀️
Яловичина по 100 грн за кг
Броколі по 15 грн
ТаПрямТам• 01 июля 2022
Где такие цены, куда бежать? Брокколи по 15
разве что старую картошку можно по такой цене купить.
Шопингмонстр
• 01 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
яйца да, а вот ’Яловичина по 100 грн за кг
Броколі по 15 грн’ ГДЕ ЭТО?!!! свинина от 150! Броколли вообще молчу, ее и не видно даже. киев
Я не знаю, мені самій цікаво, якщо шо я у Львові
Слепок стопы• 01 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
у Львові такі ціни? Де ви такі ціни взяли?
Магиня• 01 июля 2022
Ответ дляPmB
Бред несете вы. Сейчас атб 25 грн.
Не у всех есть рядом атб, и 25 не 17.
И то что цены сильно выросли на продукты, это факт.
Шопингмонстр
• 01 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
У Львові немає таких уін, але вчора в одній темі доказували що от такі ціни у нас
Пусин Кукин• 01 июля 2022
Ответ дляМагиня
Во снах
были яйца по 9,60 в Сильпо перед Пасхой и в других сетях тоже чуть выше десятки. Но то когда было, смысл уже вспоминать
Слепок стопы• 01 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
аааа, зрозуміло, то не звертайте на них уваги та й все, то може вони в селі з перших рук взяли, а про броколі нафантазували
Всех анонимов аноним• 01 июля 2022
Ответ дляMarty
Я два месяца назад брала по 10 грн десяток, яйца молодых курочек. Чуть больше перепелиных. Но это скорей исключение. А так яйца по 26-27 и выше.
я и по 99 копеек брала
Я тут с краю постою• 01 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Це не моя тема, але вчора перед сном прочитала. Якщо шо я в Україні і яєць по 17 грн роки 3 не бачида як і яловичини по 100 грн
Ну, не по 17, а по 22 были яйца недавно, говядина по 120. А к чему ваща тема? Вот в чеи смысл? То, что в украине цены на продукты ниже европы , все знают,но и качество зпчастую дерьмо. То, что цены у нас выросли очень сильно , тоже факт, разгар лета, а помидоры и огурцы по 50,клубника ниже 70 не было, капуста 50
Шопингмонстр
• 01 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
я и по 99 копеек брала
Що це за яйце за 99 копійок?
Перепелине?
Яке воно на смак?
Перепелине?
Яке воно на смак?
Всех анонимов аноним• 01 июля 2022
Ответ дляPmB
Бред несете вы. Сейчас атб 25 грн.
я вчера в Ашане взяла 16,50- 6 штук С-0
Шопингмонстр
• 01 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
При чому тут Європа?
Я хочу знати де броколі по 15 грн і яловичина по 100
А ви для чого в беззмістовну тему зайшли?
Магиня• 01 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нектарин по 130 на базаре, виноград по 180, голубика вообще молчу, сколько там по 400-500?
Да, если питаться самыми дешевыми яйцами и говядиной, то конечно дешевле. А так чтоб нормально питаться, то в разы дороже. У меня расходы на еду выросли на процентов 30-40
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2022
Не знаю, де ви так дешево купуєте.
Я беру яйця близько 30 грн, курка 135-140 грн
Я_готова_ко_второму• 01 июля 2022
Мой мозг недавно взорвало сало по 250грн кило....Кропивницкий... до этого я по 230 не взяла за неделю до....
Тищенко???
Яйца-от 26 грн.
Говядина мякоть -от 135 грн, если нормальная мякоть без жил-от 170 грн.
Обычная капуста от 30 грн, про брокколи разговора нет.
А гречка!!! 1 кг-98 грн!!! И это если найти!!!
Сыр твердый нормальный старт от 250 грн!!!
Конфеты, печенье цены космос, ни фига у нас не дешиво!!!
Яйца-от 26 грн.
Пушистый Пельмень• 01 июля 2022
У многих просто при виде цен - 6.99 евро или 0.49 евро глаза горят.... им кажется это даром... Переведите вы по курсу в гривны и потом сравниваете
Говядина с вчерашней темы если не ошибаюсь 9.99 евро за кило... да это выглядит лучше чем 180 грн, но по факту это в два раза дороже....
Форточка с диоптриями• 01 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
При чому тут Європа?
На юге Украины . Приезжайте! И бензин по 35
Лунтик-паунтик• 01 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
При чому тут Європа?
Ви зловтішаєтесь. Ви неприємна і зла людина.