кураГАЛЯ• 02 июля 2022
Как изменилась Ваша жизнь и внешность после развода?
Вечно недо...• 02 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
ну чого, я розлучилася.
моя з.п. грязними 22т. на руки 17т.я лікар.
маю двох дітей і аліменти 6т.
як думаєте, багато я можу дозволити?
І навкруги мене в 90% так само, не сперечаюсь, що є і інші але їх дуже мало.
маю двох дітей і аліменти 6т.
як думаєте, багато я можу дозволити?
У меня примерно такие же исходные, но зп до войны была чуть больше. Но когда я жила с мужем мне ни на что не хватало, а как ушла, так сразу и к косметологу пошла, и одежды больше стала покупать и вообще.,
ХвостПистолетом• 02 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
ну чого, я розлучилася.
маю двох дітей і аліменти 6т.
як думаєте, багато я можу дозволити?
маю двох дітей і аліменти 6т.
як думаєте, багато я можу дозволити?
Ну а у меня с моих 2к евро муж хотел все в общий бюджет
Дежурняшная• 02 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Тоже заметила, что мне даже меньшего дохода от дела начало вдруг хватать на большее количество трат, чем в браке хватало от приличной ЗП.
ДелиВерка• 02 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
до косметолога я і так ходила, у меге коллега займається. Ми добрі подруги.
Але мені тяжко, діти потребують фінансів.
у вас є діти?
Вечно недо...• 02 июля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Блин, какие они охеревшие все таки!
Мне мой говорил что он мне ничего не должен., так почему при этом спокойно жрал за мой счёт?? И много жрал
ДелиВерка• 02 июля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
вам можна було і не виходити))) з вашою з.п. при наймі, за такого жлоба))
Вечно недо...• 02 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
у вас є діти?
Есть дочь и понятно что и на неё трачу, но все равно стало на большее хватать. Кстати, это даже при том, что снимаю квартиру, а при нем мы платили аренду с сдачи его квартиры
ДелиВерка• 02 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
одна дитина і дві, це дуже вилики різниця!
у мене двійня, хлопчик і дівчинка, багато фінінсів ідуть на навчання, вчать мови.
Квартира моя, плачу 6т. за комун.послуги зимою. зараз меньше.
у мене таунхаус. є машина теж витрати.
Радостина• 02 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Сейчас в процессе развода, цвету и пахну)) похудела, глаза горят, улыбаюсь всегда и прекрасно себя чувствую)
Не отдаю ему никакой энергии больше, теперь все мое))
Це тимчасово. Потім як накриє...
Я натуралка• 02 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
А вот почему не получается худеть и цвести в браке? Нервы?
Сама обросла лишними кг. И рядом с мужем не могу их скинуть.Раньше такая красотка была, а сейчас тетя,за 8 лет совместной жизни 😢
Дежурняшная• 02 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Блин, какие они охеревшие все таки!
А мой говорил: ’вот эта тема точно выстрелит’, ’вот эта идея просто на миллион, посмотришь’, ’ты не понимаешь просто,что свое дело - это так тяжело и не всегда все получается’ и бла бла бла.
А я понимала, ждала, поддерживала и, по сути, ишачила и содержала нас двоих.
И если так прикинуть, то большая часть денег уходила на муженька (особенно по еде)
Идиотина я была
Девальвация• 02 июля 2022
Насчёт внешности не знаю. Но после развода было несколько иностранных кавалеров, поездила на курорты за границу с ними, при этом никому не отчитывалась, с кем и куда хотела ехала. Просто красота.
Вечно недо...• 02 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
у мене таунхаус. є машина теж витрати.
Про детей бесспорно. У меня к сожалению нет варьируется своей, есть рядом родительский дом, но там не живу. И машина старая поэтому тоже постоянно требует на себя
Вечно недо...• 02 июля 2022
Ответ дляРадостина
Це тимчасово. Потім як накриє...
Чего это вдруг?? Не всех накрывает, меня прям накрыло счастьем, я выдохнула
Радостина• 02 июля 2022
Ответ дляДежурняшная
В лучшую сторону.
Привела себя в форму, сменила имидж, набила тату, исправила губки (муж был против, а я же как бы уважала его мнение😂🫣), ушла с не очень любимой работы, где вынуждена была работать, чтобы обеспечивать ’тыл’ мужу в его вечных поисках себя, открыла свое дело небольшое, вернула к общению подружек и знакомых, с кем потеряла контакт из-за того, что раньше вечно была занятая и загнаная.
Начала путешествовать больше, знакомиться, общаться, встретила второго мужа.
С ним цвету и пахну
Діти від першого є?
Ответ дляХвостПистолетом
Я вот вообще не понимаю вот этих общих бюджетов, особенно если есть серьезный перевес.
Ладно, женщины которые не работают.
Но если оба работают...
Для меня это дикость.
У женщины должна быть своя фин.подушка.Всегда!!!
Откуда её собирать если ты всё в общак складывать будешь?
Ладно, женщины которые не работают.
Но если оба работают...
Для меня это дикость.
Радостина• 02 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
ну чого, я розлучилася.
маю двох дітей і аліменти 6т.
як думаєте, багато я можу дозволити?
маю двох дітей і аліменти 6т.
як думаєте, багато я можу дозволити?
В мене одна дитина. Зп 11, аліменти 2. Нормально живемо, не бідуємо.
Ноунэйм• 02 июля 2022
Потеряла 8 кг, сделала наконец виниры, села на шпагат, сделала ремонт в квартире, запустила собственную торговую марку. В общем,первый год прошел очень плодотворно)
Радостина• 02 июля 2022
Після розлучення дуже схудла на нервах. На сз познайомилася з мужчиною, з ним поправилася на 8 кг. Розлучення не можу пережити й досі. 2 роки пройшло. Депресія накриває
Дежурняшная• 02 июля 2022
Ответ дляРадостина
Діти від першого є?
Нет, конечно!
Я тупица была, но не настолько же, чтобы рожать в той обстановке
ХвостПистолетом• 02 июля 2022
Ответ дляNyukta
Ладно, женщины которые не работают.
Но если оба работают...
Для меня это дикость.
Ладно, женщины которые не работают.
Но если оба работают...
Для меня это дикость.
Я о том же
ХвостПистолетом• 02 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
Хорошо маскировался))
Чумачечая Весна• 02 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
У меня то же самое. На стрессе поправилась в браке и вообще стало все уныло(( не тот человек рядом, не отдаёт взамен ничего, только пользуется.
ХвостПистолетом• 02 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Блин, какие они охеревшие все таки!
Да-да, я тоже слушала истории, что я «его использую», после развода так и не поняла в чем))
ДелиВерка• 02 июля 2022
Ответ дляРадостина
моїм по 16 підлітки, нам не хватає.
але не голодуємо.
Пишу_граммотно!• 02 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
А моя зависела., после развода я смогла тратить на себя, а не на жратву и другие нужды
Хотя да, согласна.
Радостина• 02 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
моїм по 16 підлітки, нам не хватає.
але не голодуємо.
Але я економна дуже)
Пишу_граммотно!• 02 июля 2022
Ответ дляNyukta
Я думаю,это упущение многих женщин.
Когда ты жертвуешь чем то своим ради семьи,ради мужа и т.д
Это и про деньги,и про время,и про ’потерплю’ и т.д
Думаю если и жертвовать чем то,то только ради ребенка.
Но точно не ради мужика
Да,да. Ремарк сказал, ’женщина,которая на себе экономит, заслуживает того, чтобы экономили на ней’.
Тоже был такой опыт
Я натуралка• 02 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
А вы развелись или ещё в браке?
Я не скажу, что мой ничего не отдаёт. Вроде всегда сюрпризы были, цветы, ужины готовил,во всем помогает. Но никогда от него не ощущала, что голову потерял и влюбился по уши,как это бывает у некоторых мужчин. Может от этого и чахну, что не чувствую себя любимой .
А у вас как?