Шопингмонстр• 01 июля 2022
В Україні такі дешеві продукти? А всі жаліються що ціни страшенно виросли
Яйця по 17 грн за 10 яєць
Яловичина по 100 грн за кг
Броколі по 15 грн
При тому кажуть яйця хороші і взашалі немає різниці ніякої в якості яєць, а люди тут жаліються на подорожчання🤷♀️
Яловичина по 100 грн за кг
Броколі по 15 грн
Я тут с краю постою• 01 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
При чому тут Європа?
Я хочу знати де броколі по 15 грн і яловичина по 100
А ви для чого в беззмістовну тему зайшли?
Так и спросили бы у того, кто написал такое, нафига тему создавпть бессмысленную?
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2022
Ответ дляMarty
Курка 135-140 це за тушку?
За 1 кг четвернитка, ціла молода.
Магиня• 01 июля 2022
Ответ дляМама Чели
Весь квітень купляли яйця в Києві в Сільпо по 9,90
Былые времена вспоминаете
Дайте подуться• 01 июля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Киев, яйца по 26 брала самые дешевые в маркете, говядина по 220 мякоть на рынке, брокколи вообще не видела.
Огурцы по 45, черешня от 35, помидоры 50-70, картошка 40 и выше
Вчера нашла на рыночке огурцы 30 грн, яйца 23 грн, персики 35 грн, абрикосы 50 грн.
Картошку в АТБ тли в Новусе сейчас можно взять за 25 грн.
Киев, Позняки
Шопингмонстр
• 01 июля 2022
Коли я рік тому питала що ви накуповте на 5 тис в тиждень на сім‘ю з 3-4 людей з мене сміялись, робили великі очі і розказували зо ціни огого і 5 тис це копійки.
А тепер броколі по 15
Цирк на дроті
А тепер броколі по 15
Цирк на дроті
Я тут с краю постою• 01 июля 2022
Ответ дляМагиня
Нектарин по 130 на базаре, виноград по 180, голубика вообще молчу, сколько там по 400-500?
Да, если питаться самыми дешевыми яйцами и говядиной, то конечно дешевле. А так чтоб нормально питаться, то в разы дороже. У меня расходы на еду выросли на процентов 30-40
Вы сами себе прлтиворечите, нсли на 30-40 % выросли ваши расходы, то это ж не в разы
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2022
Ответ дляMarty
Я вчора брала по 73 грн кг
Фермерські?
Я в супермаркеті м´ясо не купую.
Магиня• 01 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
А, ну тоесть, это незначительно, да? 30-40 процентов?
СКИБИДЫШь• 01 июля 2022
Ответ дляPmB
Ну вот цена на яйца оттуда. По 17. Перед Паскхой по 9,30 )))
Не только оттуда. В Таврии в Одессе две недели назад до 20 грн десяток яиц. Очень дешево было. И в Сильпо тоже.
Дайте подуться• 01 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Це не моя тема, але вчора перед сном прочитала. Якщо шо я в Україні і яєць по 17 грн роки 3 не бачида як і яловичини по 100 грн
Не так давно в АТБ были яйца по 15 грн с копейками. Пару недель (может, чуть больше) подорожали до 25, 5 грн
Леди Г• 01 июля 2022
По сравнению с европейскими ценами копейки. Только с магазина, 10 яиц 2,89, моющее для посуды 3,60, хлеб 2, говядина 10 /кг
Шопингмонстр
• 01 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ви зловтішаєтесь. Ви неприємна і зла людина.
Ясно, тут не лише ціни придумують
Я тут с краю постою• 01 июля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
У многих просто при виде цен - 6.99 евро или 0.49 евро глаза горят.... им кажется это даром... Переведите вы по курсу в гривны и потом сравниваете
Говядина с вчерашней темы если не ошибаюсь 9.99 евро за кило... да это выглядит лучше чем 180 грн, но по факту это в два раза дороже....
Та да, наши люди с матемаьикой не дружат, тут часто пишут на порядок дороже, не понимая , что это в 10 раз, еще и спорят, что это в 2-3 раза дороже
Жертва интернета• 01 июля 2022
ГДЕ такие цены???
Говядина по 100
Песня такая есть: Фантазер, я тебя называла..
Говядина по 100
Мама Чели• 01 июля 2022
Ответ дляМагиня
Былые времена вспоминаете
Це я до того, що таке дійсно було у квітні.
Шопингмонстр
• 01 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Там тему закрили і писала там не одна людина, а купа людей це доказували.
А нафіга ви сюди зайшли?
Я тут с краю постою• 01 июля 2022
Ответ дляМагиня
Значительно, но не пишите, что в разы
Мафиозная• 01 июля 2022
Автор сидите во Франции, так наслаждайтесь лягушачьими лапками и самой Францией .
Какое вам дело до Украины и цен тут?
У вас там же судя по теме вчера тоже все Мега дешевооо
Какое вам дело до Украины и цен тут?
Пусин Кукин• 01 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
это 1000% автор вчерашней темы про Францию, она такие же ответы там писала. Подгорело у нее, что посмели сказать будто во Франции дороже. А сейчас сидит сочиняет, что во Львове сидит.
Всех анонимов аноним• 01 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Що це за яйце за 99 копійок?
Перепелине?
Яке воно на смак?
Перепелине?
Яке воно на смак?
самые обычные в магазинах Киева были, потом цена выросла до 1,39, а сейчас они же уже по 2,30
Шопингмонстр
• 01 июля 2022
Ответ дляМафиозная
Какое вам дело до Украины и цен тут?
А яке вам діло до мене і до того де мені сидіти і що робити?
Я не сижу у Франції, хоча це не ваше діло
Ксерокопия ночи• 01 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
А тепер броколі по 15
Цирк на дроті
А тепер броколі по 15
Цирк на дроті
Вот это вас плющит
Всех анонимов аноним• 01 июля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мой мозг недавно взорвало сало по 250грн кило....Кропивницкий... до этого я по 230 не взяла за неделю до....
сало сейчас очень дороге. Это да
НЛОша• 01 июля 2022
Ответ дляAVIV@
Тищенко???
Яйца-от 26 грн.
Говядина мякоть -от 135 грн, если нормальная мякоть без жил-от 170 грн.
Обычная капуста от 30 грн, про брокколи разговора нет.
А гречка!!! 1 кг-98 грн!!! И это если найти!!!
Сыр твердый нормальный старт от 250 грн!!!
Конфеты, печенье цены космос, ни фига у нас не дешиво!!!
Яйца-от 26 грн.
Гречка, Київ ринок юність, звичайна 110, біла 115 грн за кг, повно
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2022
Ответ дляMarty
В спеціалізованому мясному магазині. Фермерські були по 97
У нас в спеціалізованому магазинчику теж дешевше і кажуть, що фермерські., але вони більш схожі на магазинні. Я купую на ярмарку - різниця помітна) Скільки зараз в магазинах навіть не в курсі. Буду знати)