кураГАЛЯ• 02 июля 2022

Как изменилась Ваша жизнь и внешность после развода?

Чумачечая Весна• 02 июля 2022
На эту тему есть хорошая песня))

Чумачечая Весна• 02 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
А вы развелись или ещё в браке?
Я не скажу, что мой ничего не отдаёт. Вроде всегда сюрпризы были, цветы, ужины готовил,во всем помогает. Но никогда от него не ощущала, что голову потерял и влюбился по уши,как это бывает у некоторых мужчин. Может от этого и чахну, что не чувствую себя любимой .
А у вас как?
Да, не отдает эгергию, я об этом. Я развожусь сейчас, вместе не живем.
ЖонДуан• 02 июля 2022
Ніяк
Пишу_граммотно!• 02 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
ну чого, я розлучилася.
моя з.п. грязними 22т. на руки 17т.я лікар.
маю двох дітей і аліменти 6т.
як думаєте, багато я можу дозволити?
І навкруги мене в 90% так само, не сперечаюсь, що є і інші але їх дуже мало.
Особенно, если жилья своего нет, то да, ’позволишь себе много’
Чумачечая Весна• 02 июля 2022
Ответ дляРадостина
Це тимчасово. Потім як накриє...
Не живем уже два месяца, накрывало, сейчас все норм.
ДелиВерка• 02 июля 2022
Ответ дляРадостина
Але я економна дуже)
я теж, вимушена(
Я натуралка• 02 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Ааа, не увидела ваш ник. Желаю удачи и женского счастья вам 💐❤️
Чумачечая Весна• 02 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо)
Пишу_граммотно!• 02 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
А вот почему не получается худеть и цвести в браке? Нервы?
Сама обросла лишними кг. И рядом с мужем не могу их скинуть.Раньше такая красотка была, а сейчас тетя,за 8 лет совместной жизни 😢
А муж при чем? У меня вес тяжело контролируется после 40 лет. Даже роды не повлияли. Мое мнение-это гормоны , работа над собой, ну и за питанием следить.

Ноунэйм• 02 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Нет времени, просто реально нет, выматывают компромиссы/ притирки/ желание соответствовать+ когда идёт разлад, энергии тоже нет. Глаза перестают гореть и все, даже самая стройная стройняшка, становится усталой теткой
Ноунэйм• 02 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Муж, неудачный муж- просто сосет энергию, и никакой отдачи и восстановления.
Пишу_граммотно!• 02 июля 2022
Ответ дляНоунэйм
Это оправдание. У меня тоже ситуация с мужем не очень, но я всю жизнь слежу за тем, что ем, и занимаюсь собой. Моя проблема только в том, что связала свою жизнь не с тем человеком, но любить себя меньше оттого не стала.
Значит надо• 02 июля 2022
Давно это было)) внешность да никак, разве что волосы тогда в темный цвет перекрасила, так по сей день с тёмными волосами и хожу, 11 лет уже)) Через 2 года повторно вышла замуж, и уже 9 лет счастлива с нынешним мужем ❤️
фан L.O.S.T.• 02 июля 2022
Ответ дляДевальвация
Насчёт внешности не знаю. Но после развода было несколько иностранных кавалеров, поездила на курорты за границу с ними, при этом никому не отчитывалась, с кем и куда хотела ехала. Просто красота.
У меня так же, за 3 года накатала как за всю жизнь, а так 5 лет тухла в браке, в вечных готовках и уборках. С внешностью всегда все было ок, спорт перманентно присутствует и уход за собой. Поняла, что брак это не мое от слова совсем.
Девальвация• 02 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А я тогда нагулялась и сейчас с новым мужем составляем список стран, куда он хочет меня повезти после войны )))
фан L.O.S.T.• 02 июля 2022
Ответ дляДевальвация
Вот это я понимаю муж! Тогда победы нам и вам будущих новых ярких путешествий
Девальвация• 02 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, спасибо, тоже всем этого желаю!
Ноунэйм• 02 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Это реальность,я всегда была стройной и подтянутой. Но 3 последних года с мужем меня просто добили. Да, к меня не было лишнего веса, но у меня не было никакого желания ни к чему.
Да, моя вина в том,что не прекратила это раньше. И да, тот кто себя любит никогда не станет жить с мужем,который не устраивает, так что снимайте ваши розовые очки.
Пишу_граммотно!• 02 июля 2022
Ответ дляНоунэйм
Мы все разные, согласна, и каждый переносит стресс по-своему. Кто-то заедает, кто-то худеет наоборот.
Розовых очков нет. Муж устраивает, просто не на 100%

Ноунэйм• 02 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Так не бывает, либо устраивает, либо нет. Остальное- ломка себя и она закончится очень серьезными проблемами, если не прекратить это как можно быстрее
Пишу_граммотно!• 02 июля 2022
Ответ дляНоунэйм
Бывает все. Жизнь сложная. Если бы было всё так просто, все вокруг были бы счастливы в браке.
Ноунэйм• 02 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Так они и есть, но только там, где обоих партнёров все устраивает
А не там, где терпят, притираются, ждут, не выносят сор из избы
Пишу_граммотно!• 02 июля 2022
Ответ дляНоунэйм
Могу только порадоваться.
Тема не совсем об этом.
Ясно одно, что винить кого-то а своей внешности не совсем правильно.
Ноунэйм• 02 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Могу только порадоваться.
Тема не совсем об этом.
Тема об энергии,которую получает женщина, став действительно свободной и счастливой. Это может быть совершенно не связано с внешностью, но всегда связано с открывающимися возможностями и перспективами.
И да,получить это энергию можно в счастливых отношениях,но в отношениях,к которым есть вопросы, даже не самые острые, ее не будет никогда.
Вишнёвая Леди• 02 июля 2022
Ответ дляМорковна
Сильно сдала, волосы посыпались на нервной почве обострился радикулит. Глаза потухли..
Да ну что вы из-за мужика?
Полюбите себя, станьте королевой и встретите своего короля.
Вишнёвая Леди• 02 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
ну чого, я розлучилася.
маю двох дітей і аліменти 6т.
як думаєте, багато я можу дозволити?
Це не про гроші, а про любов до себе і до життя.
Зараз і безкоштовно можно привести фігуру в порядок. Бігати наприклад, або на ютубі заняття.
І одяг можна в СХ купити.
Мати свої захоплення, інтереси, бажання і мрії.
До такої жінки чоловіки будут в чергу ставати, бо вона щаслива сама по собі, а не зла на весь світ, бо їй всього мало та скрізь усі вині.
Вишнёвая Леди• 02 июля 2022
Ответ дляРадостина
Це тимчасово. Потім як накриє...
Мене криє лише тому що так довго не наважувалася на розлучення))
Стільки часу втратила.
Морковна• 02 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Да ну что вы из-за мужика?
Из-за ситуации в целом. Это было неожиданно и ударом в спину.
Вишнёвая Леди• 02 июля 2022
Ответ дляМорковна
Было и было.
Вытащить себя сможете только вы сами. Мир полон достойных мужчин. А за козлами страдать не стоит.
Морковна• 02 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Было и было.
Вы не поняли. Я не за козлом страдаю, а от ситуации в итоге. У меня и так волосы сыпались, а на фоне стресса вообще выпало , остался мышиный хвостик. Даже не распустишь. Какие тут мужчины и королева, если плохо себя чувствуешь плюс на внешности отразилось?