Хи хи, ну ну• 01 июля 2022
Какой у вас сейчас доход на семью?
Какой у вас сейчас доход на семью?У многих знакомых до 20-25000 и это счастье
Настасья Пицун• 01 июля 2022
-0 живем на подушку… но у нас и по плану было с февраля по август на неё жить, на из-за войны, отдохнуть от работы хотели
Едимнаморе• 01 июля 2022
2 й місяць міняєм долари(
10 -12 тис. Було 40.
Нічого аби всі цілі і здорові були
10 -12 тис. Було 40.
Нічого аби всі цілі і здорові були
Радуга-дуга• 01 июля 2022
Ми у двох з дитиною. Я зараз заробляю 26000, після сплати всіх податків, також є збереження, але хочу брати няню та почати майже на повну працювати.
Маша хороша• 01 июля 2022
Девчата, Киев, к вам вопрос. На 50т можно прожить 2взр и 3е детей снимая квартиру?
Хотим переезжать с окк.терр., но боюсь что совсем не вытянем.
Я_з_Франека• 01 июля 2022
36000 грн на меня и ребенка.
Но это беженское пособие у меня.
В Украине я была нищебродом.
Но это беженское пособие у меня.
В Украине я была нищебродом.
Ашотакова)))• 01 июля 2022
60 тыс. Нормально на все основное хватает, но особо не отложить. Нас трое. До войны страдала, что мало зарабатываю, сейчас страдать перестала )
На морозе• 01 июля 2022
Ответ дляМаша хороша
Очень очень экономя, то можно
vahvubor.com.ua• 01 июля 2022
2 детей + 2 кота и я с мужем - 20 и муж 7,5 сидит на 2/3 . в след месяце будет у меня наверное 10-15 и у мужа 7,5 ничего не жалуюсь. Быстрее бы закончилось все. Хотя ранее у меня 25-30 у мужа 20-25 . не подумайте с неба не падают - пашу просто 24/7 рынок - поездки, закупки... Детям на квартиры зарабатывали(
пришли русские и все обесценили- скот...ы
НичеНипанимаю• 01 июля 2022
Я 23 т, муж 50 (нас в семье двое)
Доход на двоих 73, таким и был до войны.
Королева красоты• 01 июля 2022
До 25 тысяч на четверых( Все что собирали на дом в Киевской области проели на ЗУ за три месяца, правда, там не очень много было. Ещё машина тянет 400 долларов каждый месяц не считая то и заправки( Пришлось к родителям моим переехать со съёма, чему все очень рады( Сейчас до середины осени родители на даче, а как зимой будет вшестером в двушке пока не представляю(
Я_з_Франека• 01 июля 2022
Ответ дляЕвга-9246
А зараз не відчуваєте себе нищебродом?
Нет, вообще шикарно живу, питаюсь полноценно
vahvubor.com.ua• 01 июля 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
36000 грн на меня и ребенка.
Но это беженское пособие у меня.
В Украине я была нищебродом.
Но это беженское пособие у меня.
В Украине я была нищебродом.
нихера се пособие 36 штук
vahvubor.com.ua• 01 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
4200 уе по банковскому курсу + 10000 грн
скромно вы ) наверное мундерки одни едите на такие гроши
Я_з_Франека• 01 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
нихера се пособие 36 штук
Но буханка хлеба 140 грн, литр молока 70, мясо 700 грн...
Королева красоты• 01 июля 2022
А так как у меня от работы пшик остался по зарплате, теперь сижу вычитываю акции и обхожу все магазины в пешей доступности что бы по акциям купить плюс рынок.
vahvubor.com.ua• 01 июля 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
ну если были нищебродом то знаете это немало. темболее с неба упали ведь
лаМпочка• 01 июля 2022
Ответ дляМаша хороша
Можна звичайно.
Звичайно ваші звички витрачати впливають але якщо аренда, їжа без пергибів, заправити авто вистачить