Black Umbrella• 01 июля 2022
Классный, что не так?
Поржала бы и пользовалась.
Важно какая ткань - если скрипучая синтетика, то простолежала бы для красоты.
Поржала бы и пользовалась.
your style• 01 июля 2022
Ответ дляjulianik
Шкода що не має такої накладки на унітаз.
От там йому саме місце
Anjutka-Anjuta• 01 июля 2022
посмеялась бы, как прикол сойдет, актуальненько. Но прямо в восторге не была бы. Дальше для пользования подушкой купила бы или сшила наволочку)))
Aleksandra0505• 01 июля 2022
Любой подарок принимаю с благодарностью. Именно в этой подушке, поменяла бы наволочку и с удовольствием пользовалась.
Белоснежная• 01 июля 2022
Ответ дляjulianik
От там йому саме місце
Да можно обогатиться на этой идее: и подушки на кухонные стулья, игольницы, мусорные пакеты, пакеты в самолёт, прокладки ))
Виктория1677• 01 июля 2022
Самый главный вопрос кому и от кого?
От подружек бы приняла и любила его. От мужа на день рождения? Надела б на голову.
Ответ дляLediBlac
ну такой подарок...на любителя. Я представляю как бы моего деверя перкосило, подари ему кто такую кВасоту
.
Тут кто-то идею подал- дача всё стерпит.
. Тут кто-то идею подал- дача всё стерпит.
А я даже не представляю эту подушку на диване у большинства советчиц с шикарными интерьерами, где все вылизано и подобрано тон к тону и тут ..уяк - Арестович посреди дивана.
Тысячи, делаемых всей Советчицей ремонтов, подбираний обоев и штор, пошли прахом.
Ответ дляlisulya
ну это не диванная подушка, такое скорее в интим товарах держать надо. О! если есть стул жёсткий- самое то