МисисПропер• 02 июля 2022
Hyeah Польша. Помогите, как пополнить?
Как и где пополнить?В магазине берут проценты за пополнение?
И еще вопрос, если я не пополняла номер больше месяца, на счету 0 и если я сейчас пополню, то оно же не снимет деньги за предыдущий месяц?
Galina_vinsport• 02 июля 2022
Качать приложение или же зайти Жабку и попросить доладування хейя на такую то сумму.. потом ваедете всю цифровую комбинацию и все.
Но Плей все равно намного лучше
МисисПропер
• 02 июля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Но Плей все равно намного лучше
Плей у меня тоже есть.
А чем он лучше? В heyah за 35 злотых 2000 минут для звонков в Украину, а в Плей за ети деньги 1000 мин.
МисисПропер
• 02 июля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Но Плей все равно намного лучше
А берут магазины проценты от суммы пополнения?
Galina_vinsport• 02 июля 2022
Ответ дляМисисПропер
Плей у меня тоже есть.
Ну, интернет стабильный и сильный. Мне 1 тыс минут предостаточно.. я по Вайберу общаюсь больше всего. А бонусные 100 Гб интернета никогда не помешают.
Электричка• 02 июля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
У меня тмобайл - 230 гб на месяц инета ))))) тоже довольна.
А звоню по вайберу или телеграму.