неДодекаэдр• 02 июля 2022
А вы ходите сейчас в кафе/рестораны?Делаете Бьюти процедуры?
Или отказались ?)
Пишущаяся• 02 июля 2022
Не хожу никуда с начала войны, свои когти сама дома пилю, маски, пилинги и тд для кожи сама, и волосы крашу тоже сама
Морская свинка• 02 июля 2022
В рестораны не хожу, заказываем иногда. Бьюти делаю дома своими гаджетами
Маманя• 02 июля 2022
да, вот на эпиляцию записалась, кератин
крашу волосы регулярно, брови,
маникюр, педикюр
наоборот как то стала ценить это, то все некогда было, а сейчас хочу уделять время себе
в кафе не хожу, т.к. в Харкове, но хочу шашлычков и пиццы
крашу волосы регулярно, брови,
маникюр, педикюр
неДодекаэдр
• 02 июля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
в рестораны нет ., жалко денег , даже до войны (
Бьюти да
Почему жалко?
Для себя жалко?
А скушать что-то вкусное?)
Для себя жалко?
А скушать что-то вкусное?)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июля 2022
Хожу , сейчас не время себе отказывать, но не за последние деньги, так сказать
Тетя из министерства• 02 июля 2022
Хоть и выехала со своего города с детьми по ресторанам не ходим естественно пиццу можем заказать дети просят , из Бьюти маникюр педикюр и лазер перед летом сделала и все
Форточка с диоптриями• 02 июля 2022
Все делаю, при чем приходится ездить в разные страны к своим мастерам. Волосы, лицо. Вот с маникюром сложно здесь. Из-за маникюра не полечу в другую страну. Хожу без гель лака, прозрачный лечебный лак. В рестораны хожу.
ДелиВерка• 02 июля 2022
Не хожу по ресторанам, но только потому, что мы с мужем оба классно готовим. Была, правда, одна кафешка, куда ходили, где классные суши (на редкость), но она сгорела еще в первые дни войны.
Интеллектуальные оладьи• 02 июля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Почему жалко?
Для себя жалко?
А скушать что-то вкусное?)
Для себя жалко?
А скушать что-то вкусное?)
вот есть у меня такое ..
кушать что-то вкусное можно и дома ))
спальное место• 02 июля 2022
карбоновый пилинг и лазер эпиляцию, маникюр. Все остальное сама. Девочкам тоже нужно зарабатывать, тем более часть заработка идут на ВСУ.
как тебе такое илон маск• 02 июля 2022
Не хожу в рестораны, правда и раньше ходили в Мак или Гагу) сейчас они не работают.
Педикюр хотела сделать сама, ребёнок сказал мама ты так страшно накрасила ногти, переделай))) пошла к девочкам и переделала))) супер атмосфера, чаек))))
Косметолог не нужен, уход правильно подобран.
Завтра не пью• 02 июля 2022
Маник, педик делаю у мастера
Крашусь сама, у меня каре и чёрные волосы
Рестораны не посещаем, иногда кафе поесть грузинскую кухню
А на кофе, лимонад и десерты ходим часто, рядом с домом кафешка
неДодекаэдр
• 02 июля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Маник, педик делаю у мастера
Класс, а я кофе пью редко, но вот на недели так захотелось десертов с кофейни что пошла себе и мужу набрала по два кусочка разных тортиков, объелись, дома так не приготовишь )
Белая котичка• 02 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Гага на Ревуцкого работает