ВічнийРеволюціонер• 01 июля 2022

Как бы Вы отреагировали на такой подарок?

So_so• 01 июля 2022
Мне такой никто не сделает

Майена• 01 июля 2022
Посмеялась бы)))
Анжелика93@• 01 июля 2022
Прикольно) Чисто як прикол то подарок норм)
Black Umbrella• 01 июля 2022
Классный, что не так?
Поржала бы и пользовалась.
Важно какая ткань - если скрипучая синтетика, то простолежала бы для красоты.
Strekoza_81• 01 июля 2022
Мне не нравится
СтрашнаяНаташа• 01 июля 2022
Vera83• 01 июля 2022
сразу ассоциация с фильмом: Бойся я с тобой
julianik• 01 июля 2022
Шкода що не має такої накладки на унітаз.
От там йому саме місце
SaturnOVa• 01 июля 2022
сказала б спасибо, а при первой возможности викинула б. Ну или на дачу отвезла. Причем независимо от того, кто там изображен.

your style• 01 июля 2022
Ответ дляjulianik
От там йому саме місце
VIKYSIA• 01 июля 2022
Фу
VIKYSIA• 01 июля 2022
Ответ дляjulianik
От там йому саме місце
Точно, надо чтоб сделали
Тогда б раскупили
kris_lynx• 01 июля 2022
Лучше туалетную бумагу с таким принтом
LoveYou• 01 июля 2022
Ну не прям ах, але не викинула б, хіба для ’воєнної’ колекції (разом з марками з кораблем) було б цікаво зберегти.
Мері-мері• 01 июля 2022
Погано
Мері-мері• 01 июля 2022
Ответ дляkris_lynx
Лучше туалетную бумагу с таким принтом
Удалено администрацией...
kris_lynx• 01 июля 2022
Ответ дляМері-мері
Удалено администрацией...
Бан
Anjutka-Anjuta• 01 июля 2022
посмеялась бы, как прикол сойдет, актуальненько. Но прямо в восторге не была бы. Дальше для пользования подушкой купила бы или сшила наволочку)))
solnyshko78-78• 01 июля 2022
Посмеялпсь бы, норм прикол) пару сторис бы сняла вечером

Aleksandra0505• 01 июля 2022
Любой подарок принимаю с благодарностью. Именно в этой подушке, поменяла бы наволочку и с удовольствием пользовалась.
LediBlac• 01 июля 2022
ну такой подарок...на любителя. Я представляю как бы моего деверя перкосило, подари ему кто такую кВасоту.
Тут кто-то идею подал- дача всё стерпит.
Белоснежная• 01 июля 2022
Ответ дляjulianik
От там йому саме місце
Да можно обогатиться на этой идее: и подушки на кухонные стулья, игольницы, мусорные пакеты, пакеты в самолёт, прокладки ))
Виктория1677• 01 июля 2022
Самый главный вопрос кому и от кого?
От подружек бы приняла и любила его. От мужа на день рождения? Надела б на голову.
lisulya• 01 июля 2022
Ответ дляLediBlac
А я даже не представляю эту подушку на диване у большинства советчиц с шикарными интерьерами, где все вылизано и подобрано тон к тону и тут ..уяк - Арестович посреди дивана.
Тысячи, делаемых всей Советчицей ремонтов, подбираний обоев и штор, пошли прахом.
LediBlac• 01 июля 2022
Ответ дляlisulya
ну это не диванная подушка, такое скорее в интим товарах держать надо. О! если есть стул жёсткий- самое то
ksu ksun• 01 июля 2022
Не хочу, у меня круче есть
Катеринка030• 01 июля 2022
Ну прикольно че😁
ku4eravaku4erava• 01 июля 2022
Уже хочу ..
Мері-мері• 01 июля 2022
А що такого сказала?
uma• 01 июля 2022
На даче под попу ложить сгодится… но мне такое не подарят точно.