Девушка очень надеюсь, что вы ещё на кидстаффе! Вы предсказали все на 100% то , что произошло и происходит, можете сейчас выйти на связь!
Менее Более• 02 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
вы только что одним махом обозвали дураками большую часть страны и воинов ЗСУ, т.к. там тоже есть люди, которые голосовали за Зе.
Kusalochka• 02 июля 2022
Ответ дляМенее Более
ну ок, так что вас держит в нашей стране?
с такими настроениями можно выходить гулять под ракетами, все равно ж жопа..
У меня все прекрасно,на сколько это может быть. У себя в стране я дома. Тут все родное и все родные. И конечно война не была мне снегом на голову. Могли уехать, но приняли решение жить на Родине. Пока это безопасно. Вероятность умереть от ракеты невелика. В ДТП гораздо выше.
Викасикрет• 02 июля 2022
Ответ дляМенее Более
И что? Слов из песни не выбросишь. Эта большая часть страны обзывала и обзывает как хочет тех кто не за Зе. Так что, отзеркалили
НЛОша• 02 июля 2022
Насчёт голода
Мы сейчас не можем вывезти излишки 21 урожая, надо склады. А вы голод….
Вообще тут про голод с Майдана пишут ,каждую очень мы голодаем и мерзнем.
При этом почему то в богатой раше проэкт « подари дрова» .
Они с их ресурсами - мерзнут, а мы… сейчас что мы делаем? Пустили на Европу Электроэнергию. Это что? Потому что жопа?
В этих реалиях - барахтаемся и живем, и верим!
Kusalochka• 02 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Я не голосовала за клоуна. И вообще против А П, но реалии таковые, вы упомянули Всу, что есть надежда, а транши огромные вливают.
Первая часть вы вообще ниочем воды налили, нравится вам выть « все пропало» , так?
Но тогда к чему про Всу? И надежду? Она или есть или нет.
Ну у меня есть некоторые надежды. Они вопреки происходящему в АП.
НЛОша• 02 июля 2022
А по гадалкам
Я накидала со сми, гадалок
От Фридмана до Аристовича. Любую берите и ловите в сетях. Как чебуравликов
Я накидала со сми, гадалок
Ответ дляKusalochka
А что сбылось? Можете уточнить? В 2014 человек предполагал после начала вторжения варианты. Я тоже предполагала. О 2022 речь не шла.
США не молчали а орали везде. Членство мы не получили. И не имею надежды что получим. Может... лет через 10. Людей воевать хватает. До сих пор куча желающих, хим оружие может на себе ощущаете? В Крыму есть боевые действия?
А может Украина без военной иди огневой поддержки??? Или у нас (не окупация) люди голодают???
Вы можете сказать, что сбылось все таки? Учитывая что речь шла о 2014 году.
Но Вам нравиться ее посты. И я знаю чем. ОНИ ПОЛНЫ НАДЕЖДЫ, ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ВОЙНЫ. На самом деле будет ужасно и тяжело большинству. И никакого экономического процветания с такой тупорылой властью не ждите. И деньгами жутко корумпированную страну с неадекватной властью засыпать не будут.
Люди голодают в оккупации, возможно сейчас чуть легче, но апрель и май было плохо, в марте в Киеве было очень тяжело с продуктами, про год там ничего не написано, США долго молчали и смотрели как быстро падёт Украина, потом увидев, что этого не произошло, стали помогать, голод ещё будет, но не в том понимании , что ничего нет , а будет намного меньше, чем обычно, как в 32-33 точно не будет
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Так вот почему вы перечеркиваете заранее план Маршала и другое? Надежда ж есть. И циклы развития, послевоенные ,говорят о другом,
Не войте раньше времени.
Менее Более• 02 июля 2022
Ответ дляKusalochka
100% и не выезжала. Правда с ума не сошла.
тогда мне не понятны ваши речи, нас единения, только раскол несете. Так мы не победим. Смиритесь с президентом, придет время и выберете не клоуна.
Kusalochka• 02 июля 2022
Ответ дляМенее Более
Я считаю дураками, кто голосовал за зэ. Ничего не могу с собой поделать
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляАННА 104
И поэтому за год предупредили президента т в январе зарегистрировали ленд лиз? За месяц до вторжения? Потому что ждали?
поэтому 8 лет учили наших военных?
Не притягивайте фантазии от мнимых гадальщиков.
Нет данных, примите это, никто пока ничего не знает
поэтому 8 лет учили наших военных?
Ответ дляНЛОша
поэтому 8 лет учили наших военных?
Я ничего не притягиваю , неужели непонятно
Kusalochka• 02 июля 2022
Ответ дляМенее Более
А кого? Ну скажите? Я голосовала за Пороха. Но он мне тоже не нравится. Просто лучше зэ. У нас нет элиты. Единственное умное, что созревает Гончаренко. Но...
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Притягиваете
Верите в какие то облачка от чебуравдика, выше правильно сказали - то, что тут писали в 2014- ничего ни угадали. А общую картину я вам набросала, в моих постах , перешли на статьи в прессе про войну ?
Или вы в упор не видели в сми публикации, что вероятна война и сухопутный коридор в Крым? Вам эта инфа не касалась?
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Не гончаренко туда сюда бегальщик, и тоже солидарность партия.
Новые будут, просто надо не вестить на пиар
А то с таким всем, еще, не дай бог, За Аристовича наголосуют.
НЛОша• 02 июля 2022
Но одно
Надо голосовать за партии патриотов, никаких вторых мнений и ущемленных.
Поторописька• 02 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
А мені брат говорить, що молитва і псалми чудеса роблять, вони на передовій всі моляться під час прильотів, а прильоти цілодобово
Мне муж говорит, когда летят на ’работу’ и я молюсь, пока не даст отбой.
МадамОхмури• 02 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Это не благотворительная военная помощь, всё в кредит
в кредит в вашей параше всё
нам военную помощь оказывают = безвозмездно
деньги дают по-разному, кто как помощь = без возврата, кто кредит на льготных условиях.
Менее Более• 02 июля 2022
Ответ дляKusalochka
я из тех, кто голосовал ’лишь бы не Порох’.
На Зе была надежда, ’ а вдруг, молодая кровь, ничего, что актер’. Потом многие подразочаровались в нем.
Но я не уверенна, что Порох случись война, остался бы в Киеве..В это я никогда не поверю.
Но, если б он был сейчас презом, то я бы поддержала, хоть как бы он мне не нравился.
Еще раз повторюсь, как будет единство, тогда мы победим. Сейчас это единство расшатывают, хотя в начале войны были все как один кулал.
соева-сысоева• 02 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Про власть полностью с Вами согласна. Но лично мне кажется, что пойдем мы после победы под внешнее управление. И лично я не вижу в этом ничего плохого. По другому в нас вкладываться никто не будет
МадамОхмури• 02 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
так месиво в крыму еще впереди
а то что оттуда мобилизируют дохрена и трупы их и других орков везут туда же - не месиво еще?
говорят в Симферополе запах трупный
Пенек Возмездия• 02 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Уже мимо - США кричали о войне с осени, а не молчали. Это раз. Украина не сталась без военной и огневой поддержки, это два. Два важных момента не совпали. А так много попаданий, все таки одно из самых точных предсказаний, не спорю
Не первый раз сталкиваюсь, что предсказания почти верные, только со сроками лажа. Наверное там, отккла инфо нет понятия время либо оно у нас более растянуто, чем там.
Пенек Возмездия• 02 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
обычная сумасшедшая женщина, после событий 2014 года легко было сказать, что будет война, а вот когда. про хим. оружие тоже...это любимое средство рашки, и они его уже применяли, не массово, но применяли
Фосфорные бомбы использовали в Мариуполе
Ответ дляНЛОша
Притягиваете
Чему чему , а прессе верить не стоит , это первое , второе ещё раз уточню, мне лично ничего не надо ни рассказывать ни доказывать, я пока Слава Богу в здравом уме и вижу и делаю выводы, ищу этого человека, вы же не он , нет .
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Прессе за 2014.15.17 года не стоит верить, а анониму чубуравлику да? Так?
Вы откинули информации,! массовые, про войну от аналитиков, политиков, журналистов, зато 20 страниц ждете таинственную советчицу , что ничего не угадала, кроме общего, о чем писала та самая пресса?
Логично
Семена рукколы• 02 июля 2022
Ответ дляМадамОхмури
в кредит в вашей параше всё
Серьёзно? Производство оружия - самый прибыльный бизнес в мире. Никто благотворительностью в этом не занимается. Изучите вопрос
Пенек Возмездия• 02 июля 2022
Ответ дляКокошинЭль
ну, нам ще на початку століття на лекціях політологи пояснювали, що ще максимум років 20-30 і буде війна
мені ті лекції трохи дивними здавались, бо то був час Кучми, коли Україна дуже дружила з сусідкою
але все ж в пам’яті відклалось це + те, що наступна велика війна буде інформаційною в першу чергу
так воно і є.. і думка про неминучість серйозної війни в мене вперше виникла тоді, коли кацапам закрили доступ до наших сайтів, а нам - до їхніх
Потому что общество изучено вдоль и поперек. Все процессы цикличны.