Прыг-скок• 02 июля 2022

Есть ли мужчины любящие крупных жинок?

Именно крупных,не толстых,а таких здоровых барышень,мясистых
автор Прыг-скок • 02 июля 2022
Ответ дляУточка
Я не думаю что тема о таких)
Таких

Копуша• 02 июля 2022
Я считаю себя крупной 175/63, муж обожает.
В гости звали?• 02 июля 2022
Я ’видна’ жінка, за словами бабусі. 178 см зріст, 85кг ваги. Розмір ноги 38,правда. Чоловік 190см, 95кг. В шлюбі 27 років. Виростили 2.сина-25 і 21рік. Обидва по 2м. Любить мене і жаліє, і я його також. 🙄😘😘
Петросянша• 02 июля 2022
был трах с крупной, кг под 90 ,помню только как она потела сильно
Ms. Скромность• 02 июля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Это наверное бедные мужики или неблагополучные?ну точно не симпотичные
Девушка мой бывший парень его рост был 157см., очень симпатичный кавказских кровей, он сейчас один из багатейших людей моего города и его жена выше 180 точно.
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Мій брат. Не скажу що він заможний, але ніхто ні в чому не потребує.
Завжди любив жінок формату акторки Келлі Брук, ще і білявок. Невістка така ж, на 6 років старша. Оплатив ЕКО поки не з’явилися дітки.
Кстати, как он? Я знаю что он у вас воевал.
Извините автор, что не по теме.
Перемелица• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
В чем выражается ’обожает’?
Ласунка• 02 июля 2022
Прочитав вопрос, подумала, что Автор и есть такая ’жіночка’, которая не может устроить личную жизнь. Но после ее комментариев поняла, что имеется неприязнь именно мужчинам, любящим таких женщин. Безусловно, вкусы у всех разные и любят разных, в большинстве случаев не за внешний вид.
...аяприкольная• 02 июля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Ну конечно, разве не фитоняшки достойны любви адекватного мужчины. Только всякая шушваль. А все худые и мелкие поголовно счастливы с богатыми красавцами.

Мона_Лиса• 02 июля 2022
Моя подружка очень пышная барышня, а муж спортом занимается и зарабатывает прилично, все время балует её и комплименты говорит, уже больше 15 лет вместе
автор Прыг-скок • 02 июля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Очень пышная это 80 кг?))))
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляПеремелица
В чем выражается ’обожает’?
Очень нежный ко мне, любит сильно, отказа я ни в чем не знала по его возможностям.
автор Прыг-скок • 02 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
Как правило у состоятельных только стройные
Мона_Лиса• 02 июля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Очень пышная это 80 кг?))))
Нет, точно не знаю, но думаю около 120 кг
Лиза3105• 02 июля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Знаю одного симпотного, Апполон можно сказать, но любит очеееннь крупных барышень
автор Прыг-скок • 02 июля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Она не комплексует?
автор Прыг-скок • 02 июля 2022
Ответ дляЛиза3105
Состоятельный?
Язвочка• 02 июля 2022
Да, хиляки, чтоб от наркош в темном переулке отбила
ПультОт_БМВ• 02 июля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Состоятельный?
Да

Мона_Лиса• 02 июля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Она не комплексует?
Полюбила себя в своём теле. Хотя много раз пыталась худеть
...аяприкольная• 02 июля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Но заметьте, на всех стройных их не хватает. Худая корова ещё не газель
У вас у самой мужчина есть?
автор Прыг-скок • 02 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
У вас у самой мужчина есть?
Да,конечно.Я без злобы абсолютно,это у меня обида за близкого человека.
frumoasa17• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
Извините автор, что не по теме.
Забрали його, проходить реабілітацію у зв’язку з пораненям. Дуже пригнічений стан та стрес
Язвочка• 02 июля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Таких
Это дэбэлые
Барабан для взрослых• 02 июля 2022
Симпатичный, нормальный, но не особо богатый, сейчас максимум 60000, до войны больше. Мой муж. Я крупная, мясистая, местами с жирком. Но и он не додик.
В браке 20 лет
Мне интересно другое, вот эти дрыщи с обручалками, кто их жены?
автор Прыг-скок • 02 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Главное что жив! Я помню вы говорили,что не выходил на связь.переживали.нл все поправимо же?
миссАрфография• 02 июля 2022
Не поняла, а что специальные сайты для извращуг теперь только платные? Что ж вас на мамский форум тянет? Сидит убогое и теребонькает на комментарии.
Чумачечая Весна• 02 июля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Странное мнение
автор Прыг-скок • 02 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Это дэбэлые
Ну да я же сказала крупные
frumoasa17• 02 июля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Фізичне здоров’я так, це все відновлюється.