Лияя• 02 июля 2022

С каким украинским мобильным оператором пересекать границу?

Из Украины будет выезжать девушка с большим опытом вождения, но с паническим страхом остаться без связи и навигатора в чужой стране. Пожалуйста, подскажите по опыту какой оператор надежный. К примеру, я сейчас тоже заграницей и повелась на предложение Киевстара: 135 грн пакет, внутри сети безлимит, 5ГБ интернета. На деле оказалось, что связь отличная, а интернета почти нет. Спасибо!
Love_Love_Love_• 02 июля 2022
Київстар, але щоб картка була 4 дж, роумінг безкоштовний. Проїхала всю Європу і нормально користуюсь у Франції. А взагалі на дорогах купа вказівників. Я теж так переживала як ви. З Варшави до Львова жодного разу не глянула в навігатор

Toryg• 02 июля 2022
Есть навигаторы,которыми можно пользоваться без интернета.Только заранее скачать нужно карты стран и внести адреса ,которые нужны будут для остановок
Love_Love_Love_• 02 июля 2022
5 гб це ні о чьом
В мене повний безліміт.
Може купити собі карту в країні в яку заїде тільки нехай не бере безкоштовні вони до ср..ки
Love_Love_Love_• 02 июля 2022
Ответ дляToryg
мапс мі, наприклад
Toryg• 02 июля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
мапс мі, наприклад
У меня Sygic
автор Лияя • 02 июля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую за выдповідь! Щось зі мною не так... І карта 4 дж, а інтернет, зараза, не працює нормально. Я в Німеччині. Може якийсь інший тариф мені треба було вибирати? Але, здається, він один такий...
автор Лияя • 02 июля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
5 гб це ні о чьом
В мене повний безліміт.
5 ГБ для навігатора достатьно! Вона ж не фільми буде дивитись безперестанку
H.Ter• 02 июля 2022
И у Киевстар и у Водафона хороший интернет в роуминге. Поэтому , вопрос в цене пакета. Но она, однозначно, дешевле, чем у европейских операторов
автор Лияя • 02 июля 2022
Ответ дляH.Ter
хорошо, спасибо. Пожалуйста, посоветуйте пакет))

Love_Love_Love_• 02 июля 2022
Ответ дляЛияя
В мене абонплата і безлім на особливих умовах, просто так такий не купити, тому тут нічого вам не підкажу.
Тут пишуть що закордоном дорого, але я за франц пакет плачу 9 є, інтернету з головою хватає, фільми дивлюсь
Be.queen.Shop• 02 июля 2022
Водафон ‚доступний роумінг‘ дуже порадував місяць у різних краінах європи, безкоштовний швидкий інтернет 10гб
Protruziya• 02 июля 2022
Киевстар Твой Максимум. Интернет безлимит, звоки на киестар тоже, 300 мин на других операторов включая зарубежные. 350 грн в месяц.
Живу в Германии и пользуюсь ним уже два месяца- не подводит.
автор Лияя • 02 июля 2022
Ответ дляProtruziya
Отлично, спасибо!