Прилипало• 02 июля 2022

Хотели ли вы когда-то жить такую жизнь?

Я всегда хотела и хочу, но понимаю уже, что не всем это дано и как зарабатывать такие деньги на такой уровень жизни - без понятия.. а на последние покупать- совсем не то пальто. Нужно родиться в этом всем….
Диверсификация• 02 июля 2022
Хочу, чтоб рашня сдохла. Вся. Живу так, как хотела. Вот только ракеты мешают и люди умирают. На этом фоне не хочу ни сумочек, ни тортиков(
Даже подарков от мужа на всякие дни рожденья/годовщины не хочу. Нет настроения выбирать.
Ума Палата• 02 июля 2022
Ответ дляДА да да
В чем этом всем?
В сумках, виски и браслетах?
Это предел мечтаний?
Все увидели духи, а вы виски) Надо, наверное, выпить уже)
Морковна• 02 июля 2022
Смотрю я на фото, а ничего красивого нет, сплошная безвкусица. Вроде бабе из села перепала сумма и она скупила сельхоз.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июля 2022
Дійсно багаті таке не виставляють, це для них дрібнички.. автор фото скоріше за все лише дорвалася до такого життя і хоче розповісти всьому світові😅
theolga• 02 июля 2022
Очень уж смахивают на фейки эти сумки))поэтому точно нет)
Да и вообще не в шмотках счастье
СкрипяСердцем• 02 июля 2022
Сумочки не интересуют. Люблю хороший виски. Люблю путешествия. Но сейчас хочу мира. Я в целом прожила нескучную жизнь, хотелось бы успеть купить маленький домик, высадить много цветов и фруктовых деревьев.
Живчик-счастливчик• 02 июля 2022
Фигня эта вся мишура. Главное иметь возможность жить своей собственной жизнью, без угроз и военных потерь
Берюковна• 02 июля 2022
У меня иные приоритеты в жизни. Никогда не страдала шмотками и побрякушками. Мне нравится радоваться жизни , а не думать чем себя занять.
Yog-Sothoth• 02 июля 2022
Жизнь - сумочки постить? Ну такое себе занятие.
ХдеЯсь?• 02 июля 2022
Нет, это все совсем не имеет ценности для меня, как и золото, как и какие-то дорогие авто. Я люблю свежую одежду, не заношенную, люблю симпатично одеваться, чтобы радовало, но приоритет удобство, комфорт, минимализм. Бренды вообще мало интересуют сами по себе, не вижу смысла
Король дивана• 02 июля 2022
Автор, хочу такой жизни и таких фото. Да, они рекламные, но зато передают атмосферу. Да, на это все тоже нужны деньги, но это другое. А за вашими фотками какая-то другая история, что-то унылое. Веет одиночеством и состоятельным ’дядьком’где-то на фоне, отстегивающим периодически деньжат. И вещи так нафотканы, что выглядят как барахло, не хочется ими любоваться А хочется с красивым парнем, с весёлыми классными людьми, в красивом месте ...
Почемучечка• 02 июля 2022
Вообще никаких эмоций не испытала от фото. Ноль.
Духов мне нужно 2 флакона - на холод и на жару.
Сумок - большая, маленькая и черная. И рюкзак.
Путешествия по ближнему зарубежью и турецкое-кипрское, может греческое, море, украинские Карпаты. Никаких пингвинов увидеть (как во вчерашней теме расписывали) мне не хочется.
Хочется сидеть в своем дворе, в своей беседке, пропивать винишко, смотреть как дети играют, а муж жарит шашлык. И не думать о том, что денег не хватит до зарплаты.
Почти все это у меня было до того как рашисты пришли в нашу страну. Хочу просто чтобы все было как раньше.
Не жена• 02 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Есть такая сумка, браслеты, и на Мальдивах была… сейчас хочу мира!!!!
Аналогично! Все было в этой жизни, но оказалось таким бессмысленным! Просто хочу мира!!
Весёлая морковка• 02 июля 2022
никогда не хотела, я больше по духовным ценностям
Помидорина• 02 июля 2022
Такую-нет. Это просто тупое потребительство. Хочу купить квартиру -живу на арендованной. В идеале хочу купить по квартире детям.
Не жена• 02 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Почему обязательно рекламные? У меня полно похожих фото из довоенной жизни
Разгуляшка• 02 июля 2022
Вещи гУано))) унылые)) я бы купила дачу, собаку, взялась бы кем то опекаться, пару платьев с Алиэкспресс или Зары и мир мир мир!!!!
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 02 июля 2022
Хотели ли вы когда-то жить такую жизнь?

Яке життя? Заздріти комусь, як автор?
Ні, ніколи не хотіла.
Скокмоно - стокнуно• 02 июля 2022
...столько бы денег конечно хотела бы,но из списка на фото ничего не нужно
к минимализму более склонна а не напоказ
в каком-нибудь красивом безопасном месте с семьей
Барабасиха• 02 июля 2022
Про одяг, прикраси і тд ніколи не мріяла.
На сьогодні дуже хочеться миру насамперед, здоров´я , кохання, добротного ремонту, можливості відпочивати двічі на рік на все вкл по типу Турція/Карпати, все
Я була б дуже щасливою і мала б якраз те що хотіла.
Колись мала багато чого з цього, згадую ті часи і так гірко що воно минуло....радію що хоч так було і майже не сподіваюсь що ще буде хоч половина з бажаного...
А оте що на фото, то таке неважливе насправді, не в дорогих речах щастя, а в добротних)
Баба_Воля• 02 июля 2022
Хотела бы. Мечтаю о кожаном браслете от эрме, сумочке от шанель. Но это внешняя сторона. Просто картинка благополучия, а не борьбы за кусок хлеба. Хочется стабильности, финансовой в том числе.
СкиниУскачи!• 02 июля 2022
А я бы хотела домик на берегу моря, где то в тёплой стране и заниматься своим любимым делом
А эти сумки не красивые для меня.
Эта_Шикарна)• 02 июля 2022
Нет, не хотела. Никогда не мечтала о фейках.
А вот недавно• 02 июля 2022
А меня поразила стойка с духами. Ну нахрена такое количество? Ей все подходят? Или выбирать не умеет?
ГейСюда• 02 июля 2022
Только наши тетки считают вот это барахло признаком багаццтва и тем , к чему надо стремиться . «Такая» жизнь для меня нечто другое, а те, кто выбивается как то из нищебродов в богачи сразу же нагребают цацок , сумок , шмоток.
Тётя Хрюша• 02 июля 2022
Уродская сумка и какие-то будто детские порбякушки. Если б не написали, что это ’богатая жизнь’ , то подумала бы что это обычный хлам с распродажи на рынке. Ничего красивого в этом не вижу и мне оно и даром не надо
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2022
Ні,це все б вже мене мучило,але я інтроверт і мінімаліст
Марфушечка душечка• 02 июля 2022
Вам бы повзрослеть
Свисток ля-минор• 02 июля 2022
Всегда мечтала, чтобы деньги не были проблемой, чтобы на сытую, комфортную жизнь хватало. Под комфортной жизнью подразумеваю конкретно для себя: не смотреть цены на продукты, ходить в кафе и рестораны когда захочется, отличное частное мед.обслуживание, салонные процедуры по необходимости (не люблю там часто торчать, меня напрягает), комфортное жилье в новострое, хорошая машина, возможность путешествий заграницу несколько раз в год, одежда и обувь нормального качества с возможностью купить не только на распродажах, регулярная помощь стареньким родителям без ущерба для бюджета семьи, хорошая фин.подушка. А, при этом работа у меня и у мужа должна быть такой, чтобы не упахиваться каждый день. Поскольку при нынешнем уровне дохода без проблем можно позволить все вышеперечисленное, то мне совершенно все равно, что не могу позволить сумки и одежду Эрмес по 10 т.евро или браслет Картье за 8 т.евро. В этом плане меня полностью удовлетворяет Фурла и Зара)). К украшениям очень ровно дышу. Был бы доход повыше, может, сумки бы подороже были (люблю красивые сумки), но не Эрмес точно. Инвестировала бы во что-то более стоящее, чем тряпки.
Кнопкотык• 02 июля 2022
Когда мы покупали машину, новую, с салона, все деньги на нее наличкой лежали в кульке. Я даже, помню, подошла понюхала - запах грязной бумаши и все. А то как говорят ’запах денег’.... не штырит от этого совсем. И сумки эти, автор, цацки.... ну ерунда это все, г@вно. Старайтесь смотреть на жизнь иначе и будет намного легче и правильнее.