кураГАЛЯ• 02 июля 2022

Как изменилась Ваша жизнь и внешность после развода?

Вишнёвая Леди• 02 июля 2022
Ответ дляМорковна
Вы не поняли. Я не за козлом страдаю, а от ситуации в итоге. У меня и так волосы сыпались, а на фоне стресса вообще выпало , остался мышиный хвостик. Даже не распустишь. Какие тут мужчины и королева, если плохо себя чувствуешь плюс на внешности отразилось?
Ну ситуация с мужчиной была?

Морковна• 02 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну ситуация с мужчиной была?
Была, но это не сейчас, а одно повлекло другое и выбраться из этого не получается.
Холодная каша• 02 июля 2022
прекрасно. Жить начала, весь заработок мой, пошла в зал, хобби появилось. Чтобы в зал пойти, даже не заикалась, достанет своей ревностью и контролем
Нет этой готовки еды, нет обесценивание моих желаний. Ляпота)))
Сейчас 2 года живу с другим, полная противоположность бывшему, быта вообще не чувствую, поддержка и уважение
Жена миллионера• 02 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Снпчала конечно удар по здоровью, потрясение.
Но потом улучшилась внешность и карьера. Купила квартиру, стала многое себе позволять что раньше считала слишком хорошим для меня. Первый брак - хороший урок.
Очень правильно написали)
Первый брак - хороший урок.
Жена миллионера• 02 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
А я, наоборот, худела до развода. Все нервы вымотал своей ревностью.
Тоже самое. Сильно похудели?
Жена миллионера• 02 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
вам можна було і не виходити))) з вашою з.п. при наймі, за такого жлоба))
А такие жлобы и ищут таких женщин, чтобы их содержали.
Жена миллионера• 02 июля 2022
Ответ дляДежурняшная
А мой говорил: ’вот эта тема точно выстрелит’, ’вот эта идея просто на миллион, посмотришь’, ’ты не понимаешь просто,что свое дело - это так тяжело и не всегда все получается’ и бла бла бла.

А я понимала, ждала, поддерживала и, по сути, ишачила и содержала нас двоих.
И если так прикинуть, то большая часть денег уходила на муженька (особенно по еде)
Идиотина я была
А сколько времени вы были в браке?
Чебуравлик• 03 июля 2022
В лучшую сторону. И жизнь и внешность