Когда-то в интервью Ольги Фреймут слышала, что когда она работала на "плюсах" над авторской программой "Инспектор Фреймут", начальство ей говорило лично выбирать дорогую одежду и роскошное нижнее белье, чтоб чувствовать себя максимально уверенно в кадре. (Всем бы нам таких работодателей :)
Собственно вопрос, насколько белье влияет на вашу уверенность в себе и задаёт настрой на день. Прибегаете к такому трюку, в те дни, когда любые методы хороши?
P.S. речь не о предстоящей интимной близости
Не раскрытый парашют• 01 июля 2022
Согласна. Есть сила в ....удобном прежде всего для себя белье . Хлопок . Пипку не раздражает.
Мои на фото
Пирожкиня• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мои на фото

Не раскрытый парашют• 01 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Волшебная сила женского белья сильно преувеличена.
Согласна. Мужикам пофиг
Советчицы тоже плачут• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мои на фото
То дуже волшебні трусіля)))
Пасують до вашого ніка)))
Стетоскопуло• 01 июля 2022
Ношу завжди VS, на дорожче немає грошей. А це на розпродажі купую відразу до 20 шт на рік, улюблене заношене відразу викидаю. Воно мені все подобається і тому різниці не відчуваю(
Не раскрытый парашют• 01 июля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
То дуже волшебні трусіля)))
Пасують до вашого ніка)))
А что не так ? Хлопок . Удобно .
СтрашнаяНаташа• 01 июля 2022
Після сорока єдина умова для підходящої для мене білизни - зручність. Вона має виконувати свою функцію - тримати груди та прикривати геніталії. Не дуже люблю зовсім х/б, але і мереживо мені взагалі не потрібно. Ну і стан важливий, звичайно треба мати достатньо наборів по кольорам і щоб воно не заношувалося вчасно обновляти. Все.
Советчицы тоже плачут• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А что не так ? Хлопок . Удобно .
Та все норм)
В таких не гріх і фейнути, і нафеячити)))
Не раскрытый парашют• 01 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вы со мной согласны !!!
Ненька наша• 01 июля 2022
Когда я хорошо одета, от белья до всего остального - я чувствую себя увереннее.
Стетоскопуло• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мои на фото
Серйозно?! І у мене є х/б м´якенькі в рубчик, але вони червоні, рожеві, чорні. Теж дуже зручні, але не такі страшні
ФФФФристайла• 01 июля 2022
На мой взгляд, бельем озадачены только пресыщенный женщинами мужики. Ну, есть и такие, конечно. Но большинству нормальных мужей, по-моему, больше нравится ню, а, мужчины? Вы тут есть?
Стетоскопуло• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А что не так ? Хлопок . Удобно .
Що колір, що модель)) ужос! Мені скоріше 50-, ніж 40+
Не одягла б таке ніколи
Не раскрытый парашют• 01 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Труси потрясні!
Спасибо . Я знаю . Но для меня комфорт на первом месте ,а не кружева .
Стетоскопуло• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Є комфортні кружева
Советчицы тоже плачут• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Можна і хб знайти симпатичні
No problems• 01 июля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Можна і хб знайти симпатичні
Вам справді це подобається?
тогдалия• 01 июля 2022
Ответ дляNo problems
Вам справді це подобається?
Взагалі то, там якість непогана, тільки моделі не ті
Не раскрытый парашют• 01 июля 2022
Xвостокрутелка• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня и цветные есть ,не беспокойтесь
А где вы их покупаете?
Эта_Шикарна)• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мои на фото
Класні.
Эта_Шикарна)• 01 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Маркетинг
Экспертиза• 01 июля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
То дуже волшебні трусіля)))
Пасують до вашого ніка)))

Більше на розкритий, правда, схожі)))
Але, справедливості заради, для здоров´я жіночого-найкращий варіант)
Эта_Шикарна)• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Для мене в Ваших трусах наче посадка за висока, не завертається резинка в такій моделі? Як завертаєтся, то вже не комфортно.
Эта_Шикарна)• 01 июля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Можна і хб знайти симпатичні
Моя любима ТМ, вне конкуренції, вже років 5. Лиш моделі, щоб нижча посадка була.