Прилипало• 02 июля 2022
Хотели ли вы когда-то жить такую жизнь?
Я всегда хотела и хочу, но понимаю уже, что не всем это дано и как зарабатывать такие деньги на такой уровень жизни - без понятия.. а на последние покупать- совсем не то пальто. Нужно родиться в этом всем….
My_everything• 02 июля 2022
Можно сказать, что у меня такая жизнь была … если Вы о дорогом шопинге. Ценности начали меняться ещё в 2020 году. Собственно тогда и была репетиция того, что сейчас происходит. А потом ближе к 21му снова захотелось дорогих покупок, отдыхов. Расслабилась и на тебе - война. Сейчас не хочется ничего из этого. Последняя люкс покупка была за 10 дней до войны и теперь наверно несколько лет точно ничего не буду покупать хотя возможность есть. Но вот не хочется и все тут. Не могу больше заходить на привычные приложения типа Farfetch и тд. Как отвернуло. Знаю, что это все эмоции и они пройдут. Но жизнь похоже и правда уже не будет прежней.
ПотеряласЯ Я...• 02 июля 2022
Конкретно по этим Фото, нет. Мне совсем не интересны сумки и безделушки, алкашу тоже не пью.
Много денег хочу, но не на эту хрень.
Чтооооооооооо?• 02 июля 2022
Дівчата, дуже в тему!
Подивіться відео ремонту Рудковськоі
Я передивлялася 5 разів і ржала як кінь)))
Схоже на стьоб, троллінг, але ж це правда!!!
Полиэтиленовый привет• 02 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Эх… а нам бы просто выехать и хоть в лагере жить - все равно. Какие у всех разные мечты…
Вы в оккупации?
Полиэтиленовый привет• 02 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Много денег хочу, но не на эту хрень.
Там нет алкашки ни на одном фото. Это духи.
ПотеряласЯ Я...• 02 июля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С телефона смотрела, прыслипкувата.
100500 штук разных вонючек, тоже не входят в список моих вожделений.
ЧукИГеки• 02 июля 2022
Ответ дляА вот недавно
А меня поразила стойка с духами. Ну нахрена такое количество? Ей все подходят? Или выбирать не умеет?
У меня столько же) да мне подходят все, каждый аромат под особый случай.
Цветок Мира• 02 июля 2022
Зачем это барахло? Даже будучи сказочно богатой, не покупала бы. Я хочу, чтобы обо мне вспоминали, потому что я помогла людям/животным, а не потому что я смогла купить сумку за овердохрена денег.
Король дивана• 02 июля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дівчата, дуже в тему!
Подивіться відео ремонту Рудковськоі
Мля.... А чего не нанять крутого дизайнера, денег же дохренища
Зарядка для хачапури• 02 июля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дівчата, дуже в тему!
Подивіться відео ремонту Рудковськоі
Ну диоровна вкусом никогда не отличаюсь, ни стиля нет, что ни оденет, все комар, и в доме ужас как безвкусно и неуютно
ОноВамнадо• 02 июля 2022
Сумок мне много не надо,особенно по 20 тыс евро,а коллекцию парфюмерии,я и так собираю,было бы желание.