ДолькиКабана• 02 июля 2022

Со мной не общаются мои коллеги.

Даже те с которыми были очень хорошие отношения . Все вернулись и работают . Прифронтовой город. Я ещё сижу на ЗУ так как бесплатное жилье. По моему участку работы нет , если возникает работа делаю удаленно. Я с марта в отпуске за свой счет. Сейчас пришла проверка и у них много работы. Мне удаленно работать начальница не разрешает в полном объёме, что б за зарплату. Чувствую вернусь и буду изгоем
Безимени890123• 02 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Т.е если я вывезла детей в безопасное место я враг народа теперь ? Есть возможность работать удаленно но руководству удобнее мне не платить , а других напрагать. Я виновата ?
Оце ви так здаля зайшли на чергове коло срача ’мене загнобили, бо я біженка’? Заспокійтеся. Людям на вас начхати, у людей життя, їм нема коли перейматися вами.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Я вообще не лезу и не звоню. Они раньше мне звонили , а сейчас мороз
Нико? Вы себя накручиваете. Может и завидуют слегка.
автор ДолькиКабана • 02 июля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зп
...аяприкольная• 02 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Ваш фронт работы руководству виднее и проще дать людям на месте и платить ваш оклад. У них так же дети, наверняка и потребности. Вам как будто должны все остались, то общаться, то платить.
Ку ка ку ка ку• 02 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Сказали , что здесь безопасно ! Хватит там сидеть
Я вообще с трудом представляю, чтобы мне позвонили коллеги по работе и сказали ’хватит там сидеть’, особенно при том, что раньше в любое время могли уехать в отпуск, а их работа делалась другими. Я бы вот так звонила и командовала ’хватит ездить, шуруйте на работу’ Это вообще не мои заботы. Все решается с начальством. А переслать какие то документы или позвонить мне не сложно за них.