Сусановна• 02 июля 2022
Кто НЕ планирует выезжать?
Кто не планирует выезжать из страны и почему?
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Та не, завуалированно просто пишу, не упоминая ФИО данного Г-на.
Можно просто клоун. Так лучше? Или кровавое г-но
Давайте Зеля. И нашим, и вашим)))
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
Вы это серьёзно пишете или стебетесь?
Так в методиках не путин виноват, а украинская власть и нато. Вот старается Автор
Язвочка• 02 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Нам по божески, соседи прикинули, по соточке скидываться надо. Но тоже только половина согласны / могут, и в итоге не факт что зимовать в квартире можно будет ((
И да, от города помощь есть, но только окна и крыша. Остальное - звыняйте, грошей нема’, короче, уже есть официальный ответ-отказ.
Но спасибо огромное и за окна, и так дом мог в программу не втиснуться, мы во второй очереди, где дома достаточно сильно повреждены.
А Вашему дому что Маркушин ответил? Есть шанс что город проплатит?
У нас ЖЕК что то бегал,нет все за свой счет;(
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляАннуитет
Здесь мой дом, вся моя жизнь, понимаю всю ситуацию, взвесила все за и против
Плюс у меня 14 попугаев, их бросить не могу с ними в дороге будет очень тяжело
У меня подруга уехала в Польшу с семьей и 35 -ю 10-15 кг кошками и большой собакой
Самый умный• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Ага, те кто предупреждали про войну, для вас тоже ботами были. А 24 утречком вы крепко обосрались
Ну и что вам дало то, что вы верили в войну?
Ответ дляСамый умный
Как и вы в моей картинке мира.
Имею на это полное право.
Проехали или ещё мило поболтаем на эту тему?
Имею на это полное право.
Я себя бабой не считаю так что мне без разницы какая я в вашей картинке мира, без обид) если вам приятно быть бабой и других так называть ну ок) но люди могу вам сделать замечание на улице если будете это использовать по отношению к ним
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСамый умный
А Ниче
работу потеряла, мужика не вывезла, не успела, значит не верила, и бреше
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
Ничего себе
И как там ? Как кормят?
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Как-нибудь это как? А то я тоже тут и вряд ли будет возможность уехать
Так сейчас уезжайте
Самый умный• 02 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
А не выезжаете из-за мужа?
Да, она же про войну знала. Так активно готовилась, что забыла мужа вывезти
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
А не выезжаете из-за мужа?
Из-за родителей. И выезжать надо с деньгами. Как минимум на аренду жилья. А условия аренды думаю и сами знаете.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСамый умный
Ага
Так знала, проворонила
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Как вечер так приходят, кровососки, со всепропалом.
Как только мальчики Всу стараются, надо все обесценить.
Да ну, автор не из этой серии. Есть люди, которых несет, когда они сильно злятся. Но меня эта тема даже взбодрила. Пока наши женщины умеют так злиться, у нас точно все хорошо будет.
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
У меня тут муж и родители в возрасте, которым необходима моя помощь. Да и средств нет ни на дорогу, ни на проживание там, запасов ноль.
В марте не уехала потому что наивно полагала, что до лета кончится
Спасибо
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Ну тут пару моментов
1 самая жесть женщин на фронт , это поможет немного затянуть войну если это цель но я не думаю что так будет
2 женщин в тыл на работы всякие
3 что бы не выехали женщины с детьми так как это для страны не оч (склоняюсь к 3, возможно второму варианту) но это все равно малоприятно
2 женщин в тыл на работы всякие
Если бы был третий вариант, то многодетных бы не выпускали.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Там набор клише и кукушество.
Но в целом, весело на фоне унылых тем
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Я не обосралась
И не уезжала
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Если знали про войну , почему деньги не собирали?
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляСамый умный
Я не верила, в том то и дело. Но и ботами не называла, тех кто верил.
Если бы я верила в войну, я бы не взяла ипотеку, и с деньгами, вложенными в квартиру, уехала бы в Европу с семьей. Так что многое бы дало.
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Не смотрю соловьевых, кеселевых и вам не советую. А кровавый он по делам, ибо истребляет свой народ.
Как он истребляет народ?
Можно примеры?
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
А тут все больше отписываются, что выезжать не будут, те кто с первых страниц.
Любвиобильный бот• 02 июля 2022
Читаю ответы и такое ощущение что на советчице свой мир ’розовых пони’...как-будто не было Мариуполя, Бучи..ракетных обстрелов тц, Одесской области..многие так спокойно рассуждают, ну а смысл мне ехать..выходить из зоны комфорта, а как я буду жить без секса, а как я буду жить без маникюра..девки вы серьезно??? А если в военкомат начнут гребсти с осени😵неужели не страшно что в любой момент ракета прилетит и полдома снесет..Я наверное чего-то не понимаю
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
А так вы тут не предупреждали?
Может и сейчас вы ошибаетесь, как тогда?
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
От путлера это ожидаемо в наш адрес.
А когда геноцид творит тот, кого народ выбрал, кого привел к власти, кому верил, кому доверился - это ещё хуже чем путлер
Я уверена, что вам хватит характера справиться с этим. Разочаровываться тяжело, но, когда вы успокоитесь, то поймете, что все не так плохо.
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Смотря в чем, в том что закон хреновый для нас -да
А вы не согласны? Вам он нравится?
Мне закон не нравится
НО он не будет действовать Так Как Вы думаете
Уверена,что и выпускать будут и на войну не отправят
Твоя подруга• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Молодец. Расскажите это тысячам могил погибших в буче, гостомели, ирпени, Мариуполе. Они тоже верили нашей владе и не евакуировались.
И низко в ножки поклонитесь клоуну за то что к нул людей на погибель, не евакуировпл, чтоб не портить экономическую ситуацию в стране. Баблишко же важнее жизней людей. Оно так прямо и говорит об этом. Включите мозг и посмотрите видосики своего слащавого лицемерного и продажного зэкумира
После 24 и Мариуполя, мне на него смотреть тошно, не то что тут хвалить как некоторые, верят в его бред.И я не знаю ни одного военного в реале, кто бы был за Зе.
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я много об этом думала
Те кто не выехал сразу в шоке и панике привык и адаптировался, это как с мужем абьюзером жить , больно но страшно уходить в никуда
Сама такая я же, первые месяцы мысли что вот -вот закончится потом привыкаешь к сиренам и прочему
Хотя от того что привык к этому нормой оно не стало