Советчицы тоже плачут• 02 июля 2022
Как вы живёте с аллергией на пыльцу?
И что сейчас цветёт?
Я никогда не страдал аллергией, а сегодня была на лугу и начали сильно слезиться глаза и водичка из носа бежать. Похоже на аллергию? Можно что-то сделать? Я ничего не знаю про неё.
Гадаю_По_шнуркам• 02 июля 2022
злаковые наверное
лоратадин можно принимать 1 таблетка 1 раз в сутки
Советчицы тоже плачут
• 02 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
злаковые наверное
Нет, там не поле засеянное, а обычный луг с травами
Советчицы тоже плачут
• 02 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Выпить цитрин и жить дальше.
Дома умылась и прошло
Гадаю_По_шнуркам• 02 июля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Дома умылась и прошло
ой не факт, аллерген то попал в организм, завтра можете проснутся с припухшим лицом, особенно веки
Балаболка• 02 июля 2022
У дочки. Сдала тест на респираторную аллергию. Выявили на что. В этот период пьёт Сингуляр, спасение. И забыла, что такое аллергия.
Я страдала с самого детства, до 23 лет. С апреля по октябрь было трудно, каждый день антигистаминные. У меня ещё и на мед аллергия, его просто не ем. Однажды съела корейскую морковь, там была какая-то специя, не знаю какая, т.к. состава не было, начался отек квинке, только укол помог.. а вот 2 года каким то магическим образом аллергия пропала. Но началась у мужа, такая же 😱 хотя всю жизнь ничего не было, передала видимо (шучу) 😅
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 июля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот на эти травы с луга и аллергия.