OlgaDS• 02 июля 2022

На вашу думку білоруси: сцикуни? зомбі? чи просто безхребетні?

Nat-li• 02 июля 2022
Ответ дляSomik
На них никто не нападал , ракетами не бомбил, русские солдаты из не расстреливали. Очень отличаются, не надо звиздеть и строить жертв. Бесхребетные. А завтра двинут на нас- что скажете тогда?
Что вы вообще знаете про их режим? Вы сильно их в 20м году поддерживали или может всем было пох? Так кто вам что должен сейчас?! Продолжайте разгонять срач на руку кремлю, вперед! Пусть и та часть, которая нас поддерживает, забьет болт
-АННУШКА-• 02 июля 2022
Ответ дляmamaМия
Ні, помиляєтеся, не забувайте, що в них є смертна кара, тому так з плакатиком виходити ніхто не буде, вони якщо нам допомагають, так по крупному
Мне пофик что у них есть с их страны убиваю нас.
Судьба_Победа• 02 июля 2022
Ответ дляLakori
Дівчата, до чого ця тема? Є великий канал партизанів з Білорусі. Вони дуже допомагають, всі виліти , все все фіксують. Декількох партизанів стратять у цьому місяці. В Білорусії не такі зомбовані люди, як в раісіі. Вони щось роблять… рейки підривали, щоб техніку не доставляли… що ви бо вусатому судите?
И я о том же. Я нашла канал Белсат.ТВ, очень познавательный.
nitka83• 02 июля 2022
Ответ дляSomik
Дали свои территории , чтобы нас убивать
Таракан их уссатый дал, бульбофюрер, а не народ беларуси. Они в 20 году огромными толпами, целыми заводами бастовали против твари, потом их тварь в их же крови топила...не спорю, там много упоротых рашистов, но молодежь нормальная. Они показали всему миру, чего хотят. На раиське такого отродясь не было, там 90% полудурков агрессивных или больше.... и смертая казнь за партизанщину. Жаль их, нет к ним зла. Русских буду ненавидеть до конца моих дней
mamaМия• 02 июля 2022
Ответ для-АННУШКА-
Це з дозволу лукашенка. Але повірте, якби не деякі дії білорусів, то було б гірше в стократ. У мене чоловік воює, я знаю 1000%
Nat-li• 02 июля 2022
-АННУШКА-• 02 июля 2022
Ответ дляmamaМия
Может вы больше знаете.Но у меня столько ненависти что и их ненавижу
Somik• 02 июля 2022
Ответ дляnitka83
Надо было не тапочки на лавочку ставить, а сносить к херам этого фюрера. Жечь нахер, как мы в 2014, чтоб бежал как Янык. А теперь он их размажет , ещё и пойдут на нас по приказу от страха.
Lakori• 02 июля 2022
Я не буду тут вести спори… але я тільки що подумала, всі, хто кричить на білорусів, що ВОНИ дозволили, дали свої території і ничого не роблять… я задам тільки 1 питання… а в Криму не українці? Бо з Криму по нас летить дай Боже.. то чим Крим відрізняється від Білорусі?
mamaМия• 02 июля 2022
Ответ для-АННУШКА-
Вірю і розумію.
nitka83• 02 июля 2022
Ответ дляNat-li
Гаюн в одном из последних постов отлично написал: ’чем мы на своей оккупированной территории отличаемся от населения в таком же оккупированном Херсоне, Мелитополе и тд?’ У нас в этих городах сейчас много бунтов, там сильно повозмущаешся сейчас??
Да, Вы правы. Нас обстреливают нещадно с Херсона оккупированного. Новая Каховка, Олешки...люди нам пишут, предупреждают, плачут вместе с нами, а что они могут??? Что еще??? На митинги выходили, протесты устраивали, выезжали, партизанят, живут без денег, лекарств нормальных, постоянно у них люди пропадают и эти мерзкие рожи на каждом шагу...что еще? Вот только разница, в Херсоне нет рашистов, а в РБ полстраны совкодрочеров и любителей бацьки точно наберется
Somik• 02 июля 2022
Ответ дляNat-li
Когда на вас они пойдут- запоёте по другому. Мне никто не должен. Убивать их будут также как русню. Или пожалеть может?
Nat-li• 02 июля 2022
Ответ дляLakori
Так уже и с Херсона летит...
crystal• 02 июля 2022
Ответ дляLakori
Ми обсуждаем конкретно беларусь
Не рашу, не Крым
Конкретную страну и жителей в ней
Спасибо всем, кто помогает
Все остальные - убийцы
И ещё посмотрим, что будет дальше
Тогда и поговорим про «брацкие народы»
Судьба_Победа• 02 июля 2022
Ответ дляSomik
Не смешите Европу. Чтоб сбежал Янык, был заинтересован в первую очередь Порох в иже с ним. А в Беларуси Лукаш как стал у власти после распада, так и до сих пор. За власть зубами держится. У них смертная казнь за любое поползновение против таракана.
Cаванна• 02 июля 2022
Ответ для-АННУШКА-
Вот именно что они ничего не сделали
Если бы они ничего не сделали, то я бы в земле гнила, а не здесь писала
В феврале они отказ массово писали от войны, путанист с тараканом договорились, а люди здесь не при чем. Москали запускаю ракеты из Белоруссии, а не белорусы
Nat-li• 02 июля 2022
Ответ дляSomik
Вы сейчас специально про ’наваснападут’ тут разгоняете, не пойму? Благодаря таким они уже месяц нападают каждые выходные
Ruovet• 02 июля 2022
Как к людям, которые находят для себя лично более приемлемым, удобным и комфортным вариант, когда десятки тысяч граждан остались живы-здоровы, сотни населенных пунктов не разрушены, живут и процветают, экономика не в ж..пе, а работает на благо страны и людей, мужчины (и женщины) выездные и им не нужно переживать, что после 1 октября не будет возможно спасти даже детей, и т.д. и т.п. взамен счастливой возможности на каждом углу орать ’президент- п...с’ и рассказывать, как они хотят в НАТО, в которое всё равно никогда не возьмут.
Somik• 02 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Пусть терпят дальше. Бесхребетные.
Судьба_Победа• 02 июля 2022
Ответ дляSomik
Начнем с того, что никто ещё не пошел. И не факт, что пойдут. А если пойдут, то да, забьем.
Somik• 02 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Вот тогда и будете расказывать, какие хорошие беларусы
nitka83• 02 июля 2022
Ответ дляSomik
Вы знаете, не могу их судить. Там путька тогда вмешался, помог луке свой же народ перебить, поломать. А у нас поддержка Запада более мощная была в 14 году. И у нас уже был опыт Оранжевой Революции. А беларусь сильнее повязана с раиськой была чем мы... вот и результат. Они мирно протестовали, хотели по человечески чтоб ушел. От души желаю путьке и луке дожить до Гааги, пройти весь стыд и позор суда, чтоб каждый шизофреник-собиратель земель это увидел и ссался до конца дней
Судьба_Победа• 02 июля 2022
Ответ дляSomik
Вот тогда и будете рассказывать, какие они плохие. По факту.
-АННУШКА-• 02 июля 2022
Ответ дляCаванна
Слава Богу что живы
Somik• 02 июля 2022
Ответ дляNat-li
А, это только тут разгоняется? Больше нигде и не слышали об этом, да?)
Судьба_Победа• 02 июля 2022
Ответ дляSomik
Везде уже успокоились
Nat-li• 02 июля 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
Somik• 02 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
По факту они предоставили свои территории. Вы мне ничего не докажете, я буду считать, как я считаю. Их скоро полностью поглотит раша, использует и выкинет как использованный презерватив
Somik• 02 июля 2022
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Судьба_Победа• 02 июля 2022
Ответ дляSomik
Я вам ничего доказывать не собираюсь))) Считайте себе на здоровье.