Помогите понять в чем дело. Всё рецепты смотрю, готовят их 35-40 минут!!!! Я пеку 18,черные! 10 минут пеку при 200,8 минут при 150.это 1й раз.
2й раз - пеку при 170 10мин, при 100 8 минут, лучше, но пахнут горелым, а самые выступающие гребни чёрные слегка.
3й раз пеку. При 100´ 10 минут, при 50´ 8 минут, только нижний нагрев уже, достаю, ну, светлые, все, но скорее всего внутри были ж сырые? Я начинила, съели, с кремом было уже неясно, сырие или нет, а пока без крема, я не знал как определить на готовность.
Что происходит. А в рецептах все пекут по 40 минут.
Духовка?
Если у меня духовка поламалась, и температура не соответствует выбраной, то что делать, как выйти из положения? На сотке и 50 не горит, но как понять, пропеклось ли. Это просто уже дело пинципа.
Духовка?
Гарячаспічка• 04 июля 2022
Я не раз пекла еклери і все виходило. Я впевнена що ваша духовка несправна. Купіть термометр для духовки, він коштує не дорого і вмонтовувати його не потрібно.
Ответ дляГарячаспічка
Та это самый простой десерт. Мама даже мне сказала, тюююю, это 1е что мы когда-то пекли на уроке труда, у всех вышло все.
Ответ дляmena
вот тут фундаментальньій труд,и ошибки разобраньі, наслаждайтесь
Посмотрела, почитала, но это какое-то не моё, клецковина, микрограммы эти) и опять таки,она пишет что готовит их около часа ((( с моей духовкой наверное не будет у меня эклеров. (((😭😭😭😭😭