Почемучка• 02 июля 2022
Если пить венотоник 14 дней и сделать перерыв на 7 дней и пить снова?
Или правильно не делать?
Таки в курсе• 02 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Фуфлоцин...не поможет
Детралекс помогает, например
Таки в курсе• 02 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чем он вам помог?
Кроме того, не все из списка ’фуфломицинов’ - реально пустышки.
В расстрельном списке препаратов есть реально работающие.
Просто не предоставили необходимых денежных вливаний, чтобы провести массу исследований,чтобы препарат стал ’доказательным’.
Например, мой врач, ярый сторонник доказательной медицины, рассказал мне,что Глутаргин, например (из списка фуфломицинов) даёт отличные результаты при нарушениях печени, у всех пациентов повышенные печеночные пробы пришли в норму после данного препарата.
Многое из того, что сейчас - препараты доказательной медицины ранее числилось в списке фуфломицинов. Пока денежных вливаний нужных не получило.
Ку ка ку ка ку• 02 июля 2022
Ответ дляТаки в курсе
А может его пациенты и на диету сели, печень сама хорошо восстанавливается, главное диета
Таки в курсе• 02 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Т.е. препарат находится в списке фуфломицинов до тех пор, пока не наберёт нужное количество исследований,чтоб войти в доказательный список.
Но если пока исследований недостаточно набралось, это не значит, что препарат не рабочий.
Нет, диет и дополнительной терапии не было. Монотерапия Глутаргином.