УжеВотДа• 01 июля 2022

Кот с ХПН

Добрый день
Коту поставили ХПН, 5 дней делали капельницы, кололи глюкозу, противо-рвотное, с воскресенья врач прописал нам Ипакетин. Даю вместе с влажным реналом через шприц, сухой ренал ест сам, но рвота как была так и осталась. Интересует как проходило лечение ваших питомцев с ХПН, достаточно ли Ипакетина или желательно еще в другой клинике проконсультироваться на счет лечения.
Спасибо
На привозе• 01 июля 2022
у нас кошка и кот(в разное время) умерли от почек,раз и згорели за пару деней,до того симптомов не было,а как началось то уже отказали почки((
Na kablukah• 01 июля 2022
На основании каких анализов был поставлен диагноз?
Бедная Лиза• 01 июля 2022
Вот тут группа владельцев котиков с хпн
https://www.facebook.com/groups/358591355367719/?r...
автор УжеВотДа • 01 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
Биохимия крови
автор УжеВотДа • 01 июля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Вот тут группа владельцев котиков с хпн
Спасибо
Na kablukah• 01 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Биохимия крови
Какие показатели кальция,фосфора, креатинина, мочевины?Есть ли УЗИ почек,мочевого?Какая стадия ХПН?Смотрю врачи мастаки залечивать животное.Если Вы в Киеве,пишите в личку,кину несколько толковых врачей.Ипакетине нельзя при струвитах,если они есть в моче у котика,ипакетине будет защелачивать, нужен другой фосфатбиндер.Ставят диагноз на основании оак,бак,УЗИ, анализ мочи.Есть специфические анализы для определения стадии ХПН.В общем пока Вам назначения лишь бы скачать бабла.