Девушка очень надеюсь, что вы ещё на кидстаффе! Вы предсказали все на 100% то , что произошло и происходит, можете сейчас выйти на связь!
ИринаК1976• 02 июля 2022
Ответ дляНЛОша
развал России, упадок с 2023 . в 2030 россии нет , как федерации, есть сильный Польский блок - союз, этот союз сильнее старой европы
Да есть такое. Даже их русский астролог на вопрос получится ли СССР 2.0 ответил, что нет, что россии хоть бы удержаться в тех границах, что есть на сейчас. По звездам ей светит распад. На карте конечно будет страна с надписью россия, но уже территория станет намного меньше.
Ванна Тазиковна• 02 июля 2022
Вот ’гадалка2014’, смешная, кучу ереси написала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-466015
Как вариант, может быть Чебуравликом
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляИринаК1976
это я вам книжку с Амазона цитировала, не по звездам, написанную в 2009
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Как вариант, может быть Чебуравликом
нет
это Наташа.
и она верила всегда в отвоевание всей территории
это Наташа.
Мотористка• 02 июля 2022
Ответ дляPolz
Перед другою світовою Богородиця з´являлаль з посланнями в Лурді, Фатімі і інших містах. Попереджала. А перед війною в Україні нічого.... Я весь інтернет перерила... Якось дивно.
Вночі 14 січня унаслідок сильних поривів вітру із одного із куполів Софійського собору дійсно впав хрест.
Це був знак
ИринаК1976• 02 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Сейчас надо пережить время до 8 августа поскольку возможен повтор весенней ситуации (март). Очень напряжённое время будет, особенно конец июля начало августа. По поводу ленд Лиза есть подозрение, что если дела особо лучше не пошли когда Меркурий снова стал прямым (начало июня), то возможно ситуация станет лучше в октябре.
По моим наблюдениям за астрологами-тарологами россия до 5 июля идет на максимальных оборотах и это ее предел. Дальше все, Марс уходит куда-то там и у рашки пойдет спад. А для Украины наоборот начинается период наращивания силы. Конец июля-август-сентябрь-октябрь Украина полная силы.
НЛОша• 02 июля 2022
если уж Сьюзи вспомнили, между прочим Славянск она писала- выезжать, и это понятно. некоторые советчицы тогда и выехали и не попали в жуть в 2014. но это не гадалка.
Ответ дляПишущаяся
Есть молитва Задержания. Читают 40 дней. Но обязательно надо брать благословение. Без него нельзя. Прочитайте текст и все поймёте.
Это очень сложно...бесы могут мстить за эту молитву, болезнями, несчастьями. Мой совет, заказать молитву задержания в Монастыре. В Кипячем монахини и схимонахини точно читают, есть группа в Вайбер у них, можно заказать требу. Все же монахинь и нас, мирских, не сравнить по силе духа и противостоянии злу.
Головная• 02 июля 2022
Ответ дляНЛОша
какого тут бегать чебуравликов искать, куча аналитиков ПИСАЛО и так, куча.
тоже мне НОВОСТИ
обострение, ракетные удары, области - все и так было.
тоже мне НОВОСТИ
Вас порвало 🤣🤣🤣
Полностью поддерживаю ;)
Смотрю на тему и смеюсь.
Реально искать чебуравликов, которые нифига не предсказали, но им нимб над головой водрузили и 18 страниц обсасывают.
Кто эти люди
Полностью поддерживаю ;)
Смотрю на тему и смеюсь.
Кто эти люди

НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляГоловная
Вас порвало 🤣🤣🤣
Полностью поддерживаю ;)
Смотрю на тему и смеюсь.
Кто эти люди
Полностью поддерживаю ;)
Смотрю на тему и смеюсь.
Кто эти люди

я не думала что столько таких недалеких.
Люди, читать надо. просто читать, интересоваться политикой. и тогда ’угадывания’ там на каждом шагу и чебуравликов в каждой партии и в группе аналитиков
Стопудова• 02 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Просто все устали от происходящего, кто-то в оккупации, кто-то на чужбине, у кого-то родственники на передовой
И хватаются за любую информацию про окончание всего этого ужаса
ЦыбаФу• 02 июля 2022
Ответ дляnitka83
А можно ссылку на эту группу?
Уси Пуси• 02 июля 2022
Ответ дляМотористка
Це був знак
живу поруч з Софією
з вікон бачимо цей ХРАМ
вірно хрест впав, але 3 березня за приватні кошти його встановили назад
памятаю в кінці лютого над СОФІЄЮ ( коли вже відключили підсвітку храму ) небо було таке чисте без хмаринки і яскраві і ВЕЛІКі зірки наче літнє небо!
ми як раз молились і були реально здивовані
на фейсбуці теж багато було постів - про незвичайне небо над Київом наче літнє
а ще хто памятає ВЕСЕЛКУ (РАДУГУ) зимою
подвійну 18 лютого
вперше за свої 40 років я побачила райдугу в Києві саме зимою
з вікон бачимо цей ХРАМ
а ще хто памятає ВЕСЕЛКУ (РАДУГУ) зимою
подвійну 18 лютого
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляСтопудова
какая -то притянутая ’ терапия’.
никто ничего не знает, военные ждут орудия, судьба решится на линии фронта.
в мировой политике есть несколько значимых событий- выборы в рашке и выборы в сша, это может повлиять, но ничего так не повлияет на все это, кроме ’ жести доброй воли ’ от ВСУ.
все эти пальцем в небо ниочем. даже если написали и книги и выпускали статьи, и эти аналитики уолстрит -служб безопасности, разрабатывают для финансистов, политиков прогнозы.
ДеньгиНеСдаю• 02 июля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Знать о применении хим оружия. Не войне
Так о том что россия может применить химические оружие ленивый только не говорил, ещё месяца три назад, все понимают, что ожидать можно чего угодно.
ДеньгиНеСдаю• 02 июля 2022
Ответ дляНЛОша
все советчицы гадалки ’угадали’ все то, что писалось и ТАК. 50\50. и политическими обозревателями, военными аналитиками, демографами. все это и так описано. все было в книгах, статьях, и ютубе и так.
никто с советчиц 23 тут не написал ’ Мариуполь выезжайте, закроют город’
никто не написал в марте - Выехать с Бучи
никто не написал - на днях - НЕ ХОДИТЕ в ТЦ. сегодня по ТЦ вижу ракету.
никто не написал - сегодня по Ж Д рванут, Восток уходите с Вокзалов, ( Краматорск)
никто не написал- кто прячется в театре- выходите - ДРАМТЕАТР Мариуполь.
никто ничего не угадывает, одна вода, кроме понятных вещей с 2014 и так.
зато прогнозируют уже 3 месяц нападение белорусов. эт да.
и прогнозировали удары на 9 мая. валом тем, а сколько тем тут что тяжело будет 1-10 июня. и что на Киев пойдут. сколько таких тут писателей было. возможно Чебуравлих ваша одна из них.
Именно.
младокошкина• 02 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Ну так написали про войну в Украине, а значит везде будет опасно. Зачем уточнять?
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ длямладокошкина
кто писал? я вам он на той странице надергала. все писали. мало того с 2009 года, и не советчицы гадалки
НЛОша• 02 июля 2022
он в 2017 году Захарченко йолоп перечислял области и что они захватят , сухопутный коридор в Крым и как Мариуполь заберут. может тут Захарченко писал? пока наши его не отправили на тот свет
НЛОша• 02 июля 2022
еще один есть, правда герой.
в 30 лет назад предсказал войну в Украине. имя - Джохар Дудаев
Раздражевская• 02 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Прямо 1 в 1 и у нас! Хотя в 2021 ситуация чуть начала налаживаться, но все проблемы не разрулила. Единственное, что мы успели: закрыть все кредиты в Привате, некоторые через суд
Я после короны, когда 2 месяца были закрыты, потом еще долго долги погашала и так и не вылезла из минусов
ТочноБудет• 02 июля 2022
Ответ дляХод конём
Получается, нас ждёт ещё химическое оружие и голод?
Вообще-то химическое оружие уже применялось точечно, ну и рост цен на продовольствие уже наблюдается
Пенять на зеркало• 02 июля 2022
Ответ дляFilomena
Як на мене, нічого не збулося. Точніше щось збулося, але ж не так як передбачали.
Нічого не збулося? Вона передбачила, що буде ВІЙНА по всій Україні, і це, на мою думку, головне передбачення! Тому що в 2014 ніхто таке не міг і уявити тоді, нажаль
Пишущаяся• 02 июля 2022
Ответ дляnitka83
Поэтому и написала, что нужно брать благословение. Читала, при сложной жизненной ситуации. Но мне сам священник посоветовал и благословил. До этого о ней не знала.
Пенять на зеркало• 02 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
За 5 лет войны?
Там у нее так написано. Пусть это будет неправда. Я не выдержу. Я боюсь((
Где там такое написано? Прочитала все ее комменты, такого не видела.